Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2785   20704438
Хосты:
883   1412603
Посетители:
1601   2390065
1

Paradise(test)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Paradise(test)
 
вопрос: тестовый сервер на который я наткнулся как бы говоря действующий smile:?:
если да то немогли бы вы зайти туда хоть раз и дать бан читакам,это просто ужас они и на тест серве имеются да и есчё какие обнаглевшие smile=-O
(а насчёт доказательств,это не проблема могу скинуть 19 скринов,на которых всё отражено отчётливо)
ну а самое лучшее доказательство,зайдите туда сами и всё на лицо...
 
теперь ответь на вопрос: нафига играть на тестовом сервере, если есть основной рабочий? тестовый сделан для проверки мода для основного сервера, вот пусть на нем читеры и резвятся

 
Игроки на тестовом сервере банятся за то, что не помогают (или мешают) в тестировании мода. Остальное нас не волнует.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
СТеН пишет:
теперь ответь на вопрос: нафига играть на тестовом сервере, если есть основной рабочий? тестовый сделан для проверки мода для основного сервера, вот пусть на нем читеры и резвятся
ответ есть:у меня бан подсети на основном сервере,а обстановку парадиса покидать не охото,вот я туда и залезаю...
 
Цитата
dimonml пишет:
Игроки на тестовом сервере банятся за то, что не помогают (или мешают) в тестировании мода. Остальное нас не волнует.
ну вот,можете предположить что они мешают "в тестирование мода"...
ну согласитесь это уже ни куда не катит smile:(
 
Цитата
Melkey_95 пишет:
ну вот,можете предположить что они мешают "в тестирование мода"... ну согласитесь это уже ни куда не катит smile:(

Их забанят если они будут мешать нам, а не вам.
 
Цитата
Мария пишет:
Цитата
Melkey_95 пишет:

ну вот,можете предположить что они мешают "в тестирование мода"... ну согласитесь это уже ни куда не катит smile:(


Их забанят если они будут мешать нам, а не вам.

весело smile:D
 
хост теста дайте)
 
83.222.115.139:7778
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
да я тест в читах весь!
 
Так, ну это уже не дело мои сообщения удалять! Masha[MaS] там банит всех подряд даже когда нет никакого тестирования! Надо было раньше думать, а не посты удалять!
 
тестовый сервер создан для тестов, не более того
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
тестовый сервер создан для тестов, не более того


Ну на нём играют, и судя по предыдущим постам читы там не запрещены smile:) Но некоторые админы, про которых я писал приходят туда "просто пострелять", я ничего против этого не имею, но не банить же! Это по крайней мере нечестно.

ЗЫ: Меня не банили smile:D
 
Я хожу на тест сервер когда много народу на paradise потому что серв лагает
 
Дмитрий спасибо за хост! Буду заходить, и если как-то с могу помочь, обязательно помогу!!
 
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:
Ну на нём играют, и судя по предыдущим постам читы там не запрещены smile:) Но некоторые админы, про которых я писал приходят туда "просто пострелять", я ничего против этого не имею, но не банить же! Это по крайней мере нечестно.

Ахахаха хД Вот что значит человек не видит ничего дальше собственного носа хД
На тестовом сервере Я бываю ТОЛЬКО для того чтобы обучить кого-либо админке, других поводов зайти в рай для читаков у меня не бывает.
В тот момент когда я жестоко расправлялась с невинными читерами, мы обучали претендента, а ты просто не видел этих сообщений, потому что всё обсуждение идёт в админ чате. Не пытайся это отрицать, не выставляй себя дураком перед администраторами =)
З.Ы. Тестовый сервер создан Только для работы администраторов и никак ни для комфортной игры. Вы можете ждать там не только банов, но и ядерной войны.
 
Ну может быть но ты сама на них нападала!
 
это не тест это читерски тестовы сервер smile:evil:
 
Цитата
Дмитрий пишет:
тестовый сервер создан для тестов, не более того
и чё там тестируют smile:?:
 
Цитата
ВорkuTa пишет:
и чё там тестируют

Скрипты
 
за лесь и сам убидися щас там 43 играет вот посмотри на него по лудше smile:evil:
 
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:
Ну может быть но ты сама на них нападала!

Конечно нападала, а как по другому показать администратору через спек что чит, а что нет? Любой администратор должен знать как выглядит любой чит со стороны. Поэтому на тест сервере нет бан листа вовсе. Все кто попадает там в бан - разбаниваются администраторами при выходе с сервера.
Цитата
ВорkuTa пишет:
это не тест это читерски тестовы сервер smile:evil:

Да, и читеры там не банятся осознанно, кроме случаев при которых бан нужен как пример.
Цитата
ВорkuTa пишет:
и чё там тестируют smile:?:

Все нововведения в моде.
 
Ага прикол играешь никого не трогаешь, бац бан smile:D
 
На тестовом сервере - вполне реальность.
Everybody lies.

 
Раньше играл там, а теперь ну его, играю на основном smile:)
Хоть число читеров не меньше, концентрация не такая огромная smile:D
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему