Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3396   20714737
Хосты:
1048   1415473
Посетители:
1910   2395447
6

Халявный Metro 2033 в Steam

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Халявный Metro 2033 в Steam, Налетаем
 
Цитата
Шаг первый - зарегистрироваться на Фейсбуке ( если не зарегистрированы)
Шаг второй - пройти по ссылке: http://www.facebook.com/MetroVideoGame?sk=app_395840630491782
Шаг третий - нажать кнопку "открыть код"
Шаг четвёртый - разрешение на доступ приложению.
Шаг пятый - скопировать полученный код
Шаг шестой - зайти в Steam
Шаг седьмой - нажать кнопку "добавить игру" и вы брать пункт "Активировать через Steam"
Шаг восьмой - PROFIT
Шаг девятый - Установить игру

(с)перто с пикабу
Изменено: Neji - 12.12.2012 13:12:42

 
В первый день продаж я не поскупился и купил лицензию. Как оказалось позже, можно было найти и так.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Я на сайте PlayGround.ru эту новость случайно увидел и понял что такой момент терять нельзя (THQ огромная благодарочка - за такую Халяву, если будет время поиграю и в Metro Last Night) хотя если честно мне больше интересная вселенная Stalker чем Metro 2033 smile:)
Изменено: Димон Александрович - 17.12.2012 01:35:58
 
Метро 2033 стало разочарованием для большенства игроков. Все ожидали от игры большой мир с свободой действий. А получили очередной коридорный шутер. Конечно игра сделана красочно, но по всем остальным параметрам не дотягивает до отличной игры. Хотя каждый для себя решает по-своему.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Децой пишет:
Метро 2033 стало разочарованием для большенства игроков. Все ожидали от игры большой мир с свободой действий. А получили очередной коридорный шутер. Конечно игра сделана красочно, но по всем остальным параметрам не дотягивает до отличной игры. Хотя каждый для себя решает по-своему.

Не согласен,игра по-сути своей мало отличается от сталкера и движок и прорисовка одинакова.В этой игре важна суть той атмосферы
царившей в метро.Лично мне игра очень понравилась,как в принципе и книга.
Страницы: 1
Читают тему