Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2767   20723640
Хосты:
990   1418227
Посетители:
1748   2400780
6

Swetlank_a

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Swetlank_a
 
1. Swetlank_a
2. 23 >_< (да, я старая)
3. 3 недели где-то))
4. -
5. Сав
6. мотик
7. Я очень-очень редко играю в игры, а вот эта зацепила, и получилось все совершенно случано. Теперь вот я с вами) На сервере оч много хороших и интересных людей. С некоторыми я познакомилась и не жалею, встретила здесь очень хорошего человека и сенсея, хотяб за это очень благодарна сампу smile:)
8.

Всем спасибо)
 
Да, Светлана просто замечательный человек. smile:)
Я догадываюсь что у тебя там за "сенсей".. smile;)
Viva Las Vegas
 
Цитата
Да, Светлана просто замечательный человек.

Спасибки, на себя посмотри smile:)
Цитата
Я догадываюсь что у тебя там за "сенсей"..

Сид Всезнающий smile8)
 
Неразговорчивая девушка smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Неразговорчивая девушка

Это ты очень правильно заметил. Когда она только появилась на сервере я от неё в чате почти не видел ниодного сообщения. Даже если её убивают самым подлым способом она ничего в ответ не писала, что ещё сильнее привлекло моё внимание к этой персоне. smile:) Как я и подозревал она оказалась очень интерсным человеком, я понял это после того, как пообщался с ней в неформальной обстановке. smile;)
Viva Las Vegas
 
Сид, ты так много обо мне знаешь, я и не знала, что ты все это подмечал))) ДЛя меня это очень удивительно и ты удивитьельный))
 
Сид, он вообще молодец, как он уже писал, с виду он действительно какойто скрытный и всё т.п., а на самом деле действительно очень интересный и удивительный человек! Может попорсить у него аську или контакт? А, Сид?
Изменено: Nekitko Minakov - 08.07.2009 21:05:55
Каждый человек имеет право быть дураком,но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью
 
У Сида smile:) Поклонники одолели )

Плачууу... smile:D |by Sid
 
Цитата
Swetlank_a пишет:
23 >_< (да, я старая)

Да что ж ты будеш делать , 23 - старая , почему у вас так ? обьясните ? в 18 молоды а после 20 старые ? )


 
Цитата
У Сида Поклонники одолели )


Нээ))

Цитата
Да что ж ты будеш делать , 23 - старая , почему у вас так ? обьясните ? в 18 молоды а после 20 старые ? )


Ну да) Даже не знаю, что объяснять)
 
Привет от Доброго

Глядя но фото мне показалось, что ты и выбранный тобой скин чем-то похожи. Хотя есть второй вариант - у меня острая форма косоглазия smile:)

Как я не пытался подружиться с тобой в игре, ты всё равно подбежишь ко мне и всадишь с ламо полную обойму, а я как наивный стою, не отбигаю и надеюсь, что именно в этот 101-ый раз она всё-таки пробежит мимо и не станет палить smile:D

Цитата
Swetlank_a пишет:
23 >_< (да, я старая)

Судя по фото - ты не старая, вот в 24 уже будет полный ппц smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D

ТОТ, КТО ИГРАЕТ В ЖИЗНЬ...

Любая история, какова бы она ни была (плохая или хорошая) всё равно - история !!!
 
Цитата
Как я не пытался подружиться с тобой в игре, ты всё равно подбежишь ко мне и всадишь с ламо полную обойму, а я как наивный стою, не отбигаю и надеюсь, что именно в этот 101-ый раз она всё-таки пробежит мимо и не станет палить

Ок, больше не буду)) Постараюсь, во всяком случае))
 
Swetlank_a, Перестала к нам заходить или ник сменила? smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Да, очень жаль smile:(

Страницы: 1
Читают тему