Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2890   20740739
Хосты:
1045   1424002
Посетители:
1710   2410636
2

[Флудилка] Дерби

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] [Флудилка] Дерби, Новый способ разбивания машин исключительно ради интереса и денег!!!
 
Кароче дерби не получилось...

Спавнер сорвал "по плану" а я не знал
Изменено: Assassin - 19.12.2009 19:01:08
 
народ перенисите время пожалуйста некоторые немогут так как школа во вторую смену smile:wall:
 
Раз на то пошло можно сделать официальные дерби, смотрю тема горячая посетителей будет наверно много. Опыт у клана LSV есть можно взять нашу идею и немножко ее доработать если это необходимо.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
аха посетителей многа а на дерби никто не приехал почти smile:(
 
Цитата
ushim пишет:
нашу идею

повторяю ещё раз: идею дэрби придумал я, а вы её просто сделали официальной smile:|
 
спавнер ты хоть на одном дерби то был в сампе?)(хотя толком то ниодново и не было smile:( )
 
я был на дерби на сервере где всё это официальненько так сделано smile:D
 
Ладненько... Так, в субботу в 18.00(на самом деле в 18.30, просто у русских людей есть традиция опаздывать на полчаса)))) smile:D пройдет соревнование по дерби. Тачки будут одинаковые, позже скажу какие, главный приз 300000, второе место 100000, третье место 35000. Только с каждого участника принимается ставка 10000. Принимаю заявки в личку до субботы в 15.00.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Идею дерби никто не придумывал хД она была в стандартной гта! х) я ее решил сделать когда наткнулся на интерьер с этой ареной ) и поверь я давно это хотел сделать.


 
Цитата
Дмитрий Савельев пишет:
Ладненько... Так, в субботу в 18.00(на самом деле в 18.30, просто у русских людей есть традиция опаздывать на полчаса)))) пройдет соревнование по дерби. Тачки будут одинаковые, позже скажу какие, главный приз 300000, второе место 100000, третье место 35000. Только с каждого участника принимается ставка 10000. Принимаю заявки в личку до субботы в 15.00.


ну щас там елка стоит да если по 10 к скидыватся надо полсервера звать чтобы на призы деньги были а думаю у многих при большом кол-ве народа лагать начнет тож не оч получица(((
 
тут еще зависит кто в каком часовом поясе живет)давайте в субботу в 18.00 по московскому времени


 
Да и кстати, место дэрби переносится.
Куда ещё не знаем, но переносится точно smile:)
 
Ч-черт......Ладненько, посмотрю попозже на карте SA, найду более-менее ровный участок размером с поле, а там повеселимся. Про часовой пояс я забыл, проводиться все будет по МСК. Что касается денег, то можно, чтобы все были распределены на отдельные группы в разных местах, типа разделиться на несколько групп и когда одна будет соревноваться, то другая, допустим, будет тюнинговать тачки. В общем, смысл понятен?
Цитата
Mask пишет:
Идею дерби никто не придумывал хД она была в стандартной гта! х) я ее решил сделать когда наткнулся на интерьер с этой ареной ) и поверь я давно это хотел сделать.

Тогда почему же ничего не продвинул? На словах все мастера, а на деле никто не хочет практиковаться!
Изменено: Дмитрий Савельев - 22.12.2009 08:00:25 (Опять ошибка!)
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
понятно что б субботу а по времени киевскому во скока?
 
HONDA тебе ж написали по Московскому все


 
кстат насчет места можно аеро в 1 или в 2 городеsmile:)
 
Нет, нужно ровное место, желательно подальше от города и с одним выходом, чтобы не убежал никто( кстати, надо ко входу пригнать грузовик и поставить его поперек выхода, тогда хрен кто убежит smile:D ). У меня есть на примете пару мест, правда одно очень далеко от респавна, а второе я не проверял, потом проверю, когда ГТА установлю. Ну так кто участвует?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Я за, постораюсь быть в субботу, прошлий раз не получилось.
 
Насчет авто:
необходимо 8 или 10(в зависимости от количества участников) авто. Требования такие:
-задний привод;
-все одинаковые;
-2хместные.
Объясню почему: задний привод для лучшего заноса,
Одинаковые потому, чтобы не было преимущества над соперниками и наоборот,
2хместные просто мне нравятся)))
Требования понятны?
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Дмитрий Савельев пишет:
-все одинаковые;

а какие именно?
 
можно как вариант у елки взять тачки для дерби или во втором городе гоночные
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Цитата
Дмитрий Савельев пишет:

-все одинаковые;


а какие именно?
Любые, только с выше описанными требованиями: задний привод и две двери. Посмотрите здесь. Главное, чтобы число тачек было не меньше 10. Потом я оглашу список подходящих требованиям авто.
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Дмитрий Савельев, ну я во первых говорю не про этот сервер и то что я сказал я реализовал..


 
Цитата
Mask пишет:
Дмитрий Савельев , ну я во первых говорю не про этот сервер и то что я сказал я реализовал..
А, ну тогда ясно... Кстати, а какой сервер? Дай адрес
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
[GanGsta]RUS_ENZO прикольные ты мне сегодня места покозал, для дерби.Эти площадки даже лучше первого поля, везде всё закрыто, ни кто не убежит.Только были бы новые поля немного больше.

P.s. Класно сегодня погамали, только у меня чат потом вырубили я немного поиграл и в off ушел(воробьи достали).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему