Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1525   20722398
Хосты:
614   1417851
Посетители:
994   2400029
12

[The_Moon]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [The_Moon]
 
1. [The_Moon]
2. Где то неделю назад (Не играл долго вот и начал играть.)
3. Сайта нет, есть группа ВК (http://vk.com/the_moon_cr)
4. Вполне нормальный клан, не считаю что продержится около месяца, наоборот, думаю будет год точно) буду стараться держать клан!)
5. Побольше играли, и были более адекватны.
Изменено: Александр Демский - 30.11.2012 13:03:31
 
Даже не знаю , что сказать....Ну удачи.smile:D
 
Ну спасибо.smile:)
 
Посмеялся над пунктом 3 заявки кв "причина из-за которой хотите забить нам кв" smile:D
Даже не представляю, что вы там ожидаете увидеть. Наверное что-то типа "доказать у кого пиписка больше".
Устав тоже улыбнул. У вас запрещено принимать игроков, но разрешено их приглашать. Расскажите пожалуйста, как такое возможно smile:D? Т.е. согласно уставу даже овнер не имеет права приминать в клан?
Подпункт пункта "Обязан" 3.2 "Помогать соклановцам во всем". Т.е. если соклану нужно будет например холодильник перенести, то вы обязаны помочь?
Единственное, что мне понравилось это то, что устав и заявку ниоткуда не сперли (хотя я могу ошибаться).
Корректируйте устав, заявку на вступление (пункт 5 пишут в заявку только школьники, любящие когда их творение кал хвалят) и может быть что-нибудь дельное из вас выйдет.
Изменено: Decoysi - 30.11.2012 12:11:22
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Спасибо) имеется в виду, принимать не может игрок, может пригласить его в смысле, вот хочешь в клан, пиши заяву, будет тебе обеспечено пвп)
Страницы: 1
Читают тему