Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2372   20767333
Хосты:
896   1430402
Посетители:
1512   2421994
5

4СL

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] 4СL
 
Цитата
Децой пишет:
Цитата
TaToO) пишет:
Дату создания посмотри дубень)

Ну и что в ней особенного? Если смотреть ВСЕ даты в теме (даты постов), то можно заметить, что клан создан 16 числа шестого месяца, а 21 числа того же месяца был последний пост в теме. Соответственно клан прожил пять жалких дней. Если ты восстановил клан через полгода, то это не значит, что это время клан существовал. Если идти до конца, то общее время жизни клана 6 дней (те пять, плюс сегоднящний).

Существовал smile:D
 
Ниачом.
 
Цитата
TaToO) пишет:
Существовал smile:D

Я ожидал чего-то большего, чем одно слово и ржущий смайлик.

Существовал без игроков? Это что-то типа волан-де-морта? Он вроде есть, но не в живых, а затем внезапно восстает? Насколько мне известно, клан существует, если хотя бы один игрок из него играет (играл на протяжении неактива/распада состава).
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Децой пишет:
Цитата
TaToO) пишет:
Существовал

Я ожидал чего-то большего, чем одно слово и ржущий смайлик.

Существовал без игроков? Это что-то типа волан-де-морта? Он вроде есть, но не в живых, а затем внезапно восстает? Насколько мне известно, клан существует, если хотя бы один игрок из него играет (играл на протяжении неактива/распада состава).


Да не на параде.это раз.
два.Хватит писать массу букв про то что:"да ты дно не будет клана","клану конец,не удачи","один день клан."
Ппц вы достали стадо какое-то будьте культурнее немного,что вы.
Посмотрим что будет что вы делаете выводы?Тоже самое и на моё досье.Гуляйте если вам что-то не нравится.Можно просто молчать и не писать ничего?ммм?бесит.
 
Цитата
TaToO) пишет:
Можно просто молчать и не писать ничего?ммм?бесит.

Зачем вообще создавать темы, если не готов к критике?
В своем многобуквии я кажется ни разу не упомянул ни дно, ни удачу. Я же не писал что-то типа: "клан уг иди вешайся". Мне не понравились некоторые позиции, я начал их опровергать посредством доказательств. Всего и делов лаи-ла
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Децой пишет:
Цитата
TaToO) пишет:
Можно просто молчать и не писать ничего?ммм?бесит.

Зачем вообще создавать темы, если не готов к критике?
В своем многобуквии я кажется ни разу не упомянул ни дно, ни удачу. Я же не писал что-то типа: "клан уг иди вешайся". Мне не понравились некоторые позиции, я начал их опровергать посредством доказательств. Всего и делов лаи-ла

я создавал тему давно.Вот попробую в очередной раз посмотрим)
 
Цитата
Дмитрий Аверьянов пишет:
1. 4CL
2. 16/06/2012
3. Нет и не будет(наверно)
4. Клан как Клан)
5. Игрок должен иметь скайп.Скиллово играть на ламо и дигле.Быть адекватным.С чувством юмора.


Я смотрю туда и вижу пустоту. В архивах сотни таких же тем , те же 3е и 5е пункты. Ничего необычного , что может привлечь стандартного игрока . А название еще лучше : просто набор из одной цифры и двух букв. (Я к тому что там явно не хватает расшифровки)
Я не разу не видел и не слышал о подобном творении .
Перед тем как создавать/оживлять/восстанавливать кланы стоит пару раз засветится на сервере пожалуй .
 
После разбана обязательно
Цитата
Meow пишет:
Перед тем как создавать/оживлять/восстанавливать кланы стоит пару раз засветится на сервере пожалуй .
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему