Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3468   20724341
Хосты:
1202   1418439
Посетители:
2139   2401170
5

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
ппц...
 
Помогите плиззз ! раньше когда был сервер просто 0.3a я хорошо играл ! ща появился r7 ! не могу зайти ! помогите ! smile:)
 
Где ты нашёл такую версию? Это скорее всего любительский мод, так как на официальном сайте SA:MP такой модификации нет
 
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:
Где ты нашёл такую версию? Это скорее всего любительский мод, так как на официальном сайте SA:MP такой модификации нет
Если отвечаешь на вопросы, по постарайся владеть соответсвующей информацией smile;)

После тестов командой разработчиков самп стали доступны для скачивания сервера R7. Никаких особых изменений для игроков это не повлекло (изменения касаются только серверной части).
http://www.sa-mp.com/download.php
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
а мне то что делать?? smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Всем привет! У меня такая проблема я ввожу IP вашего серввера и он пишет: (Retrieveng info...) 83.222.115.139:7777. Я решил зайти на сервер вдруг лаг типо серв не ищет, а если зайду всё норм будет ну зашёл и он писал: The server didn't respond. Retrying... Connecting to 83.222.115.139:7777 и так весь чат был забит этим я ждал ровно час и на серв так и не зашёл .Я уже пробывал переустанавливать и игру и самп и толку нет все остальные сервера он ищет, а ваш нет. Если что samp 0.3a я скачивал с вашего сайта. Помогите плиз smile:!: В чём же дело smile:?:
 
такая же тема...
 
Цитата
Дмитрий пишет:
постарайся владеть соответсвующей информацией


Так дело о сервере! Я то думал про клиент. Тогда всё понятно. zozo-01, приношу свои извинения.

Цитата
npocTo_BoBaH пишет:
Всем привет! У меня такая проблема я ввожу IP вашего серввера и он пишет: (Retrieveng info...) 83.222.115.139:7777. Я решил зайти на сервер вдруг лаг типо серв не ищет, а если зайду всё норм будет ну зашёл и он писал: The server didn't respond. Retrying... Connecting to 83.222.115.139:7777 и так весь чат был забит этим я ждал ровно час и на серв так и не зашёл .Я уже пробывал переустанавливать и игру и самп и толку нет все остальные сервера он ищет, а ваш нет. Если что samp 0.3a я скачивал с вашего сайта. Помогите плиз smile:!: В чём же дело smile:?:


Тем игрокам, у которых количество сообщений меньше, чем 100, доступ на сервер закрыт smile:D . Если серьёзно, у меня было три версии но как только внимательно всё перечитал, они все отпали. Так что я с этим ничем помочь не могу smile:( . Разве что на сервере проводятся какие-то работы, что вряд ли, так как это сначала сделали бы на тестовом сервере. Также может осуществляться, например, перевод на новый хостинг. Но в этом случае подобная проблема была бы у всех игроков сервера.
Изменено: ...:::MA$TER:::... - 05.04.2010 14:49:16
 
(Retrieveng info...) 83.222.115.139:7777 у меня такая проблема уже дней 5
 
(Retrieveng info...) 83.222.115.139:7777 у меня только сегодня днем такая проблема появилась smile:wall: ..я уже и переустановил..но все равно.... помогите кто нить
Изменено: Amico - 05.04.2010 19:09:57
 
што за???захожу в игру пишет при подключении што сервер полон, а в сампе еще 84 места свободно!што это такое???, уже не первый раз! smile:evil:
 
переустановил САМП...непомогло smile:(
 
и не поможет даже не жди....
 
помогите что делать smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Та жа фигня.Сервер не находится.Ждешь и все бестолку.
 
Администрация что с сервером происходит вообще??????
 
не паникуйте, у меня такая же фигня.
 
та у всех такая штука smile:crazy:
 
Нифига,другие вон,играют спокойно.
 
Почему я захожу на сервер и у меня белый экран, а потом запускается простая игра, а не мультиплеер smile:?:
Изменено: dicsman - 06.04.2010 19:06:25
 
переустанови игру и самп!=)
 
раньше я был хорошего мнения о парадисе, а сейчас...(не могу зайти уже 2 неделю, пишет што сервер полон.!!!администрация че вообще такое твориться????вы можете ответить?
 
У меня серьёзная, на мой взгляд, проблема с GTA SA. Начну рассказ с недавнего времени
Установил Windows XP Service Pack 3. Установил антивирус avast! Internet Security последней версии. Полностью проверил комп, вирусов не обнаружил. Установил ГТА. Скачал и установил SA-MP. Запустил его, зашёл на сервер, и игра зависла на половине загрузки. Не запускается и одиночная игра. Переустановил самп. Не помогло. Переустановил ГТА. Не помогло, теперь запускается только одиночная. Самп так и продолжает тормозить на половине загрузки. Пробовал отключить функцию брандмауэра. Не помогло. Причем gta-sa.exe находится в списке исключений и никаких ограничений в доступе не имеет. Также с samp.exe.

Информация, которую, я думаю, нужно будет знать:
1) ГТА чистая, без модов;
2) Самп скачан с этого сервера;
3) Клиент видит сервер и количество игроков;

Помогите мне с этой проблемой, играть хочется smile:) Спасибо
 
...:::MA$TER:::..., попробуй отключить/удалить антивирус, так как самп использует методы, которые могу использовать вирусы. А так пытайся найти причину, почему перестало работать, убирая все новые/отличные компоненты
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Если игра при запуске сампа выдаёт белые экраны и запускается одиночная игра - то скорее всего у тебя стоит пропатченная до версии 1.01 версия Сан Андреаса. Скачай и установи ГТА с нашего сайта.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 42 След.
Читают тему