Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3437   20732222
Хосты:
1268   1421309
Посетители:
2128   2405975
2

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Странно почему его убрать не могут.Или покупка оружия идет от пользователя а не от сервера?
 
вот у меня такая проблема вроде всё нормально игру заново переустановил ставлю клиент самп 0,3 с вашего серва да и с любого другого хочу зайти в него а меня переносит в обычную сингл игру???что такое подскажите да и ещё нет не какой заставки как раньше просто белые блики какието
Изменено: ™maax™ - 23.11.2009 22:33:46


 
™maax™, попробуй в меню клиента: Tools -> Settings

Там указать путь к твоей гта (в которую ставил самп)
Если не поможет - поставь еще раз клиент сампа (внимательно следи в какую папку ставишь).
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
вот такая у меня ошибка вылазит)
samp.jpg (337.89 КБ)


 
™maax™, зайди в папу мои документы и удали папку гта (это сбросит все настройки гта, в том числе и графики)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
если хочеться оставить сейвы просто удали файл gta_sa.set именно он отвечает за все настройки игры smile:!:
Изменено: vlad_dm - 24.11.2009 13:18:11
Бухай Кури Жигули
 
dimonml, к сожелению не помогло по прежнему место заставки самп белый экран и всё таже ошибка вот что мне интересно меня не выкидывает а просто переносит в сингл вот почему??


 
вот ещё одна ошибка даже не знаю что такое но думаю у меня что то не совместимо)))
1.jpg (337.54 КБ)


 
патч нужен до версии 1.0, у тебя походу палёная... Ищи патч, либо скачай другую. ну вообщем твоя версия ГТА не подходит для сампа
 
Цитата
Wolfi пишет:
патч нужен до версии 1.0, у тебя походу палёная... Ищи патч, либо скачай другую. ну вообщем твоя версия ГТА не подходит для сампа

оу спасибо ща покапаюсь в инете


 
походу надо самп другой качать потомучто патч не подходит


 
Цитата
Wolfi пишет:
патч нужен до версии 1.0, у тебя походу палёная... Ищи патч, либо скачай другую. ну вообщем твоя версия ГТА не подходит для сампа

ну написано что 1.01 версия sa
Изменено: ™maax™ - 24.11.2009 17:27:59


 
пропатчил теперь диск требует )))ухахха


 
всем спасибо решил я свою проблему))


 
У меня проблема с чатом. Когда сажусь в seasparrow, чат прокручивается вверх на первые сообщения. Чтобы прочитать новые сообщения надо вызывать строку чата и мышью пролистывать все вниз. Как новое сообщение, чат опять лезет вверх. Мелочь, а неприятно..
з.ы. ответ "не садись в воробья" не рассматривается))
 
Может это связано с настройками управления...попробуй сбросить на дефаут. smile:idea:
 
_WAMBA_, поменяй клавиши управления транспортом на другие (которые не будут конфликтовать с клавишами прокрутки чата) или попереключай NumLock
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Допек) На ноуте клавиш меньше и там PgUp в нескольких местах. Непривычно после обычной клавы. благодарен.
 
почему сервак выключен???(((

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Была профилактика smile:)
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Что это ?
samp foto.jpg (128.8 КБ)
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Что это ?
Ты пытаешься смотреть на сервер с сети, которая забанена навсегда, а поэтому сервер игнорирует ВСЮ сетевую активность с таких адресов.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
мя вот проблема какоя играть очень трудно а особено чат разгледеть .вобщем я купил новый экран 1440х900 сначало вашол в игру (в самп ),мотрю всё расплывчето в игре нечиго невидно ,смотрю настройки в игре виже 800х600 ставлюю больше ну мои разришения под мой ик ран всё чётко но очень маленкий чат ,пробовал /pagesize 20 епомогло он талбко длиньше стал .прошу помогите плз smile:cry:
 
Поставь нужное разрешение, сохрани и перезайди в игру, на второй заход чат будет нормальным.
 
Это у всем такая проблема днём на сервере пинг у всех от 200-800 smile=-O
а должен быть 30-50 smile:( когда народу примерно 230 чел

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 42 След.
Читают тему