Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
596   20721469
Хосты:
265   1417502
Посетители:
390   2399426
8

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
спс, понил, действительно винду давно не переустанавливал

Да и комп поганый... smile:wall:
Изменено: DeD_MoRoZ - 28.08.2009 18:17:11
 
Для начала можно обновить все драва, а затем если не поможет то сносить винду
 
что за ошибка у меня вылазит smile:?: smile:!:
.jpg (38.2 КБ)
2.jpg (17.43 КБ)
Изменено: ^^\_DeniS_/^^ - 01.09.2009 20:49:32
 
Сейчас видутся работы по анализу. Подождите немного и все будет в порядке smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
^^\_DeniS_/^^ пишет:
что за ошибка у меня вылазит


э, помойму это окошко с отправкой ошибок уже давно нету в сампЕ...Кстати судя по wiki ведутся работы над усовершенствованием 0.3, там появились новые функции судя по которым вроде на сервак можно будет загружать картинки...

------------

0.3 RC3-3 Scripting Build
Изменено: On1xS - 02.09.2009 17:19:28
 
Цитата
On1xS пишет:
что за ошибка у меня вылазит
Это был результат очередного успешного доса smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
А уменя вот такая проблема:Иногда при запуске сервера(Я имею ввиду Когда уже зашол на серв и идет загрузка), он загружается но серв не заходит т.е никаких ошибок не выдает и из игры не вылетает. Вот в этом месте у меня не хочет грузиться:


SAMP 0.2X инициализирован
Подключяемся к 77.220.180.35:7777
Подключение установлено.Загружаем...

НУ все тут труба smile:wall: не заходит и все на другие заходит а на paradise не хочет!Подскажите как исправить эту проблему smile:cry:
Раньше все было нормально smile:!:
Никогда не сдавайся...
 
Очень похоже на потерю пакетов от тебя до сервера и обратно. Отключи все загрузки, проверь качество интернета.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
dimonml пишет:
Очень похоже на потерю пакетов от тебя до сервера и обратно. Отключи все загрузки, проверь качество интернета.
У меня инет не очень хороший smile:( , но на САМП никогда не жаловался smile:) все было ок, но вот впервые встретился с этой проблемой! smile:( раньше все нормально было smile:!:
Никогда не сдавайся...
 
Но все равно сбасибо что хоть как-то подсказал smile:) smile;) Буду стараться исправить эту проблему. smile:wall: Т.к серв мне очень нравиться smile:)
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
dimonml пишет:
Очень похоже на потерю пакетов от тебя до сервера и обратно. Отключи все загрузки, проверь качество интернета.
Ну у меня качество нета в норме и загрузок нету. Пробовал антивирус выключать не помогло.Проблема все еще не решена. smile:wall:
Никогда не сдавайся...
 
Hello smile:D
короче проблема всеми известная: Захожу играю, сажусь в машину и вылетает, иногда нет, гта Лицензия без модов, Самп норм, переустанавливал всё и не фига..( что делать??( smile:cry:
 
AL1k, А если не садишься в машину? Попробуй не сразу садиться, а после рождения немного подождать - будет ли вылет?
GTA должна быть ТОЛЬКО версии 1.0, желательно английская.
Потом могу порекомендовать удалить (переименовать) папку "GTA San Andreas User Files" в моих документах - там хранятся настройки гта, в том числе и настройки видео.

Могут быть проблемы с драйверами видео карты и звуковой карты (когда садишся в машину, начинает играть музыка).
Попробуй сесть в машину без музыки - например в полицейский ван, или проще - в полицейский вертолет, он в аэропоту третьего города есть.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Вот щитай, если просто бегаешь то ничё.. всё норм играет.. с драйверами всё в поряде.. вот по счёт версии она Лицензия английзкая, только патч русский стоит)
в полицейскую сажусь не вылетает..)) но я ж не могу всё время на ней ездить)
мне короче приходить перед тем как в машину залесть радио поставить : Радио Нет))
 
Цитата
AL1k пишет:
Hello

короче проблема всеми известная: Захожу играю, сажусь в машину и вылетает, иногда нет, гта Лицензия без модов, Самп норм, переустанавливал всё и не фига..( что делать??(


Удали переустанови гта и самп.

Цитата
GTA должна быть ТОЛЬКО версии 1.0, желательно английская.


У мну версия гта 1.7 о_О причём уже переведена на русский, но переведена мего криво так что поверх неё ещё русификатор и всё работает замечательно без сбоев
 
Цитата
On1xS пишет:
Цитата
AL1k пишет:
Hello

короче проблема всеми известная: Захожу играю, сажусь в машину и вылетает, иногда нет, гта Лицензия без модов, Самп норм, переустанавливал всё и не фига..( что делать??(


Удали переустанови гта и самп.

Цитата
GTA должна быть ТОЛЬКО версии 1.0, желательно английская.


У мну версия гта 1.7 о_О причём уже переведена на русский, но переведена мего криво так что поверх неё ещё русификатор и всё работает замечательно без сбоев







ладно щас попробую) отдуши
 
Подсказать можете есть серваки запущеные на самп 0.3?))
 
Цитата
AL1k пишет:
в полицейскую сажусь не вылетает..)) но я ж не могу всё время на ней ездить)
мне короче приходить перед тем как в машину залесть радио поставить : Радио Нет))
Проблемы значит как и ожидалось со звуком smile:)
Попробуй настройки звука менять. попробуй отключить аппаратную акселерацию звука. Попробуй поставить на жесткий диск все треки с радио (их по дефалту гта оставляет на dvd диске). Попробуй разные версии драйверов от звуковой карты/кодака.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Блин народ.. помогите теперь найти что нить чтоб игра без диска шла.. у меня NO/CD только 1.01 версии..((( smile:cry:

вот тут поищи: http://torrents.ru/forum/index.php
если совсем лень искать, попробуй эту, народ позитивно отзывается: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1982850
Masha

Спасибо Маша.. но я не всилах скачать такой файл.. я его месяца 2 буду качать..) так что нужен патч..
Изменено: AL1k - 14.09.2009 00:34:31
 
http://www.gta-paradise.ru/for_users/setup/gtasa.php
NO DVD (14.3 Мб)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
у меня вылетеат через каждые минут 20....
причем сначала начинаются лаги жесткие а потом выкидывает... что это может быть?
 
Моя скорость интернета не маленькая!Но меня постоянно через каждые 5 минут выкидывает и пишет "Game mode restarting" (это началось после дос-атак)!теперь я не могу нормально поиграть((((Не подскажите мне, что делать??? smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo пишет:
"Game mode restarting"
На нашем сервере это скорей всего значит, что у тебя (или у нас: но если бы это было так, то кидало бы всех) проблемы с интернетом. Отключи все закачки, автоматические обновление баз антивирусов и прочие программы, которые используют интернет канал.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
У меня маленькая проблемка - самп не сканирует треки сразу при запуске(даже при включенной функции автоматического сканирования), и приходится делать это вручную. Если учесть что интервал между вылетами сампа 20-40 минут, то скан вручную начинает сильно раздражать. Нельзя ли с этим чтонибудь сделать?

 
Цитата
СТеН пишет:
У меня маленькая проблемка - самп не сканирует треки сразу при запуске(даже при включенной функции автоматического сканирования), и приходится делать это вручную. Если учесть что интервал между вылетами сампа 20-40 минут, то скан вручную начинает сильно раздражать. Нельзя ли с этим чтонибудь сделать?

Вроде проблема с самой GTA SA, у меня такая же ш*яга была, переустановил лецензию всё норм.
P.S Пробуй кидать треки в 1 папке то есть "Мои документы/Gta sanandreas user files/User Track/Музыка/" или просто "Мои документы/Gta sanandreas user files/User Track/" Может быть проблема что раскиданны по папкам треки то есть в User Track у тя может быть 2-3 папки с разными испольнителями кидай их в одну и без дерева папок))
P.P.S Если не помогло меняй GTA SA.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 42 След.
Читают тему