Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3484   20701493
Хосты:
1286   1411687
Посетители:
2207   2388369
4

Мне напоминает это развал великой империи!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
[ Закрыто ] Мне напоминает это развал великой империи!, Понимаю, что тему закроют! Все же я выскажусь!
 
такая тема не нужна, так как в вашем (за/против) никто не нуждается, пора бы понять уже это
Изменено: DENLN - 12.02.2011 19:19:21

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Такое ощущение, что Paradise медленно погибает smile:cry:
 
Цитата
DENLN пишет:
такая тема не нужна, так как в вашем (за/против) никто не нуждается, пора бы понять уже это

Вот хоть один человек это понимает. smile:)
Народ, вы этим ничего не добьётесь, попросту тратите время.
Представьте: к вам в дом приходит толпа людей и начинает голосовать, выгнать вас из вашего личного дома или нет.
Вам бы это понравилось?
Только в нашем случае вы хотите навести свои порядки...
Изменено: РэПеР[оК] - 12.02.2011 21:39:23
 
Цитата
Stimoroll пишет:
Такое ощущение, что Paradise медленно погибает

Так и есть.
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Цитата
DENLN пишет:

такая тема не нужна, так как в вашем (за/против) никто не нуждается, пора бы понять уже это


Вот хоть один человек это понимает.

Народ, вы этим ничего не добьётесь, попросту тратите время.

Представьте: к вам в дом приходит толпа людей и начинает голосовать, выгнать вас из вашего личного дома или нет.

Вам бы это понравилось?

Только в нашем случае вы хотите навести свои порядки...

Ты не прав. Этим дебатами мы пытаемся только помочь, и вывести сервер на прежний уровень...)
И ситуация здесь подойдёт другая:
Пожилая женщина (администрация) медленно помирает, и если ей не помочь отвезти в больницу (=> убрать GP:MP) то она умрёт.
 
А вы спросили, хочет ли эта женщина, чтобы ей помогли? smile:D
Изменено: РэПеР[оК] - 12.02.2011 21:54:02
 
Врачи(администраторы) отаказались помочь старой помирающей бабушке
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
А вы спросили, хочет ли эта женщина, чтобы ей помогли?

Раз она так хочет, то пусть умирает...Мне уже как-то всё фиолетово.
 
Примечу: родственники и друзья (игроки сервера) ЗА помещение бабульки в больницу. smile:D smile;)
 
Вот терь я "ПАПУ" уважаю smile:D хорошие слова...
_______________________________
хм... вернуть "старый" парадис эт клёво , все знакомства осуществлялись на этом сервере , теперь это уже история... smile:) ну сказу "за"
Изменено: B.I.G.Vampire_GL. - 12.02.2011 22:42:56
 
Я думаю, что вы можете вернуть старый клиент Paradise и он, возможно, лучший по многим причинам, в том числе тем, что было больше игроков на сервере, и он был более интересным. Я думаю, что создание нового клиента Paradise (GPMP) было не лучшим решением для борьбы с читерами, лучшим решением было бы добавить больше администраторов, администраторы следили бы за сервером и боролись читерами, но, к сожалению, раньше было не так много администраторов ( smile:( и сервер был полон читеров, Что же касается Paradise с новым клиентом, не так он хорош и оставляет желать лучшего smile:( . Я думаю, что мой выбор ясен: за старый клиент SAMP Paradise...
CRAKstyle.jpg (16.37 КБ)
 
Цитата
[A_Tm]_CRAKstyle пишет:
Я думаю, что вы можете вернуть старый клиент Paradise и он, возможно, лучший по многим причинам, в том числе тем, что было больше игроков на сервере, и он был более интересным. Я думаю, что создание нового клиента Paradise (GPMP) было не лучшим решением для борьбы с читерами, лучшим решением было бы добавить больше администраторов, администраторы следили бы за сервером и боролись читерами, но, к сожалению, раньше было не так много администраторов ( smile:( и сервер был полон читеров, Что же касается Paradise с новым клиентом, не так он хорош и оставляет желать лучшего smile:( . Я думаю, что мой выбор ясен: за старый клиент SAMP Paradise...


smile=-O Это фейк?) чёт текст сильно складный для переводчика... smile=-O



 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Вот хоть один человек это понимает.
Народ, вы этим ничего не добьётесь, попросту тратите время.
Представьте: к вам в дом приходит толпа людей и начинает голосовать, выгнать вас из вашего личного дома или нет.
Вам бы это понравилось?
Только в нашем случае вы хотите навести свои порядки...

Скорее тут будет пример голосования ЗА или ПРОТИВ переселения человека из плохого дома в элитный, но этому человеку попросту ЛЕНЬ!!!
 
Так народ,слушайте!Лично моё мнение:ну да перейдём мы на старый клиент,ну и что?!Те кто в первый день GP-MP пытался зайти на сервер,у них не получилось т.к у них ГП-МП не было,они не знали как его установить,они подумали -"ай,да ладно,лаги какието,завтра всё будет ок и я зайду",но в результате они дождались завра,пытались зайти,а всеравно не заходит!"Ну если не заходит то пофиг на него!"Вот чел ушел,а он то не знает,что сервер спустя время вернулся на старый клиент,а он то думает,что всё по прежнему - не заходит,и этими словами я хотел сказать,что не придут обратно люди те,которым будет лень еще раз зайти и посмотреть,но они просото себе скажут "Ай,я уже заходил на него,там какой-то ГП-МП нужен,че я туда попрусь..."(и я уверен,таких будет много т.к они будут думать,что Парадиз всё еще на ГП-МП)хоть Парадиз будет на старом клиенте.

P.S А так я /За перевод на старый клиент!
Изменено: LoBBy - 13.02.2011 08:29:04
=)
 
[A_Tm]_Denis это не фейк smile:)


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Flayme пишет:
Скорее тут будет пример голосования ЗА или ПРОТИВ переселения человека из плохого дома в элитный, но этому человеку попросту ЛЕНЬ!!!

Извините, но кто вы такие и какое вам дело до этого человека?
Если человек сам не хочет, то вам даже и пытаться не стоит!
Его дом, что хочет, то и делает.

Ладно, спорьте об этом сколько хотите.
Вам я так понял, ничего не докажешь!

[A_Tm]_CRAKstyle smile=-O
 
Цитата
LoBBy пишет:
Так народ,слушайте!Лично моё мнение:ну да перейдём мы на старый клиент,ну и что?!Те кто в первый день GP-MP пытался зайти на сервер,у них не получилось т.к у них ГП-МП не было,они не знали как его установить,они подумали -"ай,да ладно,лаги какието,завтра всё будет ок и я зайду",но в результате они дождались завра,пытались зайти,а всеравно не заходит!"Ну если не заходит то пофиг на него!"Вот чел ушел,а он то не знает,что сервер спустя время вернулся на старый клиент,а он то думает,что всё по прежнему - не заходит,и этими словами я хотел сказать,что не придут обратно люди те,которым будет лень еще раз зайти и посмотреть,но они просото себе скажут "Ай,я уже заходил на него,там какой-то ГП-МП нужен,че я туда попрусь..."(и я уверен,таких будет много т.к они будут думать,что Парадиз всё еще на ГП-МП)хоть Парадиз будет на старом клиенте.
P.S А так я /За перевод на старый клиент!

Все, хоть что-то понимающие игроки перешедшие на другие сервера (б/о/льшая их часть на [другом сервере]) осведомлены о GP:MP => слух о снятии GP:MP до них обязательно дойдёт. Первый расскажет второму, второй расскажет третьему и четвёртому и т.д.
P.S. Если этого не произойдёт, то я пойду засорять чаты всех серверов, о том, что теперь у нас есть нормальный Парадиз. smile:D
 
Цитата
LoBBy пишет:
Так народ,слушайте!Лично моё мнение:ну да перейдём мы на старый клиент,ну и что?!Те кто в первый день GP-MP пытался зайти на сервер,у них не получилось т.к у них ГП-МП не было,они не знали как его установить,они подумали -"ай,да ладно,лаги какието,завтра всё будет ок и я зайду",но в результате они дождались завра,пытались зайти,а всеравно не заходит!"Ну если не заходит то пофиг на него!"Вот чел ушел,а он то не знает,что сервер спустя время вернулся на старый клиент,а он то думает,что всё по прежнему - не заходит,и этими словами я хотел сказать,что не придут обратно люди те,которым будет лень еще раз зайти и посмотреть,но они просото себе скажут "Ай,я уже заходил на него,там какой-то ГП-МП нужен,че я туда попрусь..."(и я уверен,таких будет много т.к они будут думать,что Парадиз всё еще на ГП-МП)хоть Парадиз будет на старом клиенте.


можно просто написать в названии серва (нужен клиент 0.3с) smile:D
 
LoBBy, Посмотри, сколько "ушедших" отписались в этой теме!
 
Только что с сервера. Там читачки резвятся...
 
Цитата
DENLN пишет:
возвращению ничего не мешает, так как оно и не планируется, а у вас нету малейшего терпения что бы подождать следующего клиента, все дай и дай,

Цитата
DENLN пишет:
ты тугодум или как? любые моды Запрещены на сервере, изза них, лагают как черти и вылетают половина сервера, а для тебя *** в это нету ничего особенного, хватит тупить, достали уже


DENLN мне кажется ты чрезмерно груб!Эта тема открыта для голосования!Для того чтобы администрация видела настрой и желание др. игроков! Наблюдать твои писульки заумные здесь мне надоело!Я согласен,если бы это писал какой то уважаемый и толковый человек этого сервера!Но не в коем случае не ты,человек которого с позором выгнали из администрации!Человек ,который в свою пользу пользовался админкой и мешал игрокам честным играть больше чем читеры! Я имею ввиду не только взрывы апача совершенные тобой в своих корыстных целях ,но и тот момент когда совершив выстрел в тебя(вернее в твой мотоцикл) я был взорван админкой!Респ в том же месте дал мне возможность снова совершить выстрелы в тебя ! На что я снова был взорван! ...ну это уже другая история... Так что будь любезен не пиши здесь!Твое мнение недоадмина и абсолютно "честного" игрока всем понятно!
 
Дмитрий, хотелось бы уточнить пару моментов:

1) Есть ли вообще смысл в "этом голосовании", собственно так же как и малейшая надежда на то, что Paradise вновь станет Парадизом?
2) GP-Mp ни как ни нарушает авторские права разработчиков SA-MPa?

И ещё...
Цитата
DENLN пишет:
а у вас нету малейшего терпения что бы подождать следующего клиента

Может на время, пока разрабатывается новая версия GP-MР, вернуть Paradise на обычный SA-MP? Тем самым, хотя бы на мгновение дать возможность окунуться нам(в частности тем, кто вовсе не мог настроить GP-MP) в былые времена? Хоть на чуть-чуть..
smile:)
 
LoBBy,
До сих пор есть достаточно много попыток входов с SA-MP.
[A_Tm]_Denis,
Это настоящий CRAK, ему кто-то просто помог с переводом.
 
Цитата
DENLN пишет:
такая тема не нужна, так как в вашем (за/против) никто не нуждается, пора бы понять уже это

Истину глаголиш (((
 
Многие тут говорили, что голосование ни к чему не приведет, но откуда они так уверены? Я считаю что надежду терять не стоит.
 
Цитата
[A_Tm]_Denis пишет:
Это фейк?) чёт текст сильно складный для переводчика...

Цитата
____________SuN пишет:
[A_Tm]_Denis, это настоящий CRAK, ему кто-то просто помог с переводом.

Просто он использует очень хороший переводчик.
-----------------------------------------------
Идея сделать тот же сервер парадиз, с тем же модом, но без клиента(Чистилище) имеет минус. Это напряг для админов и на том сервере опять появятся стоны из-за читеров.
Вот способ банить не по ип-адресу и не по подсети, а по ид железа в компе мне больше нравится(ведь меня именно таким образом забанили?smile:)). Может Дмитрий рассмотрит этот способ и откажется от гмпм.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему