Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
961   20754284
Хосты:
391   1427295
Посетители:
586   2416353
7

[Флудилка] ХИТ-парад самых раздолбайских "плохих" поступков на нашем сервере

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] [Флудилка] ХИТ-парад самых раздолбайских "плохих" поступков на нашем сервере, Тема создана тока при поддержке моего мозга,тоесть являеться исключительно моим мнением))
 
Цитата
это из за того, что они ранены, поэтому и не воинственны!

Дак яж о томже ребят)))
 
Цитата
Называть нубом каждого кто тебя убивает.
Ну эт прям про меня,хотя я обычно не токо нубами таких людейназываю но и другими запрещенными словами(а если машиной задавят так это вообще мышка м монитор летит))))...такчто есты меня убил можеш с гордостью представлять себе как я кидаю мыш в монитор и выражаюсь нецензурными словами в твой адрес)))
Изменено: den34 - 10.12.2009 22:06:42
 
Цитата
den34 пишет:
Цитата
Называть нубом каждого кто тебя убивает.
Ну эт прям про меня,хотя я обычно не токо нубами таких людейназываю но и другими запрещенными словами(а если машиной задавят так это вообще мышка м монитор летит))))...такчто есты меня убил можеш с гордостью представлять себе как я кидаю мыш в монитор и выражаюсь нецензурными словами в твой адрес)))

неадекват?

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
В этом плане возможно,особенно вымораживает если тя убивают а у тебя много денег на кармане!!!так обидно
 
Цитата
den34 пишет:
В этом плане возможно,особенно вымораживает если тя убивают а у тебя много денег на кармане!!!так обидно

Больше всего добивает то, что после этого вы еще кричите: "отдай деньги" или закидываете лс типо "я тут ждал человека, а ты мне помешал".
И всегда у всех найдутся какие-то отмазки, типо: "стул не так стоял", "мышка залагала", "в скайп звонили", "в аську постучали", "антивирус обновился" и т.д.
Радуйтесь те кому я помог насчет отговорок, ыыыы знаю будите использовать.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Мне не разу никто не писал подобное в лс...скоко бы я не набивал)))и я никогда такого не писал,просто обидно из за каковонибуть читера или пингера погибать.
 
Цитата
den34 пишет:

3 место-задовить игрока машиной и ждать пока у него закончаться жизни

5 место-стрелять по пешим из машины(не ну я конечно понимаю что мы ганкста,но имейте совесть господа)

6 место-писать в чат различные обзывалки

7 место-добивать раненых игроков


Ох и грешный же я...
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
Чити
 
Цитата
Чити

что значит твое сообщение?
 
ето я просто в провиль не мог зайти написал шо попалу шоб на провиль зайти через сообщения0))
 
YoungVladek[EPT]
Я ОЧЕНЬ долго думал над твоим сообщением "чити" smile:-D
 
Цитата
Assassin пишет:
Я ОЧЕНЬ долго думал над твоим сообщением "чити"

гг и шо придумал)))?
 
Слышал Юнайтед закрывают((((
Изменено: den34 - 18.12.2009 18:13:36
 
Ага, хотя толку от него
 
Цитата
JaSoN пишет:
Ага, хотя толку от него

Не кому не охото скачивать 200мб ,да и в карте недочеты есть.

Плохой поступок это когда ты стреляешься ,тебя сбивает машина, и пока ты лежишь противник тебя убивает smile:D
 
плохой поступок, это когда ты пвп выигрываешь на диглах, и тебя со спины с ак какой-нить *плохой человек* убьет и ему твои 90000, тюненый султан и коту под хвост твои 5 тысяч патронов на узи((
 
Плохой поступок это когда ты в интерьер входишь и пока ты входишь тебя убивают.
 
А такое может быть? ни разу не встречался)
 
Цитата
плохой поступок, это когда ты пвп выигрываешь на диглах, и тебя со спины с ак какой-нить *плохой человек* убьет и ему твои 90000, тюненый султан и коту под хвост твои 5 тысяч патронов на узи((
Эт точно(((
 
еще плохой поступок,когда ты мафиози защитил(за чем я это сделал?)(сам при этом сильно пострадал) а он те в затылок пулю из дигла пускает!!! smile:evil:
Изменено: den34 - 29.12.2009 17:31:07
 
я за всё согласен!!!!
тока забыл написать-
когда ты выходишь из аммо и тебя тут же апач взрывает да и 300к насмарку)
и когда ты тока появился и тебя тут же чувак из аммо с обрезав шмаляет!!!
 
11 место: Сесть на пассажирское место тачки, когда за тобой гонятся на апа4е/гидре
 
2 smile:crazy:
 
=3
=4
=7
=8



 
я занимался 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 и я не пытался а брал при помощи 4 патронов савна!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему