Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3815   20697792
Хосты:
1226   1410331
Посетители:
2188   2386016
4

[Grand]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]
 
1. The Grand Family
2. 17.08.10 - дата создания клана.
3. Сайт Grand Family
4. Клан создан в августе 2010 года на сервере "Paradise". Сейчас игроки имеют скилл игры, выше среднего.
Стараемся переодически заходить на родной сервер, на role play сервер, и на разнообразные тренинги.
5. Ну, ничего особого нет. На сайте есть подробная заявка по вступлению, идеология, устав, и т.д.
6. Немного истории от клана.
Эра 1. Рай.
Примерно в начале августа перестал существовать клан [Specnaz]. Из его участников остался только Макс (Trane, позже Decoy) на должности босса и Диман (Летчик, позже Comrade) на должности зама. В середине августа Макс принял решение создать клан и поднять его до самых вершин. Но кланы с идеологией были уже не в моде (типа [Полиция] или [S.A.S]) и примерно две недели он ломал мозг над названием.

Так, 17 августа 2010 года на сервере Paradise появился клан [Grand]. Первым его участником был [GrandBoss]Garik (Такой ник был в начале у Макса). Примерно через 3 дня появился Диман, который хорошо владел оружием и управлял самолеты, а как позже оказалось, был хорошим другом и помощником. Через некоторое время он стал одним из членов клана.
Далее ничего знаменательного не происходило. Игроки приходили и уходили, нашлась первая база и был заключен первый союз с каким-то кланом. Но развивающемуся клану нужен был сильный союзник, а таких было немного: [Street], [KEHT], [R]ampa[G]e, [Alliance]. Т.к. с двумя последними союз был не возможен, выбор пал на [Street]. Постепенно мы сдружились с союзниками, набирали людей и учились сами.
В начале сентября на набор пришел обычный парень и сказал что хочет в клан. Это был Андрей (Andrey). Он быстро поставил тэг, научился менять цвет, запомнил где база. Но никто и не думал, что он останется у нас надолго. Позже, Андрей привел своего одноклассника Андрюху Петрова (Petroff) (Раньше он хорошо стрелял. Сейчас не играет), а чуть позже Саню (KreveD). Диман привел в клан Яна (Flayer), он неплохо стрелял с Дигла.
Со временем, многое происходило с кланом. Были воины, новые базы, дачи, союзы, обучение скроллу, назначения должностей…
Потом проследовала чреда событий: уход Сани из клана,переход на новый тэг, вступление Игоря (GoLDe[n]).

После перехода сервера Paradise на GP-MP, клан продолжал там играть. Но онлайн Рая падал, и позже было принято решение о перехода на СССР.

Продолжение тут.
Все интерисующие вопросы пишите в тему, в скайп, на сайт.
С уважением The Grand Family
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Ответы
 
Я помню вас, как хорошо гонял. Держите подарки от жирного клоуна:




P.S.: Это тема клана, здесь высказывают своё мнение. Поэтому никто не имеет права обсуждать здесь меня и мой комментарий. Это тема клана - это мой комментарий. Точка. Далее по теме.
 
Цитата
Greshnik_ пишет:
нубоклан читов и дб
Они не читаки это ты нуб по пингу попасть не можешь и я видел там много норм игроков они просто на парадисе не играют а на другом серве!!У нас с ними союз и так мы многих порвем!!
 
Цитата
__RiTmiX__ пишет:
1.[Grand]
а вы случайно не фейки?? Вообщето гранд тоже клан есть не нубский который с дб не убивают и там набирают адекватов с опытом игры минимум 2 года и с уменеем скролла и +с
 
И GRAND уже более 1 года существует,харе обманывать!Гранд еще прошлой зимой играл,а ты написал что создан в августе!И с какого фига ты посмел его назвать GRAND надобыло сначало посмотреть есть ли такой клан или нет!
 
Так, а теперь объясняю. Grand___Andrei был принят 2 дня назад (не путайте с Grand___Andrey) и уже удален из клана, мы не знали что он юзает читы. Что касается меня - Grand___Netflashman, я совсем разучился играть без +С, теперь буду переучиваться. Что касается Kreved'а, я не знаю зачем он уходил в АФК, поговорю с ним. Кстати, у кого там отключен чат? Нарушение правил П.5, причем неоднократное. Кого банили за собейт? Кто делал скрины своей директории с гта? Кого банили за неоднократное нарушения правил? Ах да, конечно же тебя, Ронни. Еще наши мнения о тебе, ты можешь прочитать в посте 68 на странице 3.

Цитата
И GRAND уже более 1 года существует,харе обманывать!Гранд еще прошлой зимой играл,а ты написал что создан в августе!И с какого фига ты посмел его назвать GRAND надобыло сначало посмотреть есть ли такой клан или нет!

Нашему клану больше года. Все игроки проходят проверку на личном сервере клана, создатель которого - я. Тег уже давно заменен на тип: Grand___Nickname, те, у кого ник длинный пишут 2 палочки, а не 3, лишь бы вошел.
Цитата
И GRAND уже более 1 года существует,харе обманывать!Гранд еще прошлой зимой играл,а ты написал что создан в августе!И с какого фига ты посмел его назвать GRAND надобыло сначало посмотреть есть ли такой клан или нет!

Ты вообще сколько на парадайсе играешь? В этой теме показана вся история развития нашего клана.

--------------------

Цитата
Запрещено:
Cоздавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.

Предупреждение. В следущий раз - бан.

/Администратор/
Изменено: Netflashman - 23.10.2011 12:26:50

 
Как же мне лень отвечать на все это...

Цитата
Андрей Головач пишет:
И GRAND уже более 1 года существует,харе обманывать!Гранд еще прошлой зимой играл,а ты написал что создан в августе!И с какого фига ты посмел его назвать GRAND надобыло сначало посмотреть есть ли такой клан или нет!

В пару предложений:
1. посмотри на дату создания темы
2. посмотри на календарь
3. сделай выводы

Цитата
Жирный Клоун пишет:
Я помню вас, как хорошо гонял. Держите подарки от жирного клоуна.


как же обойтись без твоего унылого тролинга. P.S. насчет гонял я очень осмневаюсь

По поводу бана за +с:
Да, такое было никто не отрицает. Игрок уже исправляется, да и мыы следим, чтобы такого не было.

По поводу бана за читы:
Это вообще мутная тема. Взяли игрока, но читы он не юзал. Как оказалось, обманчивое предположение. P.S. игрок выгнат из клана, и занесен в черный список.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
На счет моего кика: сокланам уже объяснил, что на касперский обнаружил троян (о_0) на компе, выскочила табличка с предупреждением о вирусе => игра свернулась.
P.S. уходить в АФК стреляясь с админом - не мой стиль. smile:D
 
И еще, не стоит строить предположение по 1 игроку, который в клане один день.
Р.S. Ужесточили контроль при наборе
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
И еще. Начали играть кв. Есть пару результатов.

1.Cw:
Grand - [EnD]
10 - 5

2.Cw:
Grand - [GB]
[GB] отказались от игры (ТП)

3.TCw:
Grand - [SoP]
4 - 6

4.TCw:
Grand - Bst
0 - 8

5.TCw:
Grand - [Agro]
7 - 3
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Так что за предыдущий год мы конкретно подняли уровень клана, и игры
Изменено: Decoy_1234 - 24.10.2011 11:20:57
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Вот упёртый народ, античит НЕ уберут! Сколько раз это говорили и ещё скажут...

Как теперь слизывать будешь?

От дальнейших комментариев воздерживаюсь, знаю что будет smile;)
 
Парни делайте сайт.А то как-то не серьезно с группой ВКонтакте smile:o
 
Сайт в разработке.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Официальный сайт клана Grand

http://grand-samp.clan.su/

 
Цитата
Netflashman пишет:
Кстати, у кого там отключен чат? Нарушение правил П.5, причем неоднократное. Кого банили за собейт? Кто делал скрины своей директории с гта? Кого банили за неоднократное нарушения правил? Ах да, конечно же тебя, Ронни.


А причём тут я? smile:)
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Цитата
]i[bIpHbIu_KJIoyH пишет:
А причём тут я?

Ты никогда не при чем.
 
Я крайне разочарован :\
Цитата
On1xS пишет:
В 0.3 мы увидим эру завершения ламоганства за счёт выставления уровня владения оружия
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Я крайне разочарован :\

Ахахаха этому видео уже ппц сколько smile:D
А помоему ржачное видео
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Я крайне разочарован :\

Да ну, улыбнуло, хотяб с юмором в отличии от других обзоров парадиза)

 
axaaxaxxxa я этот обзор посмотрел))) Вообще прикольный, оригинальный обзор)))
Я бы хотел продолжения...
http://www.youtube.com/watch?v=uMeA3OFrzwM
Всем спасибо за игру!
Ушёл в Star Wars: Battlefront II.
 
Хах, давно видос этот смотрел. smile:) Автор сам стрелять не умеет, а что-то возмущается, только это вызывает смех.. smile:rofl:
 
Несмотря на некоторые споры, клан поднимается, и это заметно. Удачи, ребятки smile:)
 
1. видео старо как мир.
2. это обзор сампа, а не парада, и ничего плохого под собой не представляло.
3. на сей день я сам смеюсь над этим видео и своим нубством.
4. все последующие видео не настолько убоги
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Сняли новогоднее видео клана на парадайсе:

Загрузка плеера

 
go cw? xDDDDD
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Читают тему