Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2466   20704119
Хосты:
798   1412518
Посетители:
1443   2389908
7

[Флудилка] Самы популяпны долгожитель сампа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] [Флудилка] Самы популяпны долгожитель сампа
 
и вообще самые лучшие долгожители на мой взгляд находятся на первой странице раздела "пользователи"
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
и вообще самые лучшие долгожители на мой взгляд находятся на первой странице раздела "пользователи"
Не смешы smile:D Некоторые да но не все smile:)


 
Ой ой ой! smile:) Ребята тока не говорите что вы не подмазываетесь к админам smile:) Я не поверю! smile:) А если бы не они были админами, а там к примеру Джокер из дотов smile:) или сплав smile:rofl: То вы бы и писали "Сплав рулит" smile:) Полюбому smile;)
P.S. я здесь не кого не оскорблял smile:)


Skype: aleksei180893
 
Не отрицаю админы не плохие! smile:) Но всеравно видно подмазывание smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo пишет:
То вы бы и писали "Сплав рулит

я бы ни за что в жизни. плюнул бы и ушел бы на другой сервер.

 
Долгожители сервера описаны здесь:
http://www.gta-paradise.ru/about/history/

Все остальные пришли позже, на этом споры можете заканчивать.
 
логично, но мы обсуждаем не админов, в простых игроков smile:D
 
Вот и я о том же!Понятное дело что кто-то из вас админов и есть первый!Но тут о простых игроках smile;)


Skype: aleksei180893
 
۩Сегуня۩ так как и до того как он стал админом играл отлично и со вкусом(раньше не мог прорваться через него к аммо smile:D smile:)
Бухай Кури Жигули
 
[B_13]ZIG определённо я пришёл на парадайз он уже отбивал короткие очереди с ак47 =)
 
Xм))) я играл на парадизе с июня(числа 19) ток вот миня никто не помнит smile:crazy:
 
xD>Я тоже играл с конца мая<хД)
P.S*Не помнят потому что, во первых сильных игроков не любят))
Во вторых, мне это мнение не особо нужно, мне главное чтобы меня помнили те, с кем я сейчас в отличных отношениях х)

 
самые известные долгожители это JaSoN и U[N][LO]!!! smile8) респект вам!!я вас люблю smile:-[ smile:D
 
Цитата
Азамат Камалов пишет:
самые известные долгожители это JaSoN и U[N][LO] и AZM!!! smile8) респект вам!!я вас люблю smile:-[ smile:D

smile:D

 
Цитата
JaSoN пишет:
хм))) я играл на парадизе с июня(числа 19) ток вот миня никто не помнит
Цитата
✖[MaS]✖U[N][LO]✖ пишет:
xD>Я тоже играл с конца мая<хД) P.S*Не помнят

всех вас я помню, поэтому то и трудно выбратьь самого популярного(имхо эта тема "Самы популяпны долгожитель сампа" вообще лишняя)
Цитата
✖[MaS]✖U[N][LO]✖ пишет:
Не помнят потому что, во первых сильных игроков не любят))

Льстишь себе)) все проще - народ на сервере непрерывно обновляется. Уходят старые, приходят новые, и заходя сейчас на сервер видишь слишком мало знакомых никнеймов smile:cry:

 
Угумс, стен прав, многие уходят многие приходят, причем уходят хорошие а приходят дбшники конкретные задроты
 
Задроты не приходят а остаются)) smile:D smile:D (не в обиду долгожителям сказано, ведь я сам такой)
 
эт верно smile:) ты тут такой не один smile:D
 
Эмм, в моем понимании задрот это тот кто сидит в игре сутками и с такой логикой>я нарушу все правила, я забью на все, но я все таки побью всех и буду крутымsmile:) а мы не задротыsmile:) мы как бы любители.smile:)
 
ну задрот скорее это тот, кто сутками точит савн или дигл(читы ни-ни) с мыслью о доминировании и мировом господстве, и с серьезными проблемами в личной жизни

 
Стен можно и так сказать.smile:)
 
задрот это тот кто играет где-нибудь месяц, не умеет нормально играть и думает: "ещё чуть-чуть и я научусь.." но всё равно не может научиться
 
На счет долгожителя парадиза это хз кто= толи dimonml или _СОВА_ )_) хотя они и есть)
 
Цитата
_DEmON_ пишет:
На счет долгожителя парадиза это хз кто= толи dimonml или _СОВА_ )_) хотя они и есть)

мы обсуждаем не админов, а простых игроков smile:)
ведь и ежу понятно что создатели сервера самые популярные smile:D
 
Цитата
[GangSTa]Spawner пишет:
мы обсуждаем не админов, а простых игроков smile:) ведь и ежу понятно что создатели сервера самые популярные smile:D

ну я тогда за james666 и Kira)_)!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему