Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2399   20767360
Хосты:
903   1430409
Посетители:
1537   2422019
7

[HI]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] [HI]
 
Цитата
Felave пишет:
У энигмы все кланы больше месяца не держаться.


Лучше пускай кланы распадаются , за то не как у тебя принцип : 1.Менять кланы(как шл*ха мужиков) 2.Подлизаться , а потом свалить как ни в чем не бывало.
 
Цитата
Enigma пишет:
Лучше пускай кланы распадаются , за то не как у тебя принцип : 1.Менять кланы(как шл*ха мужиков) 2.Подлизаться , а потом свалить как ни в чем не бывало.

smile:D. А что лучше кланы создавать потом своих же сокланов подставлять? Ну менять кланы и быть
Цитата
Enigma пишет:
как шл*ха
тоже плохо smile:)smile:)smile:)smile:)
 
Цитата
Enigma пишет:
Цитата
Felave пишет:
У энигмы все кланы больше месяца не держаться.


Лучше пускай кланы распадаются , за то не как у тебя принцип : 1.Менять кланы(как шл*ха мужиков) 2.Подлизаться , а потом свалить как ни в чем не бывало.

Энигма начни с себя.И вспомни в скольких кланах ты был и сколько создал.я могу точно сказать что у тебя больше 5 кланов было
 
Насколько я знаю, данный клан был создан игроками, ныне играющими в мта, а именно Растой и Вентурой. Думаю им уже наложить горкой на самп, но все-таки они не были бы в восторге, особенно не находясь в дружеских отношениях с Энигмой.
Изменено: [Grand]Decoy - 10.09.2012 12:05:25
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Felave пишет:
И вспомни в скольких кланах ты был и сколько создал.


Ты хочешь сказать что я побывал в кланах больше чем ты?! Ошибаешься. Сколько я кланов создал? Поехали! [TM] - самый удачный. [E]xT - тоже было не плохо [NbD] - будущий [TM]
Цитата
[Grand]Decoy пишет:
Насколько я знаю, данный клан был создан игроками, ныне играющими в мта, а именно Растой и Вентурой. Думаю им уже наложить горкой на самп, но все-таки они не были бы в восторге, особенно не находясь в дружеских отношениях с Энигмой.
Ну вообще с Растой я общаюсь и я лично спрашивал у него про данный клан. Он даже дал мне письменное подтверждение того что это клан мой. Ибо я не просил его об этомsmile:) И с Юрой я вполне нормальных дружеских отношениях , но и это не тебе решать в каких я с ними отношениях.
 
В каких ты с ним отношениях, я не понял что-то ? smile:D
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Клан гуф? Пичаль.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему