Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
270   20716474
Хосты:
124   1415992
Посетители:
136   2396574
4

[Флудилка] Помощь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [Флудилка] Помощь, Не работает sa-mp 0.3a(вообще ни какой точнее не работает)
 
Всем доброго времени суток!
Пишу в данном разделе, так как не знаю, как обратиться к большинству пользователей форума...и так...приступим

...Дело было ранним утром. Светало...
Я как всегда рано встал(06.30), позавтракал, умылся, оделся и направился на работу(07.01)
...путь до работы не близок, поэтому я использую для этого общественный транспорт и по дороге успеваю доспать не доспаное.
...прошло 45 минут...
Я прошел через проходную и очутился на месте упомянутым прежде - работа
Зайдя в кабинет, я первым делом открыл окно, так как у нас сейчас стоит необъяснимо и паранормально тёплая погода.
Сел за своё рабочее место, завёл компьютер и пошёл налить чашечку зелёного чая(оч люблю, особенно без сахара)...
И вот...
...Потхожу я к компу и вижу, на дисплее, белым по синему, написано бла бла бла отправьте смс туда то, туда то, получите такой то такой то код и авторизуйте свой Windows, так как он заблокирован
Я сразу понял - ЭТО ВИРУС(не сразу понял что это trojan.winlock 119) но всё же...

Ну я тупить не стал и попробовал зайти через безопасный режим - но всё равно ничего, скидывает...
...прошло 2 дня....
Пот смешался с кровью, причём кровью не моей а сисадмина, мы в двоём ломаем вирус, но всё бестолку...антивирусные проги его не видят...
Тогда сисадмин принимает кординальное решение - "Ставим вторую систему!"...Слёзы ударили по моим глазам, я тихо прошептал..."нет, может всё обойдётся"...Но было уже поздно, длинные руки Вейдера Компьютерного Мира потянулись к Мультизагрузочному диску...юОн вручил его мне, так как сам не смог бы смотреть на мои слёзы...и я принялся за работу...
...Прошло 2 часа...
Я сходил наконец покушать и в тоже время успокоился
...Прошло ещё 30 минут...
Я поставил СОФТ диск и указав необходимые программы для установки, принялся проверять комп на вирусы...но после повторной проверки вирус не был обнаружен, так как он изменил boot файл и поспешно удалился...оставив на моём сердце долгую рану...
К вечеру все программы стояли на своих местах, включая Фотошоп, Корел, Офисы, НФС У2 и Конечно же ГТА СА с сампом 0.3a
Вначале я запустил ГТА, она не вызвала у меня подозрений, всё отлично работало, тогда я запустил самп, там всё нормально определилось, я вписал свой ник и попытался запустить игру...но нет, игра не запустилась...
...прошло 5 часов...
5 раз переустановил ГТА, раз 15 переустановил САМП, но всё безтолку...не работает...теперь не знаю что и делать, к кому обратиться, куда писать, звонить...пробовал даже Путину в прямой эфир, но було уже поздно...
Господа, Товарищъ'и, Люди добрые, помогите...ПОМОГИИИИТЕЕЕЕ


ПС: Если тема не по адресу, напишите в ЛС
Всем Спасибо
 
Всё можно не читать, только последнее)
 
Цитата
Espada пишет:
ПС: Если тема не по адресу, напишите в ЛС

.....
А если по делу то проблема неполностью описана(мне так кажется)
 
незнаю,,, бывает глюк когда касперского не выключишь он игру на всегда блакирует,, у меня друг из за него винду переустанавливал, что бы в самп поиграть
 
Цитата
007Killer пишет:
незнаю,,, бывает глюк когда касперского не выключишь он игру на всегда блакирует,, у меня друг из за него винду переустанавливал, что бы в самп поиграть

Вот у меня скорее всего та же проблема! тоже кспера установили, лицензию и сисадмен его заблокировал, приходится через msconfig его откл. с перезагрузкой...дума значит это всё таки Касперский накосячил(((
 
А разве в касперском нельзя добавлять доверенные программы? smile=-O
 
Цитата
Espada пишет:
Всем доброго времени суток!
Пишу в данном разделе, так как не знаю, как обратиться к большинству пользователей форума...и так...приступим

...Дело было ранним утром. Светало...
Я как всегда рано встал(06.30), позавтракал, умылся, оделся и направился на работу(07.01)
...путь до работы не близок, поэтому я использую для этого общественный транспорт и по дороге успеваю доспать не доспаное.
...прошло 45 минут...
Я прошел через проходную и очутился на месте упомянутым прежде - работа
Зайдя в кабинет, я первым делом открыл окно, так как у нас сейчас стоит необъяснимо и паранормально тёплая погода.
Сел за своё рабочее место, завёл компьютер и пошёл налить чашечку зелёного чая(оч люблю, особенно без сахара)...
И вот...
...Потхожу я к компу и вижу, на дисплее, белым по синему, написано бла бла бла отправьте смс туда то, туда то, получите такой то такой то код и авторизуйте свой Windows, так как он заблокирован
Я сразу понял - ЭТО ВИРУС(не сразу понял что это trojan.winlock 119) но всё же...

Ну я тупить не стал и попробовал зайти через безопасный режим - но всё равно ничего, скидывает...
...прошло 2 дня....
Пот смешался с кровью, причём кровью не моей а сисадмина, мы в двоём ломаем вирус, но всё бестолку...антивирусные проги его не видят...
Тогда сисадмин принимает кординальное решение - "Ставим вторую систему!"...Слёзы ударили по моим глазам, я тихо прошептал..."нет, может всё обойдётся"...Но было уже поздно, длинные руки Вейдера Компьютерного Мира потянулись к Мультизагрузочному диску...юОн вручил его мне, так как сам не смог бы смотреть на мои слёзы...и я принялся за работу...
...Прошло 2 часа...
Я сходил наконец покушать и в тоже время успокоился
...Прошло ещё 30 минут...
Я поставил СОФТ диск и указав необходимые программы для установки, принялся проверять комп на вирусы...но после повторной проверки вирус не был обнаружен, так как он изменил boot файл и поспешно удалился...оставив на моём сердце долгую рану...
К вечеру все программы стояли на своих местах, включая Фотошоп, Корел, Офисы, НФС У2 и Конечно же ГТА СА с сампом 0.3a
Вначале я запустил ГТА, она не вызвала у меня подозрений, всё отлично работало, тогда я запустил самп, там всё нормально определилось, я вписал свой ник и попытался запустить игру...но нет, игра не запустилась...
...прошло 5 часов...
5 раз переустановил ГТА, раз 15 переустановил САМП, но всё безтолку...не работает...теперь не знаю что и делать, к кому обратиться, куда писать, звонить...пробовал даже Путину в прямой эфир, но було уже поздно...
Господа, Товарищъ'и, Люди добрые, помогите... ПОМОГИИИИТЕЕЕЕ


ПС: Если тема не по адресу, напишите в ЛС
Всем Спасибо


Ха друган!Я тоже решил не с оф сайта себе новые драва на видуху скачать и получил ту же темку smile:) Виндувс сносил, всё потерял smile:cry: Сочувствую тебе
Изменено: Feo - 04.12.2009 17:40:53


Skype: aleksei180893
 
ТУТ ВИНДУ СНОСИТЬ НАДО!Я СВОЙ КОМП 2 ЯНВАРЯ ОТДОВАЛ ПРОФИ!ОН СКАЗАЛ ТОКА СНОС!


Skype: aleksei180893
 
Зато комп чистинький и не тормозит от лишних програм smile:) И драйвера с оф сайта скачал smile:)


Skype: aleksei180893
 
Если включить комп и смотреть на это окошечко в течении 2х часов програмка сама удалится)
Это самый простой способ с помощью которого ты мог избавиться от этого вируса, а вообще в нэте куча способов убрать этот вирус без установки второй системы, зря геморроились)
Как помочь тебе с гта - не знаю.
Если действительно виноват Каспреский, залезь в настройки там должны быть доверенные программы, 1 раз добавляешь, всегда работает.
 
БЛИН!!!!Можно было винду не сносить! smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:


Skype: aleksei180893
 
Мария, спасибо, я создал второй раздел на диске и туда установил новую Винду, а старая так и осталась на диске Ц)

...................................ПРОЛОГ............................
После того ка запустил самп, сработала автоматическая защита касперского и я добавил самп.ехе в список доверительных программ, но какого то положительного результата не последовало.
Изменено: Espada - 04.12.2009 19:29:38 (Исправил ошибку)
 
какой я умный smile:) ,, хоть комуто своей белебердой помог smile:D smile;)
 
На будующее всем, кто свяжет свою судьбу с Касперским)

решение этой проблемы:

right click on samp.exe -> Properties -> Compatibility -> Run This in Compatibility Mode for: -> Windows 98

Попросту говоря - это совместимость приложения страдает)

Всем спасибо!
 
Espada это спам у меня было такое раз презагрузил комп и норм)
 
Ещё один способ удалить папку гта из моих документов...
Изменено: On1xS - 05.12.2009 14:51:12
 
Из темы повеселил Фео smile:D
 
А как я себя повесили вы не поверете! smile:) Вот ещё посмеятся вам: гамал в Fallout 3 и думал чё меня выкидывает постоянно.Снял корпус с процессора и увидел что у меня кулер на видухи отвалился smile:(


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Espada пишет:
Всем доброго времени суток!

Пишу в данном разделе, так как не знаю, как обратиться к большинству пользователей форума...и так...приступим



...Дело было ранним утром. Светало...

Я как всегда рано встал(06.30), позавтракал, умылся, оделся и направился на работу(07.01)

...путь до работы не близок, поэтому я использую для этого общественный транспорт и по дороге успеваю доспать не доспаное.

...прошло 45 минут...

Я прошел через проходную и очутился на месте упомянутым прежде - работа

Зайдя в кабинет, я первым делом открыл окно, так как у нас сейчас стоит необъяснимо и паранормально тёплая погода.

Сел за своё рабочее место, завёл компьютер и пошёл налить чашечку зелёного чая(оч люблю, особенно без сахара)...

И вот...

...Потхожу я к компу и вижу, на дисплее, белым по синему, написано бла бла бла отправьте смс туда то, туда то, получите такой то такой то код и авторизуйте свой Windows, так как он заблокирован

Я сразу понял - ЭТО ВИРУС(не сразу понял что это trojan.winlock 119) но всё же...



Ну я тупить не стал и попробовал зайти через безопасный режим - но всё равно ничего, скидывает...

...прошло 2 дня....

Пот смешался с кровью, причём кровью не моей а сисадмина, мы в двоём ломаем вирус, но всё бестолку...антивирусные проги его не видят...

Тогда сисадмин принимает кординальное решение - "Ставим вторую систему!"...Слёзы ударили по моим глазам, я тихо прошептал..."нет, может всё обойдётся"...Но было уже поздно, длинные руки Вейдера Компьютерного Мира потянулись к Мультизагрузочному диску...юОн вручил его мне, так как сам не смог бы смотреть на мои слёзы...и я принялся за работу...

...Прошло 2 часа...

Я сходил наконец покушать и в тоже время успокоился

...Прошло ещё 30 минут...

Я поставил СОФТ диск и указав необходимые программы для установки, принялся проверять комп на вирусы...но после повторной проверки вирус не был обнаружен, так как он изменил boot файл и поспешно удалился...оставив на моём сердце долгую рану...

К вечеру все программы стояли на своих местах, включая Фотошоп, Корел, Офисы, НФС У2 и Конечно же ГТА СА с сампом 0.3a

Вначале я запустил ГТА, она не вызвала у меня подозрений, всё отлично работало, тогда я запустил самп, там всё нормально определилось, я вписал свой ник и попытался запустить игру...но нет, игра не запустилась...

...прошло 5 часов...

5 раз переустановил ГТА, раз 15 переустановил САМП, но всё безтолку...не работает...теперь не знаю что и делать, к кому обратиться, куда писать, звонить...пробовал даже Путину в прямой эфир, но було уже поздно...

Господа, Товарищъ'и, Люди добрые, помогите... ПОМОГИИИИТЕЕЕЕ





ПС: Если тема не по адресу, напишите в ЛС

Всем Спасибо


И ещё один способ убить эту дрянь это поставить доктор веб
 
Цитата
Feo пишет:
А как я себя повесили вы не поверете! Вот ещё посмеятся вам: гамал в Fallout 3 и думал чё меня выкидывает постоянно.Снял корпус с процессора и увидел что у меня кулер на видухи отвалился

ну ты тип,, я вообще вес корпус с компа снял smile:D
 
Ну эта крышка smile:D


Skype: aleksei180893
 
почему
 
У моего друга было точ, в точ и он винду переустановил и всё, не парься
 
Да зато комп лучше работает smile:) Правдо щас буду видюху покупать...А то это уже недели не прожить smile:cry: Зато будет более мощная smile:yahoo:


Skype: aleksei180893
 
на скольколь видуху берёшь у мну 1гб ATI Radeon HD4050
Страницы: 1 2 След.
Читают тему