Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1382   20722255
Хосты:
540   1417777
Посетители:
877   2399913
5

Внимание! Важно!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Внимание! Важно!
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Не уверен что Вы сможете собраться одномоментно.

Что ты хочешь доказать?


 
Ничего, я просто спорю. smile:| smile:D
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Ничего, я просто спорю.

Спор это когда один человек пытается чтото другому доказать,приводя какие то причины.
Второй собеседник в ответ делает тоже самое.
Значит то что ты пишешь в посте выше,по сути не имеет смысла.
Это не как не относится к теме "Внимание! Важно!".Проще говоря это оффтоп.

Если комуто захочется написать о том чтобы на парадизе были читеры и модеры или узнать причины перехода на GPMP ,то смотрим данное сообщение.
Еще пару бессмысленных предложений ,о том что нужно перейти на новый клиент.
Тему закрою.Тк как уже был дан ответ по ссылке выше.
P.S.Личное наблюдение,демократия до хорошего не доводит,народ не знает чего он хочет.
 
да ём все уже хотят чтобы вы вернули так называемый рай!
Ушел. Но остался в памяти многих
 
DemixXx, только так называемый рай был никому не нужен (если нужен конкретный список личностей, то можно глянуть например тут: http://www.gta-paradise.ru/forum/forum11/ , хотя он там далеко не полный).

Если бы рай был бы нужен, то вы его ценили бы: не нарушали бы правил сервера.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
В баны улетают в основном непостоянные игроки. Раз зашел и ушел.
Те кто тут играл давно и дорожил сервером, правила не нарушали, либо нарушали очень редко.
Заметьте что и количество поставивших гпмп было довольно большим, но просто сдулось все не из-за лени игроков, а скорее из-за отсутствия атмосферы. А для тех личностей, что говорят мол мы не знаем что хотим отдельно напишу: Когда не было гпмп хотелось играть без читеров, не было таких серверов где бы они отсутствовали. Соответственно и знать, "Как оно, без читеров" мы не могли. когда на гпмп был переведен сервер, естественно народ понял что уже все совершенно не то. Да и определенный ответ на вопрос "что мы любим в парадизе" дать было трудно. Потом стало ясно -онлайн, друзья и атмосфера. Тут больше мне нечего сказать.
Изменено: [MST]Neji - 19.02.2011 17:09:19

 
Цитата
[MST]Neji пишет:
Те кто тут играл давно и дорожил сервером, правила не нарушали, либо нарушали очень редко.
Лично ты яркое подтверждение, неверности этой фразы.

Подавляющее большинство игроков сервера правила нарушали, большинство из них себя оправдывали и считали, что делают все правильно (я включил чил, чтобы защититься; я поставил мод на машинку и он никому не вредить и прочая чушь), а причины были очень просты:
- им за это все равно ничего не будет, так как забанить их не могут;
- им абсолютно наплевать на тех, кто создавал и поддерживал сервер, на их время и усилия;



Взаимодействие разных людей возможно только на взаимовыгодном обмене ценностей (будь то материальные вещи или эмоции, чувства и другое). Когда одна сторона перестает давать ожидаемое, отношения разрушаются - это очевидные вещи.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
forward или CEPblu пишет:
Цитата
forward или CEPblu пишет:

Мои предложения следующие:



1) Убрать gp-mp. Чтобы зайти на сервер необходимо ввести логин и пароль, который мы регистрируем на сайте. Насчёт регистрации на сайте: чтобы избежать многочисленные регистрации, можно применить cookie(куки), другими словами - мы регистрируемся на сайте(куки записывается) повторная регистрация доступна только спустя неделю или создать «форум подачи заявки на повторную регистрацию». Конечно куки можно обойти (лично я знаю как), но не думаю что каждый читер будет с этим заморачиваться.



2) Оставить gp-mp. Упростить интерфейс gp-mp, а именно: при запуске открывается окошко, на котором есть статистика и меню с вариантами (играть, приведение к эталону, удалить, выход), т.е объединить gp-mp и синхронизатор. Залить на торрент трекеры rutor.org и rutracker.org полную gta sa с установленным клиентом (сорри за ссылки). Каждый игрок уговаривает по двух человек вернуться на парад и онлайн возрастёт втрое, те два игрока - ещё четверых и т.д. И напоследок, рекламировать серв всеми доступными способами.



Конечно я не гарантирую, что при первом способе онлайн начнёт резко расти, но это уже что-то, ведь проблема с установкой клиента отпадёт и у тех, у кого низкая скорость интерната, не придется качать гигабайты.




так что администрация думает по этому поводу?
 
Цитата
forward или CEPblu пишет:
мы регистрируемся на сайте(куки записывается) повторная регистрация доступна только спустя неделю

Куки можно чистить хоть каждые 5ть минут. smile:D
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Лично ты яркое подтверждение, неверности этой фразы.

А я? smile:D
 
Цитата
temasma_R пишет:
Куки можно чистить хоть каждые 5ть минут.

Хорошо, а что если сделать так: "вход на сервер доступен спустя (к примеру) 7 дней после регистрации"

Цитата
Дмитрий пишет:
Чтобы что-то было, регистрация для игрока должна что-то стоить: например, денег или большого числа реального времени.
Изменено: forward или CEPblu - 19.02.2011 19:26:09
 
Цитата
Лично ты яркое подтверждение, неверности этой фразы.

я говорил про обыденную игру. Мой же случай - протест, хоть никому и не нужный. Как яркое выражение моего негативного отношения к гпмп.
Дмитрий, безусловно я лично благодарен за этот сервер, и за гпмп, и ваши труды я уважаю, но обстановка, которую он создал, не самая лучшая.
Увы.
Знаю, что выглядело глупо, но я полностью обосновал причину таких действий в своем досье. Я не жду признания своего мнения со стороны администрации, но все же что сделал, то сделал
Изменено: [MST]Neji - 19.02.2011 20:01:21

 
Раз меня игнорируют в ЛС, напишу сюда.

____________________________Предложения игроков GTA Paradise. Идеи по развитию сервера.
Административный состав
• Во-первых, предлагаю увеличить административный состав сервера.
В данный момент на сервере остались только старые проверенные игроки, известные всем. Необходимо принять пару человек в администрацию из постоянной аудитории. Например: [LSV]Joke, [Alliance]ПАПА, [EE]Sergovan, LowQee, [R_Ge]4ukCa, club_music_бадын и другие уважаемые всеми люди.
• Так же можно превратить администратирование из хобби в работу, т.е. оплачивать труд администраторов небольшой суммой (300-1000р.. На ваше усмотрение), тем самым в административную команду захотят попасть всё большее и большее кол-во людей => игроки будут оказывать помощь состоящим в административной команде;
игроки будут меньше неадекватности и читов в первую очередь!
От этого будет большой плюс, поверьте!
• Раз дело пошло на оплату работы администратора сервера, то считаю нужным распределить обязательное время модерирования. Тем самым увеличить время присутствия администратора на сервере, что поможет противодействовать читам более эффективно в любое время суток (в данном случае можно с пользой использовать часовые пояса).
• Админ под левым ником. Я думаю Вы поняли о чём я. Суть идеи такова: администратор регулярно заходит под «левым» ником, поскольку администрации на данный момент всем известна, то это будет эффектный и неожиданный момент для нарушителей, когда поступает бан из неоткуда.

____________________________Быстрая связь
• Необходимо составить систему связи, по которой любой игрок сможет сообщить сообщить о нарушителе в любое время. Пару примеров:
 Составить лог запиши ЖБ, в котором будут зафиксированы все жалобы (P.S. не знаю возможно ли это, но если бы при написании жалобы автоматически сохранялось(ся) Демо/фото нарушения, которое отправлялось в данный лог, то не один читер не остался бы незамеченным)
 В связи с неэффективностью темы «Нарушители», так-же предлогаю создать постоянную строку в чате (или в виде информационной строчки) со скайпом администрации сервера. Пример: создаётся skype под логином GTA-Paradise, вывешивается в чат. Игрок замечает читера, но админа нет в игре. Он отсылает информацию с какими-либо док-вами на данный скайп. Дело остаётся только за администратором.
По моему это более эффективно, чем тема на форуме.


____________________________Регистрация аккаунта по e-mail адресу.
Если такое возможно реализовать, то…
Суть идеи такова:
При входе на сервер будет выходить табличка с 2-мя ячейками:
 Ваш E-mail адрес
 Пароль.
При заходе нового игрока на сервер в чате выскочит информация такого типа - «Внимание! На сервере e-mail регистрация. Для того, чтобы зарегистрироваться и войти на сервер, Вам необходимо перейти на сайт www.gta-paradise.ru и заполнить регистрационную форму». При переходе на сайт игрок попадает на страницу регистрирования аккаунта (так же можно привязать игровой аккаунт к профилю сайта), на данной странице он заполняет обычную сайтовую регистрацию, после заполнения всех пунктов высылается письмо на почтовый ящик, после чего игрок может спокойно играть на сервере. Будет лучше, если будет вестись регистрацию только с одного почтового сервиса. Итог: онлайн будет повышаться медленно, но уверенно. Читов станет меньше
Так-же мне понравилась идея с Куки.

____________________________(Важно) Включите функцию ЖБ при отключённом чате!
Ещё один незатронутый минус сервера. Во многом, который раздражает и мешает бороться с нарушителями!


Плавный метод развития сервера
В данном случае предлагаю убрать клиент GP:MP и поставить обычной SA:MP 0.3с. Если всё же это произойдёт, то на мой взгляд подойдёт этот метод, да и с читерами он от части поможет.
Идея: Переводим сервер на обычный клиент SA:MP 0.3с, уменьшаем кол-во слотов до 50-80, и потихоньку прибавляем их.
Вывод: более экономная и целевая трата средств; будет сдержан резкий наплыв игроков и читеров в частности.


____________________________Общее (итоги):
• Нужна более контактная работа администрации с игроками.
• Если снимать сервер с GP:MP, то необходимо большее кол-во администраторов
• Если сервер будет переходить на обычный SA:MP, то нужно более тщательно разбираться, с каждым банном(!)
• Ещё один минус – то, что сервер стоит на клиенте 0.3b. Все сервера уже давно перешли на 0.3с
• Нужно убрать анимации на подобии /аним сват 13, /аним прыжок 5. Уж совсем не в мирных целях их используют некоторые игроки!
• Думаю стоит добавить регистрацию при входе. Это спасёт от фейков и прочих подлых гадостей.
• Хотелось бы видеть Банк, ДМ-зоны.


____________________________С уважением, [R_Ge]KreveD_
Изменено: [R_Ge]KreveD_ - 19.02.2011 21:10:21
 
От лица администратора комментирую
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
• Во-первых, предлагаю увеличить административный состав сервера.
В данный момент на сервере остались только старые проверенные игроки, известные всем. Необходимо принять пару человек в администрацию из постоянной аудитории. Например: [LSV]Joke,[Alliance]ПАПА, [EE]Sergovan, LowQee, [R_Ge]4ukCa, club_music_бадын и другие уважаемые всеми люди.

Против.
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Так же можно превратить администратирование из хобби в работу, т.е. оплачивать труд администраторов небольшой суммой (300-1000р.. На ваше усмотрение), тем самым в административную команду захотят попасть всё большее и большее кол-во людей => игроки будут оказывать помощь состоящим в административной команде;
игроки будут меньше неадекватности и читов в первую очередь!

Против.
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Раз дело пошло на оплату работы администратора сервера, то считаю нужным распределить обязательное время модерирования.

Помню видел давно на сайте: расписания админов не будет!
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Включите функцию ЖБ при отключённом чате!

Будет флуд в жб и тогда что отключать? отдельно жб? Бред.
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Хотелось бы видеть Банк, ДМ-зоны.

Банк станет причиной сброса игрового баланса. А сервер у нас свободный (не DM!).
Оценка каждой идеи лично от меня - 0


Skype: aleksei180893
 
CEPblu,
1 - куки - это данные на стороне клиента, значит могут быть изменены (по определению) - отпадает;
2 - облегчение установки, я подумаю над этим;

Цитата
[MST]Neji пишет:
Дмитрий, безусловно я лично благодарен за этот сервер, и за гпмп, и ваши труды я уважаю
Это слова, а я уже давно научился смотреть не на слова людей и оценивать их не за слова, а за их поступки. А уже учитывая поступки человека, я смотрю на его слова. Так что, ты просто читер, тебе плевать на мой труд и на труд всей администрации, и соответственно нам безразличны твои слова.

Цитата
forward или CEPblu пишет:
вход на сервер доступен спустя (к примеру) 7 дней после регистрации
И что это требует от игрока? Каких усилий, потерять которые он будет не хотеть? Что будет мешать игроку регать по 5 акаунтов каждый день, зная, что через 7 дней он сможет баниться 5 раз в день абсолютно безнаказанно и бесконечно?

Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
С уважением
Посмеялся. Уважение нужно проявлять, а не писать его smile:)
Изменено: Дмитрий - 19.02.2011 22:06:09
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
В свою очередь хочу прокомментировать ранее написанные посты с предложениями.

Цитата
forward или CEPblu пишет:
Хорошо, а что если сделать так: "вход на сервер доступен спустя (к примеру) 7 дней после регистрации"


Не подходит, т.к. люди не хотят потратить час/два/три/день на скачивание чистой, эталонной GTA, то они и не захотят ждать 7 дней, для того, чтобы зайти на сервер.

Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
• Во-первых, предлагаю увеличить административный состав сервера. В данный момент на сервере остались только старые проверенные игроки, известные всем. Необходимо принять пару человек в администрацию из постоянной аудитории. Например: [LSV]Joke, [Alliance]ПАПА, [EE]Sergovan, LowQee, [R_Ge]4ukCa, club_music_бадын и другие уважаемые всеми люди.


Каждый из этих людей периодически так или иначе нарушает правила (лично моё наблюдение), причём нарушает грубо, что, в общем, меня разочаровало в них.

Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
• Так же можно превратить администратирование из хобби в работу, т.е. оплачивать труд администраторов небольшой суммой (300-1000р.. На ваше усмотрение), тем самым в административную команду захотят попасть всё большее и большее кол-во людей => игроки будут оказывать помощь состоящим в административной команде; игроки будут меньше неадекватности и читов в первую очередь!


1. И кто будет оплачивать работу администрации? Это выходит весьма накладно.
2. В администрацию и так хотят попасть многие игроки, наблюдал неоднократно.
3. Я не думаю, что когда игроки узнают о том, что администрация получает деньги, все сразу кинутся администрации помогать. Скорее полетят предъявы, почему администрация не банит всех читеров сразу, без жалобы, ведь это их работа!

Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
• Админ под левым ником. Я думаю Вы поняли о чём я. Суть идеи такова: администратор регулярно заходит под «левым» ником, поскольку администрации на данный момент всем известна, то это будет эффектный и неожиданный момент для нарушителей, когда поступает бан из неоткуда.


Если и сейчас, при маленьком онлайне совершаются нарушения (даже когда администратор под своим ником и вероятность "спалиться" велка), то что говорить об онлайне в 300 человек, ведь шанс остаться незамеченным увеличивается.

Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Включите функцию ЖБ при отключённом чате!


Не уверен, но мне кажется, это обсуждалось. В жалобу сразу полетит флуд с просьбами включить чат и со слёзными заявлениями, что игрок так больше не будет. Не считаю это необходимым.

Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Нужно убрать анимации на подобии /аним сват 13, /аним прыжок 5. Уж совсем не в мирных целях их используют некоторые игроки!

Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Хотелось бы видеть Банк, ДМ-зоны.


Вместо анимок игроки будут использовать переход на ДМ-зону. А если сделать так, что на ДМ-зону можно переместиться только с определенного места, то в них не будет смысла. Что вам мешает собраться на "ЖД" или "крыше" и устроить пвп? Или, если мешает гидра\апач\воробей, то соберитесь на крытой стоянке возле пирамиды и устрйте пвп там.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Что будет мешать игроку регать по 5 акаунтов каждый день, зная, что через 7 дней он сможет баниться 5 раз в день абсолютно безнаказанно и бесконечно?


Объясняю свою мысль по подробнее: 1)я регистрируюсь на сайте(куки пишется) 2) спустя неделю захожу на сайт для подтверждения регистрации(подтверждение происходит только если куки остался на компьютере) 3) теперь можно заходить на сервер со своим логином и паролем.
Суть в том что если игрок захочет регистрироваться несколько раз на день, то ему необходимо стирать куки, а подтвердить без него уже не удастся.
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
• Во-первых, предлагаю увеличить административный состав сервера. В данный момент на сервере остались только старые проверенные игроки, известные всем. Необходимо принять пару человек в администрацию из постоянной аудитории. Например: [LSV]Joke, [Alliance]ПАПА, [EE]Sergovan, LowQee, [R_Ge]4ukCa, club_music_бадын и другие уважаемые всеми люди.

Предлагаю тебе создать свой сервер и взять этих много уважаемых людей себе в админы.
Потом платить им деньги за админство.Слушать в жб маты игроков ,которые сидят в муте.
Создать на том сервере дм зоны,благодаря которым ,умный игрок не когда не умрет.
Может потом ты осознаешь ,что ты предлагаешь.
 
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
• Во-первых, предлагаю увеличить административный состав сервера. В данный момент на сервере остались только старые проверенные игроки, известные всем. Необходимо принять пару человек в администрацию из постоянной аудитории. Например: [LSV]Joke, [Alliance]ПАПА, [EE]Sergovan, LowQee, [R_Ge]4ukCa, club_music_бадын и другие уважаемые всеми люди.

Однозначно нет, т.к. игроки нарушают правила сервера, а так же может ты не видел их плохую сторону.

Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
• Так же можно превратить администратирование из хобби в работу, т.е. оплачивать труд администраторов небольшой суммой (300-1000р.. На ваше усмотрение), тем самым в административную команду захотят попасть всё большее и большее кол-во людей => игроки будут оказывать помощь состоящим в административной команде; игроки будут меньше неадекватности и читов в первую очередь! От этого будет большой плюс, поверьте!

Никто оплачивать нашу работу не будет и как сказал Влад
Цитата
Владислав пишет:
игроки узнают о том, что администрация получает деньги, все сразу кинутся администрации помогать. Скорее полетят предъявы, почему администрация не банит всех читеров сразу, без жалобы, ведь это их работа!

Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Быстрая связь

Бред.
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Регистрация аккаунта по e-mail адресу.

Бред.
Цитата
[R_Ge]KreveD_ пишет:
Включите функцию ЖБ при отключённом чате!

Бред.
З.ы. Все комментировать не стал т.к. другие админы ответили на этот вопрос.


 
[R_Ge]KreveD_ , прежде чем что-то предложить нужно 10 раз подумать...
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
[R_Ge]KreveD_ , прежде чем что-то предложить нужно 10 раз подумать...



Он в отличии от некоторых пытаеться как-то помочь, что-то сделать.
А не просто поддакивает друзьям и администрации.
 
Цитата
[Rampage]_h3LL пишет:
Цитата
РэПеР[оК] пишет:

[R_Ge]KreveD_ , прежде чем что-то предложить нужно 10 раз подумать...






Он в отличии от некоторых пытаеться как-то помочь, что-то сделать.

А не просто поддакивает друзьям и администрации.

Он не только помогает но и вредит. Рэперок не поддакивает, а наблюдает и делает свои выводы.


 
Цитата
[Rampage]_h3LL пишет:
пытаеться как-то помочь, что-то сделать.
Это хорошо что пытается, а если хочет что бы из этого что-то вышло, нужно обдумать все нюансы и последствия.
Цитата
[Rampage]_h3LL пишет:
Он в отличии от некоторых

Мне это не нужно, я не принимаю сторону большинства вернуть "старый" парадиз.
Меня абсолютно ВСЁ устраивает и при клиенте GP-MP.
Цитата
[Rampage]_h3LL пишет:
А не просто поддакивает друзьям и администрации.

Где ты увидел что я поддакиваю?
Это лично моё мнение по поводу его "писанины".
Изменено: РэПеР[оК] - 20.02.2011 00:14:36
 
Цитата
forward или CEPblu пишет:
Суть в том что если игрок захочет регистрироваться несколько раз на день, то ему необходимо стирать куки, а подтвердить без него уже не удастся.
Я уже открытым текстом написал, что куки - это данные на стороне клиента, поэтому на них полагаться нельзя. В принципе нельзя - не ужели это не очевидная вещь?

Я с помощью обычного wget зарегистрирую 100 аккаунтов и сохраню для них куки в отдельных файлах. Также мне и минуты не потребуется чтобы создать 100 уникальных почтовых ящиков (тот же gmail это позволяет легко, если знать в какую сторону смотреть). Все нужное время на такую пакетную регистрацию уйдет на ввод ста каптч. Потом через 7 дней одной командой закачаю все письма и подтвержу все ящики.

Что бы было что-то, что нельзя обойти - это должна быть информация на стороне сервера. И точка. Вот ГП-МП взломали - и это вполне закономерно и предсказуемо (или вы думаете это не было понятно на момент разработки? Это даже было понятно до начала всех работ и довольно сильно обсуждалось среди администрации).

Я в сампе уже много лет и уже привык к ушлости многих читеров, так что, если есть даже очень маленькая и сложная возможность обойти систему, обязательно находиться такой, кто ее воспользуется, а потом ее лавинообразно начинают использовать другие игроки. А протокол HTTP намного легче для анализа, чем ассемблер x86.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Всем привет,может я отвечу и обижу кого-то, меня устраивал всегда сервер Paradise и с большой любовью останется в памяти этот сервер, не смотря на Большие изменения в игре.Изменения мне не мешают даже сейчас, но мое мнение,изменения произошли совсем не из-за GP:MP.
Мне всегда нравился сервер и хотелось играть на нем(некоторые обстоятельства мне не позволяли играть из-за лаггов -мой РС)за все время наблюдения на форуме,4то происходит в игре, я решалась иногда заходить не под своим ником в игру,и 4то я наблюдала хххххх самое смешное от 4его всегда smile=-O ,когда писала жалобы на 4итеров( это по осени где-то smile:D ,и зная кто админит smile;) (самое смешное)мне админ почему-то отве4ает в ли4ку,от 4его яsmile=-O ,4то он должен его еще впоймать на этом, лол??,а 4итер до сих пор играетsmile:D ,и не только с таким сталкивалась smile:yahoo: ,другой день и пример smile;) , я пишу жалобу-,а админ вообшем**чате отвечает другим игрокам,жалобу я повторяла и посылала не раз( зная,что получу за это мут..),(для меня это говорит,что админ здесь)и соответственно на мою жалобу ноль эмоциЙ smile8) охх. вопрос для меня возник:ТАК БЫЛО ВСЕГДА? НЕТ,проблема стала на Paradise: нет внимания(а я была под другим именем)на игрока и его жалобы-печально,но если был бы ник m00n- реакция была бы другая-я всегда,если видела 4итера- писала жалобы или id нарушителя администрации:"проверьте"и причину моего сомнения ....
Я не знаю даже как написать,но моё мнение,сначала нужно было не игру менять...Я могу себя ругать за прямолинейность,высказанную сейчас,но сервер хороший и будет таким,когда люди в администрации берут ответственность на себя и все правила сервера и исполнение их на много ЛУЧШЕ должны быть!!!(игра такая же для администратора,он также игрок,но когда присутствовало большое количество игроков,я думаю никакие друзья не могут отвлекать администратора от того,на что он несет ответственность в игре)-это давало бы доверие прежде игрокам, а потом и уважение к ним!
Изменено: m00n___________ - 20.02.2011 02:20:16
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему