Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3575   20705228
Хосты:
1124   1412844
Посетители:
2150   2390614
5

По поводу онлайна United

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] По поводу онлайна United
 
В этой теме идёт речь об онлайне модификации United.
Хочу добавить от себя: мод замечателен, просто прекрасен! Я рад, что он есть, что по нему можно играть по сети! Но круглосуточно средний онлайн какой? Правильно...0 человек. Очень жаль что такое творится. Я придумываю планы по поднятию онлайна нашего сервера United. Некоторые пункты я вместе с кланом miami проделывали ради эксперимента, они действительно "давали плоды". Далее мои планы по борьбе с низким нулевым онлайном:
1.
Идея:Нужно собрать 5-10 человек, которые будут уделять мультиплееру Юнайтед много времени.
Описание:Самое главное занять слот, а играть по желанию. Ну например: Вы включили компьютер и хотите почитать форум gta-paradise, но сначала вы заходите на сервер и уходите в афк (вы занимаете слот и тем самым увеличиваете онлайн), далее уже идёте читать форум, потом можете часок поиграть на Юнайтеде, потом уйти по делам, но оставшись в афк, вернуться и опять играть...и так по кругу.
Эффективность:Высокая
Комментарий:Уже так сказать этот способ испробовали в тестовом режиме, вечером. Я, Каунет, Темасма, Сергован вошли в игру. онлайн соответственно стал 4 человека. Через полчаса на сервере стало играть 7 человек, и онлайн выше 3-х человек сохранялся в течение одного часа. Затем этот мы испытали с Каунетом, днём. Мы зашли двое - через полчаса на сервере играло уже 5 человек! Такой онлайн сохранился в течении получаса. Этот способ действительно хорош. Нужны люди, которые одновременно будут играть втроём - вчетвером.
2.
Идея:Устраивать тематические дни.
Описание:Например пятницу сделать днём Юнайтеда. Или завлекать турнирами-гонками и т.д. В общем сделать такую, как бы встречу. Чтобы человек 10-20 собралось.
Эффективность:Неизвестно, так как способ не использовался.
3.
Идея:Надо чтобы кто-то заснял видео про установку этого мода.
Описание:Например Форвард очень хорошо снял видео об установке клиента-античита, всё замечательно расказанно. Надо также и для Юнайтеда. Ведь есть случаи, когда к нам на сервер приходили люди, узнавшие о сервере по этому видео. Но опять же там зарекламировать наш сервер, что он самый лучший.
Эффективность:Минимальная/Средняя
4.
Идея:Спамить в группах вконтакте, на сайтах и т.д. Но толку наверное мало это принесёт.
Эффективность:Низкая, так как такой способ не выручает, но наверное должен хоть как-то помочь.
5.
Идея:Надо придумать какие-нибудь вещи, чтобы завлекать этим народ.
Комментарий:Я не знаю, что даже можно предложить, но можно чтонибудь придумать.
Эффективность:Неизвестно, потанцеально низкая.

Идей было гораздо больше, но я отобрал более менее нормальные. Теперь я хочу высказать мнение о том, почему же маленький онлайн:
Многие говорят, что нету народа постоянного, как на CR. Однако я думаю другое. Многие люди просто смотрят на онлайн и если как всегда видят 0 человек...то не идут. А если видят, что там хоть кто-то играет то сразу идут (хорошо показано на первом способе). Надо выработать так, чтобы на этот сервер ходили всегда. Чтобы знали, что онлайн например в 20 человек вечером их ждёт всегда. Я сам смотрю...нет никого? не иду. Но в последнюю неделю я просто поддерживаю онлайн...захожу и играю один. Онлайн может накопиться до трёх человек.

В общем, не надо говорить, что тема бред и т.п. Надо играть там самим. Наверняка когда я смотрю на то, что там играет 0 человек, смотрю не я один. И просьба ко всем: пожалуйста, кто хочет поучаствовать в повышении онлайна Юнайтеда, то будьте решительными. Не тёльтесь. Я не хочу, чтобы было так: в теме проболтали 2 месяца, а потом безрезультатно закрыли. В общем в этой теме пишите, можете ли вы вступить в ряды добровольцев (пункт первый плана) или у вас есть своё предложение. Нам очень сильно нужны постоянные люди, которые каждый день будут заходиться на сервер! Значит наберём народ и с определённого числа начнём моду уделять внимание.

P.S.: Давайте поднимем онлайн такого замечательного мода!
moor-1920.jpg (67.14 КБ)
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Есть два типа людей, одни говорят вторые делают.
Ты пока относишься к 1му типу.
Создал 100 сообщений на тему как все плохо и надо менять, и ничего не меняешь.
Как по телевизору прям.
 
Цитата
Игорь пишет:
Есть два типа людей, одни говорят вторые делают.

Ты пока относишься к 1му типу.

Создал 100 сообщений на тему как все плохо и надо менять, и ничего не меняешь.

Как по телевизору прям.

Я меню и играю на Юнайтеде частенько. Вот прямо сейчас пойду и слот забью в качестве примера.

Дополнение от 8:10:
ВСЁ! Слот занят
Изменено: Жирный Клоун - 03.08.2011 08:25:15
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Не плохой метод может завтра установлю Юнайтед smile:!:
 
Цитата
Grand___Driver пишет:
Не плохой метод может завтра установлю Юнайтед

Это будет просто замечательно! Спасибо за поддержку. Тем самым нас уже двое. Я и ты=)
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Ааааа...так я понял почему вы тут все молчите. Вы установить не можете клиент и мод, потому-что с сайта скачать не можете (да, я опять кэп). Значит это:
Вот ссылки на скачивание:
Скачать мод, скачать мультиплеер.
Файлы без вирусов, закачаны мной.
Сначала ставьте чистую игру, потом мод, потом мультиплеер.
Если возникнут проблемы, пишите в соответствующую тему, вам помогут.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Кэп,те кому надо качают с оффсайта smile:)



 
Цитата
Денис пишет:
Кэп,те кому надо качают с оффсайта

Лучше бы мод установил и с нами приготовился к мероприятию, а не обсуждал бы каждое моё действие.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Я не обсуждаю твои действия, мне это не надо по крайней мере.
Модификация у меня есть,но играть щас времени особо нету, та и с онлайном там не густо.



 
Денис, дай ссыль на юн с офф сайта. smile:)
 
Цитата
Денис пишет:
Я не обсуждаю твои действия, мне это не надо по крайней мере.

Ну ну!
Раз, два, три, четыре, пять. Это за последние 2 недели.
Цитата
Денис пишет:
Модификация у меня есть,но играть щас времени особо нету, та и с онлайном там не густо.

А я и начал придумывать планы, накопить народ, стал чаще играть там, чтобы онлайн поднять.

Цитата
Игорь пишет:
Есть два типа людей, одни говорят вторые делают.
Ты пока относишься к 1му типу.

Категорически не согласен.

P.S.: На мой пост отвечать не надо, так как тема перерастает во флуд.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
Раз, два, три, четыре, пять. Это за последние 2 недели.

Мания преследования ) smile:D
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
P.S.: На мой пост отвечать не надо, так как тема перерастает во флуд.

Тема находиться в разделе флудилка, так что делай выводы smile:)
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
стал чаще играть там, чтобы онлайн поднять.

просто играя там онлайн не поднять , так-как у большинства просто нету этой модификации , а то-есть на сервере они тебя просто и не увидят.
Что б поднять онлайн в первую очередь нужно распространять сам мод, а онлайн уже на втором плане.



 
У меня походу плохие новости!
Открылся сегодня какой-то новый RP сервер, там 1 человек всегда постоянно играет (не один и тот же, а постоянный онлайн всегда минимум 1 человек). Так что дальше жёстко придётся smile:(
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
RP моды всегда были популярнее чем Dm/tDm ну и FreeZone smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Денис пишет:
Мания преследования )

А я что могу поделать, раз ты комментируешь мои действия? Малло? Получай ещё:
шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать!!! Не маловато ли? Сколько уже можно меня преследовать? Чё те от меня надо? smile:wall:


Цитата
Алексей пишет:
RP моды всегда были популярнее чем Dm/tDm ну и FreeZone

Ваш сервер United является самым низким по онлайну. Вашему серверу нечего предложить игрокам, на нём нет ничего интересного. К СА я ещё понимаю, сервер уникален, но на Юнайтеде это простой сервер. На других серверах может и меньше собираются народу, но стабильный онлайн у них 1-2 человека есть! Например на Латвийском сервере (не реклама, так как я не дал полного названия сервера и его ип) там если в карту заходишь и указываешь место (красный маркер), и после возвращения из паузы оказываешься там. Очень клёво, так побывать на небоскрёбах. Он можно сказать TDM сервер...там хоть что-то есть. А у вас....даже не могу что сказать. Что есть интересного, кроме например моста и ЛС в ВС? Вот и поэтому народу мало.
p.s.: Только не надо говорить, что иди на них, раз на наши не нравится...мы никому ни чем не обязаны и бла бла бла. Я просто высказал моё мнение.

Будьте внимательны! В ближайшие дни напишу информацию о дне Юнайтеда!
Уже есть 4 человека (как много, слов нет). ПОЖАЛУЙСТА! Давайте все пойдём на день Юнайтеда...ну скока можно? Онлайн 0 человек, так хочеться постреляться, клёво что по этому моду можно играть по сети....но онлайн 0 человек...блин smile:wall:

Уже полчаса я занял слот. Давайте все последуем этому примеру!
moor-1920.jpg (67.14 КБ)
Изменено: ОченьЖирныйКлоун - 09.08.2011 20:05:11
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Решено!
Встреча на Юнайтеде будет в пятницу вечером, 12 августа 2011!
Подробности напишу завтра!
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Я темку создал. smile:)
 
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
А я что могу поделать, раз ты комментируешь мои действия? Малло? Получай ещё: шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать!!! Не маловато ли? Сколько уже можно меня преследовать? Чё те от меня надо? smile:wall:

Форум создан для обсуждений, так что твои претензии ко мне бесполезны.
Советую почитать правила форума smile:)



 
Цитата
ОченьЖирныйКлоун пишет:
Решено!
Встреча на Юнайтеде будет в пятницу вечером, 12 августа 2011 !
Подробности напишу завтра!

В Целях поддержки постараюсь принять участие.


Skype: aleksei180893
 
Лучше CR развивайте , там хоть онлайн в 7 человек есть, ктото сказал даже 30 было )
И там есть некий читер-админ с ником hunter smile:D
 
Там нечего развивать.. Нет нормально расставленого транспорта, оружия, других пикапов.
А на слабых компах он глючит. smile:(
 
Транспорт мы в принципе можем растравить)
 
Цитата
Игорь пишет:
Лучше CR развивайте , там хоть онлайн в 7 человек есть, ктото сказал даже 30 было )
И там есть некий читер-админ с ником hunter

Да не там всё равно не возможно играть каждый 3 читер (зато интересно)
Там надо админам почаще бывать банить читов! )
 
Цитата
Игорь пишет:
Лучше CR развивайте , там хоть онлайн в 7 человек есть, ктото сказал даже 30 было )
И там есть некий читер-админ с ником hunter

При мне онлайн в час пик 7-15 человек. Мод ещё недоделан (в отличии от КР). И онлайн там нормальный. А вот у Юнайтеда 0 человек ппц. И КР у меня единственный мультиплеер, который подвисает. И не надо говорить что у меня тупой комп и нитернет, у меня всё хорошее и качественное. КР не лучший вариант. А Либерти-Сити отец...в отличии от всяких андреусов, гоустоунов, кр и т.д.
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
Roma_Ciller>> пишет:
ам надо админам почаще бывать банить читов! )

3х там забанил.
Щас там онлайн 6 человек.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему