Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1557   20695534
Хосты:
528   1409633
Посетители:
780   2384620
3

Мне напоминает это развал великой империи!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
[ Закрыто ] Мне напоминает это развал великой империи!, Понимаю, что тему закроют! Все же я выскажусь!
 
Все, у кого есть дельные идеи/предложения по усовершенствованию сервера, пожалуйста, отпишитесь в ЛС!
Изменено: [R_Ge]KreveD_ - 17.02.2011 17:47:25
 
Цитата
Vanilla пишет:
Кароче все ясно бла бла бла все дела,не вернут нам старый клиент 100%!!!
Paradise стал бональным сервером с ничтожным онлайном которых множество,а не есть отличие тут чуть меньше читаков,и сайт кул!!!
Paradise стал бональным сервером с ничтожным онлайном которых множество,а не есть отличие тут чуть меньше читаков,и сайт кул!!!
Я люблю GTA-Paradise сейчас в .опе,но с довольно неплохим онлайном!!!
сейчас в .опе,но с довольно неплохим онлайном!!!
Достойных сервов нет! Любителям сампа остаёться довольствоваться тем что есть,либо играть на Уговских рп сервах,либо свалить с сампа(Советую=)
Достойных сервов нет! Любителям сампа остаёться довольствоваться тем что есть,либо играть на Уговских рп сервах,либо свалить с сампа(Советую=)
The End!
The End!

Andrewz:неужели еще никто не понял,что обсуждение посторонних серверов наказуемо?


Бань хоть на вечность smile:D
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Decoy_1234 пишет:

Еще одна глупая идея сделать регистрацию платной.
Это по сути самая правильная идея, которую уже давно использует тот же стим. Регистрация - это данные на стороне сервера, которые любым клиентским программным обеспечением изменить не удастся.



Только остается одно но: если подавляющее большинство не хочет поставить чистую ГТА, то что-то покупать они тоже вряд ли будут (хотя купить где ни будь админку или VIP, которые по сути дают возможность читерить, они бы согласились бы).


Это последний вариант и его в расчет брать не стоит. Насчет платной регистрации. Если уж даже просто скачать! чистую гта на макс скорости(Дмитрию отдельный респект за скорость скачки такое не каждый сервер может себе позволить) то что уже говорить про платную регистрацию?! Сегодняшний вариант что нам предлагают - это ПРОСТО СКАЧАТЬ ЧИСТУЮ ГТА. ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО?!! Но нет ДАЖЕ НА ТАКОЕ МИЗЕРНОЕ УСИЛИЕ мы не оказались способны... Все в наших руках, как видите(кто там кричал про демократию? читай выше).
Я люблю парадиз - но если вы не хотите потратить пару часов времени на ваш, как вы говорите "любимый парад" то ваша любовь только на словах и только.

ЗЫ: Дмитрию - почему бы не поделиться программой GP-MP с разрабами SA-MP'a? Я думаю они по достоинству оценят систему банов и прочие навороты о которых я даже не догадываюсь.

ЗЫЫ: играл, играю(пока что неактив изза компа =(), и буду играть на параде. Всем спасибо за внимание.
 
Цитата
Я-ПИПЕЦ! пишет:
ЗЫ: Дмитрию - почему бы не поделиться программой GP-MP с разрабами SA-MP'a? Я думаю они по достоинству оценят систему банов и прочие навороты о которых я даже не догадываюсь.
Об этом уже не раз говорилось. Если клиент будет массовым, то он будет моментально взломан. Взломали даже защиту StarForce, кряки на новые игры появляются уже через пару дней/недель после их выхода, а ведь компании-разработчики затрачивают немалые деньги на их защиту, а вы говорите про какой-то там клиент.
 
Stimoroll, в общем все верно. В сампе 0.3b появилась система идентификации (довольно плохая), о ней нигде ничего не написано, а когда ее откопали и стали обсуждать на форуме сампа в русском разделе, был удален весь раздел.

Очевидно, что если даже что-то будет делаться, информация об этой системе не будет массово распространяться. У меня есть подозрение, что в текущем сампе есть что-то такое, просто об этом знает узкий круг "приближенных" и ее сделали так, чтобы так легко, как в сампе 0.3b это было бы не найти.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Господа, данная тема всегда открыта, делайте свои предложения, каждое будет оценено и прокомментировано.
Так же хочу сказать про "платный сервер", я бы попробовал, мне интересно сколько людей было бы готовы заплатите, чем бесплатно скачать наш клиент.
Но это может потом превратить парадиз далеко не в рай. А скорее в коммерческим проектом, да и требования к администрации смогут возрасти, на что я думаю мы не готовы идти. Но и на данный момент многое было сделано для игроков.


Skype: aleksei180893
 
Нет платный сервер ето уже слишком не доводите до токого лучше пусть будет gp-mp smile:) улучшенный я быхотел в gp-mp с обычного са-мп поирграть ну чтобы чтото было разное например рзница в нике как в контер страйке есть античит sXe у кого есть клиент у того над ником не будет написато no sXe client аесли с са-мп зайти то будет написато от читеров не ибавиться не когда и сетим надо бороться smile:wall: я все еще хочу чтобы было так но как решит дмитрий так и будет я необижусяя smile:)
Изменено: monstr1743 - 17.02.2011 23:43:46

 
Мне было бы интересно, сколько людей заплатят за игру на сервере. smile:)
 
Мой бог))) даже я зашел чтоб отпечататься на этой теме))) вобщем однозначно - за! я ваще сан андрес закинул из-за этого, и буду оч рад вновь попасть на СТарый парадиз! не на сейчасашний)))) поверьте, если вы его не видили..то многое потеряли))) тем более борьба с читерами отдельная забава))) наш клан поэтому мб и сформировался))) мы тупа сидели человек по 10 в скайпе, и каждый орал на кого писать /жалоба))) и ничего) убить кого-то было обыденностью, а забинить читера - как ЭПический Данж покорить)))) З.Ы верните мне парад!)
 
buinito,
Alliance KoCTuK
 
Конечно идея с платной регистрацией глупая, я еще в первом посте это сказал.А что если сделать какую нибудь систему регистрации, как например в онлайн играх типа линейки.Игрок регистрирует акаунт, качает клиент игры, и играет.Если у него стоят читы, то банить его.А чтобы избежать тысячи регистраций в день, сделать ограничение, т.е. возможна только одна регистрация с этого айпи.Но если юзер все таки хочет зарегистрироваться, то пусть платит.В общем мысль в том, что сделать одну регистрацию с данного айпи, а все последующие платные.
Возможно это очередная глупая идея, но все же
Изменено: Decoy_1234 - 18.02.2011 04:38:10
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Мои предложения следующие:
1) Убрать gp-mp. Чтобы зайти на сервер необходимо ввести логин и пароль, который мы регистрируем на сайте. Насчёт регистрации на сайте: чтобы избежать многочисленные регистрации, можно применить cookie(куки), другими словами - мы регистрируемся на сайте(куки записывается) повторная регистрация доступна только спустя неделю или создать «форум подачи заявки на повторную регистрацию». Конечно куки можно обойти (лично я знаю как), но не думаю что каждый читер будет с этим заморачиваться.
2) Оставить gp-mp. Упростить интерфейс gp-mp, а именно: при запуске открывается окошко, на котором есть статистика и меню с вариантами (играть, приведение к эталону, удалить, выход), т.е объединить gp-mp и синхронизатор. Залить на торрент трекеры rutor.org и rutracker.org полную gta sa с установленным клиентом (сорри за ссылки). Каждый игрок уговаривает по двух человек вернуться на парад и онлайн возрастёт втрое, те два игрока - ещё четверых и т.д. И напоследок, рекламировать серв всеми доступными способами.
Конечно я не гарантирую, что при первом способе онлайн начнёт резко расти, но это уже что-то, ведь проблема с установкой клиента отпадёт и у тех, у кого низкая скорость интерната, не придется качать гигабайты.
 
Да тупо сделать регистрацию на сервере по почте(Не более одного аккаунта на почту, можно использовать прям акк сайта). после пятого бана любого норм читака задолбает ставить почту, регаться, подтверждаться и тп, и он вернётся на *адын савэтскый сэрвэр*.
 
Цитата
forward или CEPblu пишет:
1) Убрать gp-mp. Чтобы зайти на сервер необходимо ввести логин и пароль, который мы регистрируем на сайте. Насчёт регистрации на сайте: чтобы избежать многочисленные регистрации, можно применить cookie(куки), другими словами - мы регистрируемся на сайте(куки записывается) повторная регистрация доступна только спустя неделю или создать «форум подачи заявки на повторную регистрацию». Конечно куки можно обойти (лично я знаю как), но не думаю что каждый читер будет с этим заморачиваться.

Мне это придложение понравилось smile;)
Ток можно регу сделать не "Mail.ru", а "Gmail.com", так как на "Gmail" чтобы зарегаться нужно написать мобильный телефон, а потом его ещё подтвердить, один телефон - один раз можно вводить smile:)
Изменено: ...»PriKoL«...™ - 18.02.2011 09:09:02
 
Идея с регистрацией неплоха)
 
Цитата
...»PriKoL«...™ пишет:

Мне это придложение понравилось

Ток можно регу сделать не "Mail.ru", а "Gmail.com", так как на "Gmail" чтобы зарегаться нужно написать мобильный телефон, а потом его ещё подтвердить, один телефон - один раз можно вводить


Сегодня зарегался на "gmail.com" и нечего связанного с "чтобы зарегатся написать мобильный телефон" там не было. Наверное отменили, давненько ты там регался?
 
Просто сделать регистрацию как на сервере Я люблю Paradise smile:)
 
Цитата
...»PriKoL«...™ пишет:
чтобы зарегаться нужно написать мобильный телефон

Неправда, телефон можно вписать для восстановления пароля, это не обязательно.
 
Цитата
...»PriKoL«...™ пишет:
"Gmail.com", так как на "Gmail" чтобы зарегаться нужно написать мобильный телефон, а потом его ещё подтвердить, один телефон - один раз можно вводить


http://www.google.com/support/accounts/bin/answer.py?answer=114129&hl=ru
Цитата
Для защиты пользователей от злоупотреблений при создании аккаунта или при входе иногда запрашивается подтверждение.
Цитата
В целях безопасности пользователей мы ограничиваем количество аккаунтов, создаваемых с помощью каждого номера телефона.
gmail свойством долготы создания большого числа ящиков не обладает.

Про регистрацию - и что она даст? Чтобы что-то было, регистрация для игрока должна что-то стоить: например, денег или большого числа реального времени. Пока создать новый ящик и зарегистрироваться на сервере занимает в районе минуты времени, ничего не измениться.

А тратить по 3 - 5 часов реального времени на регистрацию тоже никто не будет, так как большинство просто скачать и поставить ГТА не хотят.
Изменено: Дмитрий - 18.02.2011 13:51:11
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Дмитрий, как я могу Вам отправить Док? Скайп или лучше куда-нибудь залить?
 
Цитата
Дмитрий пишет:
А тратить по 3 - 5 часов реального времени на регистрацию тоже никто не будет, так как большинство просто скачать и поставить ГТА не хотят.


Дмитрий я знаю многих игроков у которых скорость не позволяет качать 4Гб игры. Я в этом не особо конечно понимаю,но может быть и правда как альтернативу можно было бы направить свой взгляд в сторону замутов с регистрацией?
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Дмитрий я знаю многих игроков у которых скорость не позволяет качать 4Гб игры. Я в этом не особо конечно понимаю,но может быть и правда как альтернативу можно было бы направить свой взгляд в сторону замутов с регистрацией?

Для этого есть синхронизатор,он исправляет только неправильные участки файлов.



 
Цитата
Next228 пишет:
Я ЗА ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ СТАРЫЕ ХОРОШИЕ ВРЕМЕНА!!


То-то я смотрю, ты так и рвёшься соблюдать правила. Хорошие, старые времена ему... Бан сначала отсиди
 
Цитата
forward или CEPblu пишет:
Цитата
...»PriKoL«...™ пишет:

Мне это придложение понравилось

Ток можно регу сделать не "Mail.ru", а "Gmail.com", так как на "Gmail" чтобы зарегаться нужно написать мобильный телефон, а потом его ещё подтвердить, один телефон - один раз можно вводить


Сегодня зарегался на "gmail.com" и нечего связанного с "чтобы зарегатся написать мобильный телефон" там не было. Наверное отменили, давненько ты там регался?
123.jpg (250.14 КБ)
 
...»PriKoL«...™, Приведенный тобой скриншот показывает только то, что гугл конкретно твоей сети не доверяет, так как с нее регистрируется очень много спамеров. Если почитать ту ссылку, что я привел, станет очевидно, что эта мера применяться далеко не ко всем и не всегда.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему