Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
148   20777115
Хосты:
84   1433782
Посетители:
90   2428561
6

[Другое] SPRINT-rase

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Другое] SPRINT-rase, Для тех кто не вкурил, гонка от точки до точки
 
Заява на гонку
1-свой ник в игре
2-твоя неотразимая тачка
3-наличие лагов
Пожалуй все,при себе иметь 10000(они скинуться в общаг,и достануться победителю заезда)не на интерес же ездить)))!!!если ты читерок,то иди купи флажек и в старонке смирно стой потому ,что ты отстой!!!
Заезд проводится 28.ноября(суббота)...в 6 часов
карта гонки
 
И помни главное не победа,главное прииииз smile8)
 
Грамотей.
Гонка по английски пишется так: Race
 
Молодец, возьми с полки пирожок!!!
Вообще rase расшифровывается как"rus adrenalin sprint (elite)"elite-значит что в гонке участвуют только про-рейсеры которые могут справиться со сложными поворотами трассы и дойти до конца заезда. smile8)

Хорошо ознакомтесь с картой и временем проведения гоки (время Московское)
Да и кстати помимо выйгрыша,имя победителя заезда будет звучать в чате в течении 10 минут))))
Изменено: den34 - 26.11.2009 13:31:04
 
Цитата
den34 пишет:
Да и кстати помимо выйгрыша,имя победителя заезда будет звучать в чате в течении 10 минут

Если оно будет звучать там с помощью флуда, после этого ваших голосов долго не будет слышно на парадайзе smile;)
 
Цитата
den34 пишет:
про-рейсеры которые могут справиться со сложными поворотами трассы и дойти до конца заезда. smile8)

Мак ларен будет?)
А Вин Дизель?)

 
кто те сказал что это будят одинаковые сообщения?
Цитата
Если оно будет звучать там с помощью флуда, после этого ваших голосов долго не будет слышно на парадайзе

Маш что такое флуд?
флуд сообщениями — отправка большого количества одинаковых сообщений, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов
в чат!!!я думаю тебе пора это узнать,флудят у вас на серве тока те кто набирает людей в кланы) smile:)
Изменено: den34 - 26.11.2009 14:52:31
 
Цитата
Мак ларен будет?)
А Вин Дизель?)

Нее у них живот болит по пятницам и субботам,те от вини привет smile8)
 
Цитата
den34 пишет:
я думаю тебе пора это узнать

Америку мне практически открыл, чтоб я без тебя делала)

Если в предложении будут меняться слова местами, а смысл будет упрямо тот же - это тот же флуд. Удачи smile;)
 
Маш ты действительно думаеш, что я это не обдумал?все будет кул не беспокойся...
Кстати былобы неплохо если бы кто нибуть из админов присутсвовал на соревновании smile;)
Изменено: den34 - 26.11.2009 16:55:14
 
Цитата
den34 пишет:
Маш ты действительно думаеш, что я это не обдумал?

Я в этом уверена.
 
ээх "великая" женская интуиция...уже без разницы гонку скорей всего прийдется перенести из-за бана которого ты торжественно вручила одному из моих соклановцев))))
И теперь хор мальчиков-зайчиков исполнит свою самую популярную песню"спасибо машаааа,ты как всегда вовремяяя" smile:D
Изменено: den34 - 26.11.2009 18:32:43
 
я про-рейсер, прошёл все NFS(обсолютно все кроме 2 последних) smile8)
 
den34, так же флуд это три сообщения от одного лица, ну а если вы будите по очереди писать всего лишь 2 раза, то мут получит каждый. Думаю это справедливо.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
я буду!!! smile8)
 
Цитата
den34 пишет:
Да и кстати помимо выйгрыша,имя победителя заезда будет звучать в чате в течении 10 минут


Если оно будет звучать там с помощью флуда, после этого ваших голосов долго не будет слышно на парадайзе

smile:rofl:
 
админ закрой тему
 
окЭ
Страницы: 1
Читают тему