Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1653   20797728
Хосты:
649   1440219
Посетители:
1030   2440340
7

[Сервер GTA - Paradise Gostown] Новый сервер, Gostown Paradise

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] [Сервер GTA - Paradise Gostown] Новый сервер, Gostown Paradise, Предлогаю сделать ешё один сервер на глобальной модификации "Призрачный город"
 
там не ENB series там совсем другое
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
Oskar пишет:
У меня сейчас нет Гостауна
В той версии гостауна, что доступна на их сайте есть в папке со скриптами отдельная папка с Rumble, с которой лежат main.scm и второй файл (названия не помню).

Oskar, про юнайтед тогда - в юнайтеде привышены лимиты ГТА СА, поэтому у тебя ничего не вышло. Единственное изменение в коде юмпа для юнайтеда как раз касалось лимитов игры: там количество зданий, цвет текста в худе smile:) . Густаун в этом плане проще - он лимиты не превышает.

На эту тему есть еще интересная мысль: разработчики сампа удалили из мира гта пару объектов в версии 0.3 (на военной базе). Каким образом они это сделали не сообщается, но это тоже вызовет определенные проблемы с запуском густауна из под сампа.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
второй файл script.img
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
dimonml пишет:
На эту тему есть еще интересная мысль: разработчики сампа удалили из мира гта пару объектов в версии 0.3 (на военной базе). Каким образом они это сделали не сообщается, но это тоже вызовет определенные проблемы с запуском густауна из под сампа.


Скорее всего они просто убрали эти объекты из списка загрузки(их порядковые номера), кстати жалко что разработчики не сделали такую команду...
 
On1xS я тоже так думаю так как это самый лёгкий и скорее всего единственный способ убрать какие либо обьекты и гта
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
dimonml пишет:
в юнайтеде привышены лимиты ГТА СА

с этим бы я поспорил, я добавлял более 100 обьектов на карту, и игра работала нормально, и она нормально работает если ИД обьекта не превышает число 8000 на сколько я помню, а занятые ИДы United'a заканчиваются на 7000 с лишним.

СА использует гораздо больше обьектов, там ведь много мелких деталей, таких что не было в Либерти и Вайсе.

И насколько мне извесно, работоспособный Limit Adjuster существует только на Вайс, а для СА только 30 или около того идов можно освободить....
 
А если изменить samp.dll с помошью с++ может тогдп удасться запустить самп на гостауне??
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
vlad_dm пишет:
А если изменить samp.dll с помошью с++ может тогдп удасться запустить самп на гостауне??


.dll это библиотека скомпилированная и содержащая некоторые функции, без исходника изменить её невозможно.
 
Цитата
Oskar пишет:
Limit Adjuster существует только на Вайс
Неверное утверждение, так же как про количество объектов в юнайтеде и ГТА СА.
Рабочий лимит атджастер даже в госттауне есть (но без него данный мод нормально работает).

Limit Adjuster для CA создал участник команды United и без него United с двумя городами был бы невозможен.

http://www.gtamodding.com/index.php?title=GTA:_United

Цитата
Раздел истории:
On the 03.11.2007, one week after the annoucement that the VC2SA and LC2SA Teams transformed into one big team, the Beta 1 of GTA United was released, which replaced now the map of GTA San Andreas with the map of GTA III and GTA Vice City; what wasn't the whole time in dry towels. By developing his tool SA Limit Adjuster Sacky saved our dream to unite the maps of LC and VC in only one modification.


А про модификацию кода сампа для юнайтеда писал Кай на форуме сампа и этот пост будет найти не сложно.

Цитата
On1xS пишет:
без исходника изменить её невозможно.
Возможно, но это требует специальных знаний и времени.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
vlad_dm пишет:
там не ENB series там совсем другое

в последней версии точно есть enb series
 
[GangSTa]Spawner ты не прав ENB series основан на библиотеке d3d9 в гостауне с помошью этой библиотеки убраны некоторые загрузочные экраны (в оригенале это NVidia и EAX) и видео
и добавлена функция снятия скриншота
Изменено: vlad_dm - 20.11.2009 07:51:50
Бухай Кури Жигули
 
не знаю, у меня ни разу не вылетал smile:)
 
я ток увидел эту тему и это круто smile:!: smile:!: smile:!: оч хочю штоб открылся такой серв smile8)
 
На данный момент наиболее противная бага при запуске Гастона под сампом является то, что при приближении к деревьям они исчезают (должна, по идее, загрузиться более детальная модель, но этого не происходит). Я думаю, что причины этого такие же, как отсутствие водорослей и травы в сампе и не знаю, удастся ли решить это.

Чтобы запустить сервер еще предстоит много разной работы, но я думаю со временем появиться GTA - Paradise Gostown
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Ммм кул smile:) тест драйв анлимитед мне этот мод напоминает smile:D
 
а раньше говорили что этот мод безнадежен...
 
Когда примерно можно будет заходить на этот сервер?
 
По срокам, как всегда, никто ответа не даст. В тестовом режиме, я думаю, можно будет заходить в течении недели-двух.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
эмм я другое хотел узнать, можно ли зайти на сервер сейчас? просто оценить что да как smile:)
п.с. карта на скринах прикольно выглядит)
Изменено: JaSoN - 19.03.2010 07:51:39
 
я просто мечтал о мультиплеере для етого мода smile:) а раз он есть я просто счаслив smile:yahoo: smile:yahoo:
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
Дмитрий пишет:
На данный момент наиболее противная бага при запуске Гастона под сампом является то, что при приближении к деревьям они исчезают (должна, по идее, загрузиться более детальная модель, но этого не происходит).

А у меня они и в сингле изчезают(
 
хотелось бы принять участие в тесте smile:-[
 
А как вы от таких "дыр" избавитесь, обьектов, которыми можно заставить не много((
Изменено: temasma - 19.03.2010 12:20:22
 
знаю ету "дырку" впринципи я думаю обьектами можно закрыть smile:)
Бухай Кури Жигули
 
Нет сам мод правиться не будет. Там очень много работы. В мультиплеере будет гостаун максимально (на сколько это возможно) таким, каким его сделали разработчики. Доделываться мод не будет.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему