Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3785   20705438
Хосты:
1191   1412911
Посетители:
2283   2390747
6

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Аааа...Знаю такое!!У меня у друга была такя хрень...!!
Россиянин,пока ты сидишь в интернете китайцы размножаются!!
 
ты не флуди а лучше помоги избавится, играть то хочется
 
В общем такая картина
.JPG (53.69 КБ)
 
Цитата
STiM пишет:
Цитата
Vipler пишет:
В общем такая картина


Такаяже ерунда.. вообще не на один сервер не зайти..После установки Алиен сити... что с сампа что с Anderius Multiplayer R3
Изменено: STiM - 26.03.2010 09:48:28
 
могу порекомендовать только: проверить гта и переименовать файл настроек): Мои документы\GTA San Andreas User Files\gta_sa.set
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Всё таки я нашёл решение пробемы.
Всё дело как и сказал Дмитрий в папке Gta San andreas user files, в той папке игра сохраняет свои файлы, тобишь если играть в alien и сохраниться, игра sa играть не будет, ну кароче я удалил файлы с папки и всё пошло)) Спасибо дмитрию за подсказку
 
хех у меня установлены и самп и гостовн и алиен сити и всё работает нормально
Бухай Кури Жигули
 
у меня одна проблема у меня в килл листе почти всгда пропускаеться сторочка иногда одна иногда две и тогда все люди бегут в одну сторону и все и меня не кто не выдит как бы я в афк,и не пойму как исправить и это только на сервере гта парадиз са
 
Цитата
«Ů[ŵ]1©™Q! пишет:
у меня одна проблема у меня в килл листе почти всгда пропускаеться сторочка иногда одна иногда две и тогда все люди бегут в одну сторону и все и меня не кто не выдит как бы я в афк,и не пойму как исправить и это только на сервере гта парадиз са

у меня происходит также но из-за скачка скорости интернета, соответственно скачет пинг в некоторых случаях до 12 тысяч smile:(
Бухай Кури Жигули
 
сегодня весь сервер ощутил - что такое назад в будущее)))
ping.jpg (285.91 КБ)

 
27 марта 2010. Что сервом? несколько раз на дню перезагружался. В 22:30 машины пропали. ВСЕ!
 
Администрация! Дайте наконец ответ, в чем дело? Что с машинами случилось?
Кто ломал сервер? Дайте их адреса, я пробью что это за сеть и через оператора связи, обслуживающего подсеть, найдем подонка.
(Я сам - провайдер, знаю как такое сделать).
 
Машины пропали из-за моей ошибки, сейчас все исправлено smile:)
Проблемы с высоким пингом, я надеюсь, тоже должны быть решины
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
дим не фига я ломал видел что были вмноваты [PIRAT] NOX и WILD_FANTAZY
 
я ломал серв в 22 45 для работы ( работаю в игромании ) видел их в админах
 
DIEHARD9@mail.ru, мания величия? хД
Что то не видно результатов так называемой "ломки". Или ты из тех, кто только может говорить?
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
у меня самп не запускаеться=(((сначало идет загрузка,доходит почти до конца,потом вылетает и появляеться какое то окно=(((((((((((у меня то же самое как у viper


ЧТО ДЕЛАТЬ???
Изменено: Царь - 28.03.2010 06:36:00
 
не дим просто на одной платформе ломал так чисто посмотретть в чем причина сбоя вот эти 2 чела ставили антики

хватит нести ересть, кем ты себя возомнил?
да еще твой ник на сайте нарушает правила, если до 15:00 не поменяешь его, я сам тебе его поменяю
//DEN[Ln]
 
Цитата
Царь пишет:
у меня самп не запускаеться=(((сначало идет загрузка,доходит почти до конца,потом вылетает и появляеться какое то окно=(((((((((((у меня то же самое как у viper





ЧТО ДЕЛАТЬ???


ну подскажите что ни будь!
 
http://www.gta-paradise.ru/for_users/setup/recovery.php
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Цитата
Дмитрий пишет:
http://www.gta-paradise.ru/for_users/...covery.php



это я уже делал!!не помогает!!=(((еще варианты есть??
 
Ясно, попробуй кароче удалить все файлы с папки МОИ ДОКУМЕНТЫ, если непоможет скажу что тебе нужно обновлять драйвера видео карты, я сам с этим долго мучилсо, но на 2 дне нашёл поддходящие драйвера, сейчас всё нормально работает))
 
либо просто самп переустанови либо игру саму
 
Так народ пжл ответте как моно быстрее smile;)
Я установил самп,нашёл сервер жму по нему 2раза жму connect идёт загрузка......и всё праподает...не обычная игра не запускается не самп не запускается...кпц полный!!!Помогите как можно быстрей если кому не трудно!!! smile:D
Очень хочеться поиграть в GTA sa:mp я не разу не играл и не чего не знаю про неё,так что если вы добрый народ то помогите мне пожалуйста!
Не заходит у меня и всё(( smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
tici, Решение проблем
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 42 След.
Читают тему