Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2073   20700082
Хосты:
821   1411222
Посетители:
1331   2387496
5

LegionGhost

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] LegionGhost, .
 
1. LegionGhost
2. 20.11.2012
3. пока что нету
4. нет
5. быть адекватом,уметь скролл,не просто уметь,а играть на нем,а не так колесом крутить
6-принимаем игроков,писать в игре или звоните в скайп kasper19961861
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
5 пункт смешон,так-же как и анти-ламо.
З.Ы клан на неделю,играют слабо.
 
ага...будто. вы сразу такие профи стали
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Неадекватят....smile:cry:
 
Афкашня,исправляйтесь.
Волк слабее льва и тигра. Но волк не выступает в цирке.
 
Хорошие игроки, удачи
 
Цитата
Kasper пишет:
уметь скролл играть на нем

Играть на скролле? Это что-то новое.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
для кого как....
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Чувак, я прекрасно понял о чем ты написал. Конечно же ты имел в виду совмещать скролл с савнами, получая так любимое школьниками оружие. В своем предыдущем посте я использовал такой речевой прием как, "гротеск", чтобы заострить внимание пользователей форума на несуразность автора темы.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Запрещено:
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
 
Запрещено:
  • Вeсти разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Видел только каспера и всё, а так удачи.
Изменено: ToNiK - 06.12.2012 22:09:10
 
админы просьба удалить или закрыть пожалуйста
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
Страницы: 1
Читают тему