Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2558   20669704
Хосты:
762   1402286
Посетители:
1306   2372061
3

★mYm Team★

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] ★mYm Team★, ^_^ Няшкии
 
Удачи клану, не смотря на критику в данной теме, будете получше CRL, уж точно smile:D
Кого попало не набирай ! smile:wall:
Изменено: «5moke» - 13.10.2012 19:27:51
 
Цитата
«5moke» пишет:
Удачи клану , не смотря на критику в данной теме, будете получше CRL , уж точно smile:D
Кого попало не набирай ! smile:wall:


Okay,Bro
 
Цитата
LaStyle. пишет:
Прошу не писать однодневка

Однодневка! smile:D
Fight Tha System! smile:D
Хз по мне лучше набить составом кланы [ANGEL] и [Warrior] и посмотреть кто кого перемочит smile:D
 
Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
Цитата
LaStyle. пишет:
Прошу не писать однодневка

Однодневка! smile:D
Fight Tha System! smile:D
Хз по мне лучше набить составом кланы [ANGEL] и [Warrior] и посмотреть кто кого перемочит smile:D


Однодневка?okay.
Вы все такие крутые пишите однодневка-однодневка вы думаете все полные днища которые не могут продержать клан а вы такие тру овнеры?Вампир от тебя не ожидал такого ну да ладно.
 
Цитата
LaStyle. пишет:
Вы все такие крутые пишите однодневка-

Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
Fight Tha System!

я сломал систему чувак, это был прикол.

Цитата
LaStyle. пишет:
вы думаете все полные днища которые не могут продержать клан а вы такие тру овнеры?

Еа, 3 года, не покладая рук smile:D мой GL жил и живёт. да я тру металафака овнер.
Изменено: B.I.G.Vampire - 13.10.2012 20:02:11
 
Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
Цитата
LaStyle. пишет:
Вы все такие крутые пишите однодневка-

Цитата
B.I.G.Vampire пишет:
Fight Tha System!

я сломал систему чувак, это был прикол.
Цитата
LaStyle. пишет:
вы думаете все полные днища которые не могут продержать клан а вы такие тру овнеры?

Еа, 3 года, не покладая рук smile:D мой GL жил и живёт. да я тру металафака овнер.

Okay -____-
OkayGuy1.png (28.12 КБ)
 
Нее, писать что однодневка глупо. Ну, кого-нибудь найдут, покатаются месяц-два и разбегутся. Так обычно всегда происходит.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Decoysi пишет:
Нее, писать что однодневка глупо. Ну, кого-нибудь найдут, покатаются месяц-два и разбегутся. Так обычно всегда происходит.


Я постараюсь продержать)побольше клан)
 
B.I.G.Vampire,
Нас и так много так что состав у нас уже набитsmile:D
 
Цитата
[ANGEL]_TevЯ пишет:
B.I.G.Vampire,
Нас и так много так что состав у нас уже набитsmile:D

Эмм кстати у нас тима
 
Огромное кол-во игроков.
Изменено: Felave - 13.10.2012 22:00:32
 
Цитата
Felave пишет:
Огромное кол-во игроков.
4
4 игрока пока)
 
Спасибо Смоки))
22.png (251.04 КБ)
 
Есть скриншот с афк
игрок Tsu.Pure
 
Цитата
KleSk 69 пишет:
Есть скриншот с афк
игрок Tsu.Pure

Рустем,кинь пожалуйста что бы были основания его выгнать.
 
Скрин не очень удачный, т.к. сделан в момент выхода с афк... Но так уж вышло.
P.S. касательно модов - не раз упоминалось, что текстуры и шрифты не запрещены. Замененных моделей у меня нет.
sa-mp-191jpg.jpg (348.24 КБ)
 
спс
 
Извините за флуд, но при мне когда-то ,кого-то, забанили за замену карты, Клеск.

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Angelus,
То был omskbird aka Fa1sh3
И в бан кинули его не за карту, т.к. помимо нее у него были заменены модели оружия.
 
Каково состояние клана на данный вечер?
 
Цитата
dao пишет:
Каково состояние клана на данный вечер?

А зачем те?
 
Цитата
dao пишет:
Каково состояние клана на данный вечер?

4 человека.Т.к я не занимаюсь щас этим.И на Paradise я сейчас стал почти не играть.
 
Парень, зачем тебе это всё? кланы? постоянные смены ника? По мне так ты просто хочешь привлечь к себе много внимания. Поиграй с одним ником месяцев 4-5, без кланов, тегов, сообщений в чат типо "зачем ты меня убиваешь, раньше веди не убивал(или мы же друзья)", писать что я изменился, исправился. Люди в конечном счёте сами это заметят, и вряд ли ты исправишься так сказать - скорее всего ты просто повзрослеешь. Будут несколько друзей, не много, зато на столько близких - которые тебя не кинут, и не надо с ними создавать клан! В итоге, намного больше будет от тебя толку и отношение будет другое, и внимание будетsmile:) удачи.
 
Цитата
Temich пишет:
Парень, зачем тебе это всё? кланы? постоянные смены ника? По мне так ты просто хочешь привлечь к себе много внимания. Поиграй с одним ником месяцев 4-5, без кланов, тегов, сообщений в чат типо "зачем ты меня убиваешь, раньше веди не убивал(или мы же друзья)", писать что я изменился, исправился. Люди в конечном счёте сами это заметят, и вряд ли ты исправишься так сказать - скорее всего ты просто повзрослеешь. Будут несколько друзей, не много, зато на столько близких - которые тебя не кинут, и не надо с ними создавать клан! В итоге, намного больше будет от тебя толку и отношение будет другое, и внимание будетsmile:) удачи.

okay:) я постораюсь!
 
Артема забей на Димку, Димке как то все равно на твои слова)
По теме, я так понял Клан будет существовать - пока новый не захочешь создать?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему