Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1819   20722692
Хосты:
721   1417958
Посетители:
1194   2400229
6

[Shark]Team

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] [Shark]Team, ...
 
Цитата
[MST]_Tenshi пишет:
17:16, мы вин.
хм, а что же счет то такой, если они некудышная кв команда, получается вы почти такие же. smile:idea:
:>
 
Цитата
Wake пишет:
вы почти такие же
и? они всосали да и ладно, я вообще в ксс с декабря не играю
 
Хост гавно (лагало часто и конкретно), подозреваю гавно рейты (слишком статичный пинг у трёх из четырёх игроков), замудрённость и неосведомлённость команды по поводу правил игры на кв, неготовность к проведению матча. Минусы были и у нас, не спорю, но существенного преимущества нам он не дал. Однако, матч прошёл всё равно интересно, учитывая что мы играем в ксс очень редко smile:)
 
Наша тима около месяца не играла в ксс,и я все сваливать на серв по нубовски когда у самих нету своего,и еще будет реванш 5 на 5
 
Цитата
Wake пишет:
хм, а что же счет то такой, если они некудышная кв команда, получается вы почти такие же. smile:idea:
Учитывая, что в ксс мы играем очень мало (Чаще играем в WoT, Minecraft и кучу других игр) всё-же напрашивается вывод, кто именно никудышная команда.
Ты стату кв на их сайте видел? Как то она  жёстко не вяжется с тем, что мы видели на кв

P.S. Шарки, внесите кв с нами в стату.
P.P.S. Почему нет детальной статистики кв? Почему у вас просто написано "Побед(66)" и "Поражений(11)". Каким макаром смотреть с кем вы играли и с каким счетом?


Цитата
Johnyboy пишет:
Наша тима около месяца не играла в ксс,и я все сваливать на серв по нубовски когда у самих нету своего,и еще будет реванш 5 на 5




Ой, не надо мазаться. Повторюсь - в ксс мы сами мало играем.
Ваш сервак ЛАГАЛ, жестко и периодично лагал. Не очень то приятно, что тебя порой телепортирует на место, где ты был 5 секунд назад. И ладно бы если всего один раз, но это повторялось в течении всего матча...
Свой сервер у нас есть, ок? И если нужно - проведем кв на нем.
P.S. Если мы еще раз увидим, что у вас специально прописаны кривые рейты, заставляющие вас лагать, вы схватите техническое поражение, и тут же вылетите с кв сервера. А сами вы получите не самый цензурный статус. Ибо пинг трёх ваших игроков был абсолютно статичен, и не менялся ниразу за весь бой. А это признак кривых рейтов.
Изменено: [MST]_Tenshi - 10.03.2012 10:45:30

 
Хаххаа ты мне угрожаешь?Где твой серв?А?Баран!
 
Цитата
Johnyboy пишет:
Хаххаа ты мне угрожаешь?

Я тебе говорю, что будет при ваших попытках нечестной игры. Усёк?

Цитата
Где твой серв?

у соклана на компе
Цитата
Баран!


Уу, тяжелый случай, успокойся. У тебя аргументы кончились уже, на оскорбления переходишь.
Одним словом - школотаsmile:D


Кстати, вопрос на засыпку
Цитата
2. Как такого клан существует больше года,
Тогда почему на вашем же сайте дата публикации новости новости  "«Shark^tm» - Открыт" 12 ноября 2011. Я может считать разучился, но вам и полугода нету.
Изменено: [MST]_Tenshi - 10.03.2012 12:04:40

 
Бесконечных реваншей не будет. Интерес исчез напрочь :S Мы банально показали, что не стоит зазнаваться и считать, что если тебе 15 лет, то ты можешь орать школоло незнакомым ребятам. Смотрим в зеркало - мне это помогло.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему