Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3485   20701494
Хосты:
1286   1411687
Посетители:
2208   2388370
3

Мне напоминает это развал великой империи!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Мне напоминает это развал великой империи!, Понимаю, что тему закроют! Все же я выскажусь!
 
Жаль что от старого парадиза остались только скриншоты и воспоминания smile:cry:
Все когда-то кончается, всему когда-то приходит конец...
 
Stimoroll рано сдаешься smile:)
 
Админы скажите такое вообше возможно?есть шанс что вы вернете старый клиент? smile:?:
 
В бою не сдается наш гордый варяг!
 
Цитирую скайп - конфу:
-...но если поставят старый клиент, то можно будет иногда заходить пострелять с воробушка...
А то трое спят, семеро хорошие знакомые, и приходится за одним единственным н**ом гоняться.
Итого Kote_RockSta[R] ЗА
 
Так все же как насчет идеи перейти на обычный самп, а gpmp давать забаненным читерам для разбана?
Также игрокам с gpmp можно давать какие нибуть доп. возможности.
 
Stimoroll, ты хоть понял что ты предлагаешь?
Это невозможно.
 
Во че нашел, добрый маф smile:)
sa-mp-021.jpg (4.84 КБ)
 
Я вчера переговорил на 1-м из серверов с хорошим кланом [legeon]. В общем +4 считая меня ЗА smile:!:
 
Цитата
FL@ME_ пишет:
Однозначно- ЗА!

P.S ПАПА ты великий оратор!
 
Полностью согласен с ПАПОЙ))) Да Парад надо вернуть ОБЯЗАТЕЛЬНО на 0.3с иначе никак smile:!: Я ЗА smile:!:
Изменено: __Feanor__GL - 12.02.2011 11:33:26
 
Я ценю все что сделала администрация в частности Дмитрий.Я понимаю что на гп-мп ушли месяцы работы...Но онлайн так и останется на уровне 30-40 человек если что нибудь не предпринять.
Изменено: FL@ME_ - 12.02.2011 13:08:28
 
Я уже упоминал систему банов: бан по MAC адресу сетевухи + по идентификационному номеру жесткого диска. Тогда меняй-не меняй ип, не зайти. и подсети не будут страдать.
Это бы кардинально решило проблему.
Даже если разбирающиеся в этом читеры (каких единицы) смогут сменить MAC, то уж за новым HDD никто не побежит, ради читерства на параде.
Да и кто поймет, какая система банов, если ее не светить.
По сути бан давать можно по целой конфигурации оборудования, то есть по их ID. чтоб уж наверняка.
Изменено: [MST]Neji - 12.02.2011 14:00:41

 
а как предложишь бороться с модами?

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
По-прежнему - баном. А сели же мод не заметен (вроде перерисованной машины и блестящего оружия), то и ничего опасного в нём с вероятностью 90% нет.
 
Цитата
[FreePlay_Team]LeonS пишет:
А сели же мод не заметен (вроде перерисованной машины и блестящего оружия)

Например если у меня заменены модели рпг, гранат и снайпы. Но этих оружий нет на парадизе, поэтому и найти такого нарушителя невозможно.
 
Я конечно все понимаю, но моды не так страшны как читы, банальная замена текстур например, не дает игроку никакого преимущества. Раньше, когда у меня была неэталонная гта, я бывало вылетал, но только я один (я без модов был), если вылетит игрок с модами, чем это страшно? Да, читал про неправильный тюнинг, но блин, когда у меня в сингле были модифицированы тачки, я не видел нужды их тюнинговать.

 
Цитата
[FreePlay_Team]LeonS пишет:
По-прежнему - баном. А сели же мод не заметен (вроде перерисованной машины и блестящего оружия), то и ничего опасного в нём с вероятностью 90% нет.

ты тугодум или как? любые моды Запрещены на сервере, изза них, лагают как черти и вылетают половина сервера, а для тебя *** в это нету ничего особенного, хватит тупить, достали уже

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
DENLN пишет:
Цитата
[FreePlay_Team]LeonS пишет:

По-прежнему - баном. А сели же мод не заметен (вроде перерисованной машины и блестящего оружия), т о и ничего опасного в нём с вероятностью 90% нет.


ты тугодум или как? любые моды Запрещены на сервере, изза них, лагают как черти и вылетают половина сервера, а для тебя *** в это нету ничего особенного, хватит тупить, достали уже
Никогда, я замечу, никогда на парадизе я не вылетал из-за какого-то идиота с модами. лаги также отсутствовали. и вообще, какая может быть связь между тем, что видит игрок с модами, и лагами на сервере?

 
Цитата
DENLN пишет:
а для тебя *** в это нету ничего особенного

Хочется ответить:
Цитата
DENLN пишет:
хватит тупить, достали уже

У каждого свои модели грузятся, из своей гта. и если у меня вместо той ветки, которая носит нейм "Снайперская винтовка" стоит Драгунов, то на тебе это НИКАК не скажется.
МОЯ НОВАЯ ТЕКСТУРА НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ НА ТВОЮ ИГРУ, ТАК-ЧТО ПОПРОШУ НЕ ХАМИТЬ!!!11 smile:D
 
Цитата
DENLN пишет:
любые моды Запрещены на сервере

Читы тоже запрещены. Но они есть. И от них гораздо больше проблем, чем от перерисованной снайпы, что не говори. А мы здесь рассуждаем, что мешает возвращению сампа.
 
Что-то бунт против гп-мп перерастает в кое-что другое...
 
Цитата
[FreePlay_Team]LeonS пишет:
мы здесь рассуждаем, что мешает возвращению сампа.

возвращению ничего не мешает, так как оно и не планируется, а у вас нету малейшего терпения что бы подождать следующего клиента, все дай и дай,
Цитата
[FreePlay_Team]LeonS пишет:
Читы тоже запрещены. Но они есть. И от них гораздо больше проблем, чем от перерисованной снайпы

на сервере есть соответствующие правила, и если вы их элементарно не можете соблюдать, то для таких как вы и сделан этот клиент, не получается играть не нарушая правил, то вас здесь никто не держит, а уж тем более выполнять ваши требования никто не обязан.

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Хах может надо создать отдельную тему где только говорят либо за либо против, а то тут ппц сколько флуда уже
лучше создать сейчас новую тему где флуда не будет только за либо против
 
Цитата
Kanda пишет:
невозможно.
..Так, Саш. Ты же ущол. smile:D
__________________________________________________
..Так охото старый парад smile:(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему