Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
811   20729596
Хосты:
391   1420432
Посетители:
547   2404399
1

[ParQR]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [ParQR], Клан любителей паркура и фристайла =Р
 
1. Название клана: [ParQR]
2. Дата открытия: 17.09.2010
3. Сайт клана: Временно отсутствует
4. Описание клана:
Открытый клан для всех желающих попрыгать\побегать\поездить с ветерком, и просто для любителей экстрима.
Если вам надоело бегать одному, или вам нужна компания в этом миролюбивом деле - вам сюда.

5. Условия и правила нахождения в нашем клане:
1) Наличие тега клана [ParQR] перед ником (ну это понятно, ага);
2) Ненападение на членов клана;
3) Отказ от использования читерских и прочих программ, дающих преимущество над другими игроками
4) Отличное умение езды на всех видах транспортных средств (в особенности Воздушных ТС, Мотоциклов и Байков);
5) Цвет ника - Весенне-зелёный (/цвет 23).

Дополнительная информация:
• Место "слёта" клана - самый высокий дом в первом городе (ну тот где на крыше парашют);
• Лидер клана - [ParQR]Jason_Bourne (я же, [ParQR]RazorBaze)
Skype: RazorBaze (заранее говорю, что микрофон мой сгорел в чашке с чаем, буквально вчера)
Изменено: RazorBaze - 17.09.2010 18:50:56
 
Цитата
RazorBaze пишет:
(кроме специальных паркур-читов для GTA, и то не уверен разрешено ли это админами)

Читай внимательнее правила сервера Paradise. Любые моды, клео и конечно же читы запрещены! smile:)
Цитата
RazorBaze пишет:
• Лидер клана - [ParQR]Jason_Bourne

Первая составляющая этого ника --> фейк.
Изменено: ::: Эmтuвu ::: - 17.09.2010 18:53:59
 
Цитата
Первая составляющая этого ника --> фейк.

Эммм... и что это значит?
Изменено: RazorBaze - 17.09.2010 18:57:20
 
Цитата
RazorBaze пишет:
(заранее говорю, что микрофон мой сгорел в чашке с чаем, буквально вчера)

Спасибо. Ты только что продлил мою жизнь на 15 минут smile:)
Цитата
RazorBaze пишет:
Эммм... и что это значит?

Фэйк (реже фейк, от англ. fake — подделка) имеет множество значений. В широком смысле слова называется любая подделка, выдаваемая за настоящую вещь. В данном случае это указывает на то, что клан с таким названием уже был.
 
Цитата
Kanda_ пишет:
В данном случае это указывает на то, что клан с таким названием уже был.

Нее, в данном случае я имел в виду не название клана, а:
Цитата
::: Эmтuвu ::: пишет:
Цитата
RazorBaze пишет:
• Лидер клана - [ParQR]Jason_Bourne


Первая составляющая этого ника --> фейк.

smile:)
 
Все равно фейк. Такой клан я уже видел месяца 2-3 назад.
 
ничего не знаю про это. мне пофиг вообще - я просто хотел найти единомышленников и всё. клан открытый - хотите, пишете [ParQR] перед ником и бегаете с соклановцами, или в одиночку, как и раньше. не хотите - как хотите.

Фэйк (реже фейк, от англ. fake — подделка) имеет множество значений. В широком смысле слова называется любая подделка, выдаваемая за настоящую вещь. В данном случае это указывает на то, что клан с таким названием уже был.

Вааааау! Спасибо огромное, кэп.
Я просто не понял сначала чО он хочел мне этим сказать. Повторяю: не про какие кланы с подобными названиями я не в курсе.

И насчёт ника - понятия вообще не имею о чём ты. то ли не вкурю никак, то ли ты что то путаешь. Я с этим ником уже месяц наверно играю.
Изменено: RazorBaze - 17.09.2010 19:58:17
 
Цитата
RazorBaze пишет:
кроме специальных паркур-читов для GTA

Увижу хоть один мод забаню на долго.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
RazorBaze пишет:
И насчёт ника - понятия вообще не имею о чём ты. то ли не вкурю никак, то ли ты что то путаешь. Я с этим ником уже месяц наверно играю.

Вот тот человек, который известен на Paradise под этим ником, уже наверно больше года: Jason smile:)
 
Цитата
::: Эmтuвu ::: пишет:
Вот тот человек, который известен на Paradise под этим ником, уже наверно больше года: Jason

Ну эт не я и к нему мой ник точно отношения никакого не имеет smile:) Джейсон Борн (если ты вдруг не понял, omfg) это персонаж одноимённой серии боевиков smile;)

Цитата
Feo_ пишет:
Увижу хоть один мод забаню на долго.

Не-не, товарищ администратор, лично я никогда в жизни читов никаких не применял не смотря на своё пристрастие, честно. Это инфа для остальных была. И вы же видели наверняка, что я отметил что не думаю что эти читы разрешены админами. то бишь вами.
ЗЫ Остальные, читами никакими не пользуемся, ок? smile:)
Изменено: RazorBaze - 17.09.2010 21:34:45
 
В общем данный пункт я удаляю в информации о команде (как пропаганду паркур-мода).
Правила сервера, пункт правил 1 гласит:
Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры запрещены.
Рекомендую хорошо ознакомиться с нашими правилами, что бы избежать недоразумений.
Если забудите во время игры, то введите команду: /правила.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo_ пишет:
Если забудите во время игры, то введите команду: /правила

smile:rofl: ухаха) Feo жжёшь)
клану желаю хорошо жить ) чтоб читы не трогали smile:crazy:
 
Feo_

Спс, как раз хотел попросить, а то я то отредактировать уже не могу.

__V@mpi®?__GL

Ок, спс smile:)
 
вот xDD
x_85d42047.jpg (53.31 КБ)
 
Цитата
::: Эmтuвu ::: пишет:

Цитата
RazorBaze пишет:
(кроме специальных паркур-читов для GTA, и то не уверен разрешено ли это админами)

Цитата
Читай внимательнее правила сервера Paradise . Любые моды, клео и конечно же читы запрещены!
ну незнаю можно мод паркура читы паркур я такое не знаю!!))хотя я непомню но расглашать о клео,модах и читах ет как то тупо!)
Изменено: Pro [N450] - 19.09.2010 21:53:44
 
Цитата
GoGmAN пишет:
вот xDD
хд!))
 
С паркур модом видел вашего босса smile;)
 
Цитата
DieGо пишет:
С паркур модом видел вашего босса

эм..ели ты видил с паркур-модом его знач у тебя он тоже есть я так понимаю smile:( smile:?:
 
Pro [N450]
Паркур-моды, паркур-читы - какая разница, ё моё! smile:) главное что понятно о чём идёт речь. Вы же не бараны, и не нужно объяснять дословно что я имел ввиду. но на всякий случай обращу в который раз всеобщее внимание на то, что я сразу же указал что не уверен разрешена ли вся эта хрень админами.

И да, кстати, лично у меня никогда ничего подобного не было. И не только паркур-модов для ГТА, но и любых других пидераcтcких читерастских програм.
Изменено: RazorBaze - 22.09.2010 22:19:31
 
::: Эmтuвu ::: ,тебе ли говорить о фейках, учитывая то что твой ник напоминает мне один канал ? smile:)
Вобще в интернете наши ники раз по 50 использовали,одних сайтов с моим ником 3 или 4 smile:D.
 
Цитата
ReDiX пишет:
учитывая то что твой ник напоминает мне один канал ?

Мой ник всего-лишь напоминает тебе один канал, всего-лишь н-а-п-о-м-и-н-а-е-т... Ни чего общего у меня с ним нет хДД)))) smile:D
(ну разве, что звучит одинаково хДД )
Цитата
ReDiX пишет:
Вобще в интернете наши ники раз по 50 использовали,одних сайтов с моим ником 3 или 4

Ахаха, а я в скайпе как-то вдолбил просто MTV, так там их столько... smile=-O smile:D
Чунга-чанги, блин! хДД)))
Изменено: ::: Эmтuвu ::: - 23.09.2010 12:08:49
Страницы: 1
Читают тему