Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1671   20722544
Хосты:
671   1417908
Посетители:
1099   2400134
9

Enforce

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Enforce
 
1. Enforce
2.5 дней
3. Создается
4. Военизированная организация enforce,ставит во главу угла охрану порядка в городе.Мы намереваемся уничтожать банд формирования города,пока будут силы.Мы намереваемся создать территория на которой будет введен коменданский час.(ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!ЦЕЛИ ЯВЛЯЮТСЯ ФОРМАЛЬНЫМИ!ОСТОРОЖНО!)
5.Нам нужны адекватные и хорошо владеющие стрелковым оружием люди.(первое важнее!)
6-В данный момент мы растем колоссальными темпами.Организация в данный момент насчитывает 15+ человек.В нашу организация принимаются люди подписавшие с нами договор(его условия при личной встрече).Все остальное будет добавляться в тему со временем.
Изменено: илья латынин - 13.01.2012 18:46:54
 
Вот ето уже однодневка smile:(
 
Ага.. И существует однодневка дольше твоего клана. smile:crazy:
 
Цитата
temasma_R пишет:
Ага.. И существует однодневка дольше твоего клана

Согласен smile:rofl:
 
C чего вы взяли?Все прекрасно развивается!Уж я свой клан не оставлю(даже когда пойду делать аналогичный в майнкрафте) smile8)
 
Видел этот клан smile:D можно поржать над их перепиской в чает smile:D военные smile:rofl: но радует что не однодневка,и читов не видел там
 
Цитата
friend no_friend пишет:
можно поржать над их перепиской в чает

smile:D +1
По Теме: Удачи и спасибо вам, а то я уже соскучился по АрмиДОЛГовым кланам smile:)
 
в долге читы были))тут не видно пока smile:)
 
Спасибо за поддержку smile:-[

А переписка,это как должное(фактически школьный сленг+сэр) smile:D
 
Дополнительно

Изменено: илья латынин - 14.01.2012 00:39:37
 
smile:!: Cегодня была проведена совместная операция с военными [ГРОМ](в силу того,что противник не был обнаружен,назовем это учениями.).Результаты которой выявили полную неспособность spec ops противопоставить что-либо нашему предполагаемому противнику.По результатам операции была проведена читска личного состава.Уже был убран со своего места 1 человек(и перенаправлен в другое подразделение.).

Также командование(представленное мною) удостоверилось в необходимости тренировать личный состав.В кратчайшие сроки будут приняты меры по этому вопросу.
На этом все. smile:!:
 
Цитата
илья латынин пишет:
Cегодня была проведена совместная операция с военными [ГРОМ](в силу того,что противник не был обнаружен,назовем это учениями.).Результаты которой выявили полную неспособность spec ops противопоставить что-либо нашему предполагаемому противнику.По результатам операции была проведена читска личного состава.Уже был убран со своего места 1 человек(и перенаправлен в другое подразделение.).



Также командование(представленное мною) удостоверилось в необходимости тренировать личный состав.В кратчайшие сроки будут приняты меры по этому вопросу.

На этом все.

Парень, ты игрой ошибся smile:rofl:

 
Цитата
[LSV]_Tenshi пишет:
Цитата
илья латынин пишет:

Cегодня была проведена совместная операция с военными [ГРОМ](в силу того,что противник не был обнаружен,назовем это учениями.).Результаты которой выявили полную неспособность spec ops противопоставить что-либо нашему предполагаемому противнику.По результатам операции была проведена читска личного состава.Уже был убран со своего места 1 человек(и перенаправлен в другое подразделение.)






Также командование(представленное мною) удостоверилось в необходимости тренировать личный состав.В кратчайшие сроки будут приняты меры по этому вопросу.



На этом все.


Парень, ты игрой ошибся



BF3 не идет RO2 тормозит по сети(из-за проблем со связью),до такой же организации в майнкрафте пока не дошел smile:D
Изменено: илья латынин - 16.01.2012 18:18:01
 
Поиграй в Rainbow six smile:D

 
ok,ok smile8)
Но 3 часть не пойдет smile:)
 
грядущая имееться ввиду
 
Цитата
илья латынин пишет:
ok,ok

Но 3 часть не пойдет
Ну дак поиграй в Rainbow six 3: Raven shield. Старющая, но классная

 
я про новую часть
 
скоро еще выйдет одна
 
ладно тут темя не о Raibow six smile:!:
 
А мне нравится его подход)
Удачи клану
Личный состав надо ещё наверно почистить smile;)


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
А мне нравится его подход)
Удачи клану
Личный состав надо ещё наверно почистить

Согласен.
Каждый сам строит смысл своего клана, кто-то хочет кв лиги всякие (по мне это бред), а кто-то просто сплоченную игру с выдумыванием каких то ситуаций что бы вызвать у себя и других участников клана интерес.
Удачи!


Skype: aleksei180893
 
Просто мой подход заключается в интересной идее.У нас есть заурядная цель охраны порядка.Добавляем к ней еще скрытую цель (да,да это ложная цель!)+систему подразделений.И вот у нас уже что-то более или менее новое.
Я стараюсь проработать каждый мой клан по максимуму.Потому и такая переписка в чате(хотя тут ничего необычного нет,опять же школотовский сленг+сэр).
 
Вам надоело то,что у вас отбирают и уничтожают свежемодифицированные машины?У вас постоянно какой то нехороший человек отбирает всю зарплату клана?Вам постоянно срывают важные переговоры?
Обращайтесь к нам!!!Зовите нас на помощь(а лучше вступайте в наши ряды!),наши солдаты придут и устранят проблемы!Другое дело качество и своевре...а впрочем неважно.

Enforce.Мир и порядок. smile;)
 
можно вступить в ваши ряды?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему