Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4698   20716039
Хосты:
1400   1415825
Посетители:
2812   2396349
3

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Цитата
Spottik пишет:
Из-за такой ошибки я потерял 300 тысяч!

ахахаха ты не поверишь сегодня я когда в игру хотел зайти у меня такоеже было но потом я почистил свой реестр потом изменил экран Gta в настройках перезагрузил комп и всё всё прошло
 
Скажите почему немогу зайти на серв [RUS]GTA-Paradise SA подключаюсь и все пишет типо подключает потом didyt respaunt как то так чё даелать?!!! smile:?: smile:?: smile:?: smile:?: smile:?: smile:wall:
 
Вот что за ошибка:The server didn t respond.Retrying...Чё делать скажите плиз!!!!! smile:cry: smile:wall:
 
Смени клиент на 0.3 b R2
Мечтаю, чтобы вымерли все читеры и ламеры
 
А по другому никак????
 
Сейчас почти все серверы перешли на 0.3 b R2.
ДюХаНиК зачем тебе старый?
Пройди на главную страницу сайт и скачай новый клиент.
Изменено: [SRS] CEZAR - 16.09.2010 19:51:59
 
чкажите как картинку выложить!!когда зашёл у меня написано you are banned from this server
 
Цитата
supermen пишет:
чкажите как картинку выложить!!когда зашёл у меня написано you are banned from this server

F8 - сделать скриншот. Потом он появится в папке Мои документы\GTA San Andreas User Files\SAMP\screens. Затем на форуме в сообщении используй функцию Прикрепить картинку.
Изменено: Kanda_ - 18.09.2010 14:20:16
 
Помогите пожалуйста! Мы сегодня играли с другом и всё было ок. Но затем начались лаги:
1)он летал как читер,хотя я точно знаю что читов у него нет. иногда бежал, иногда летал.
2)в чате перестали появляться иды игроков,хотя он сам и килллист обновлялись и я мог писать.
3)не работала команда умереть
4)у меня было 40000,я их другу успешно передал и это писалось в чате(он мне сказал), но и у самого не отнялось.
5) как один человек на радаре был так и оставался
6)моего друга не показывало на радаре

п.с.: хочу знать,как в будущем выбираться из таких ситуаций,но только не перезаходить.
iааа.jpeg (213.04 КБ)
iаваыв.jpeg (193.44 КБ)
 
Цитата
supermen пишет:
чкажите как картинку выложить!!когда зашёл у меня написано you are banned from this server


сделай как тебе сказал Канда. Только ещё напиши в эту тему по образцу
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
Помогите пожалуйста! Мы сегодня играли с другом и всё было ок. Но затем начались лаги:
1)он летал как читер,хотя я точно знаю что читов у него нет. иногда бежал, иногда летал.
2)в чате перестали появляться иды игроков,хотя он сам и килллист обновлялись и я мог писать.
3)не работала команда умереть
4)у меня было 40000,я их другу успешно передал и это писалось в чате(он мне сказал), но и у самого не отнялось.
5) как один человек на радаре был так и оставался
6)моего друга не показывало на радаре

п.с.: хочу знать,как в будущем выбираться из таких ситуаций,но только не перезаходить.


+7) За нами якобы уже приехал его друг на мотоцикле,хотя их не было видно.


извините за дублирование
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
Помогите пожалуйста! Мы сегодня играли с другом и всё было ок. Но затем начались лаги:
1)он летал как читер,хотя я точно знаю что читов у него нет. иногда бежал, иногда летал.
2)в чате перестали появляться иды игроков,хотя он сам и килллист обновлялись и я мог писать.
3)не работала команда умереть
4)у меня было 40000,я их другу успешно передал и это писалось в чате(он мне сказал), но и у самого не отнялось.
5) как один человек на радаре был так и оставался
6)моего друга не показывало на радаре

п.с.: хочу знать,как в будущем выбираться из таких ситуаций,но только не перезаходить.

админы воо вот такая вот была у меня ситуация про аммо и до сих пор когда я в аммо по 1000 патрон закупаюсь у меня чиста такаяже ситуация а насчёт из выйти из этой ситуации только перезайти всё больше нету выхода не какого
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Сейчас почти все серверы перешли на 0.3 b R2.
ДюХаНиК зачем тебе старый?
Пройди на главную страницу сайт и скачай новый клиент.

Спс большое уже у вас на сайте скачал да кстати дайте серв где играете
 
Почему я не могу найти сервер ваш? Я ip правильно вводил, а там 0/0 игроков.
 
Цитата
Howard_12 пишет:
Почему я не могу найти сервер ваш? Я ip правильно вводил, а там 0/0 игроков.



1)попробуй ввести цифры а не скопировать!
если не помогает,то эта ошибка распрастранённая,тогда либо6
1)жди 2 недели и всё пройдёт
2)смени айпи
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
Цитата
Howard_12 пишет:

Почему я не могу найти сервер ваш? Я ip правильно вводил, а там 0/0 игроков.






1)попробуй ввести цифры а не скопировать!

если не помогает,то эта ошибка распрастранённая,тогда либо6

1)жди 2 недели и всё пройдёт

2)смени айпи



Ну 2 недели я ждать не хочу. Попробую цифрами ввести.
 
Я попробовал ввести не получилось.
 
Цитата
Howard_12 пишет:
Я попробовал ввести не получилось.

теперь поробуй свой айпи поменяй и тогда эта исчезнет 100% говорю а так это уберётся только тогда когда будет перезагрузка сервера
 
Цитата
-Roma_Ciller- пишет:
Цитата
Howard_12 пишет:
Я попробовал ввести не получилось.

теперь поробуй свой айпи поменяй и тогда эта исчезнет 100% говорю а так это уберётся только тогда когда будет перезагрузка сервера


Рома правильно говорит


Ховард...
Ну ты раньше почитай. Там про май-июнь. Там у многих была проблема. Там почитай, найдёшь способы. Только они никому не помогли... Решение этой проблемы никто не знает,аже админы,поэтому:
1)Ждать 2 недели,либо
2)Поменять платно ип у своего провайдера...
Изменено: Жирный клоун RonaldMcdonald - 18.09.2010 19:37:05
 
Придется менять что поделаешь =)
 
RonaldMcdonald как я вижу переустоновка са мп тебе не помогла и уте странные значки с параво когда убиваеш тебе скозали переустонови са мп но ето тоже непомогло как я вижу на скрине у меня случилося тоже самое и вот как я поступил я открыл диск :c потом папку windows там есть папка fonts и ветой папки есть шрифты потом ище етот файл gtaweapon3
(truetype)кликни левой кнопкой мышки на него 2 раза потом закрой и иди играй в са с нормальными зночками ну или шрифтами smile:)

 
Цитата
monstr1743 пишет:
RonaldMcdonald как я вижу переустоновка са мп тебе не помогла и уте странные значки с параво когда убиваеш тебе скозали переустонови са мп но ето тоже непомогло как я вижу на скрине у меня случилося тоже самое и вот как я поступил я открыл диск :c потом папку windows там есть папка fonts и ветой папки есть шрифты потом ище етот файл gtaweapon3
(truetype)кликни левой кнопкой мышки на него 2 раза потом закрой и иди играй в са с нормальными зночками ну или шрифтами



Нет, ты не прав. Я вообще не переустанавливал, когда была эта проблема, просто лень smile:D
Ну сейчас переустановлю, если не поможет, то ок. Если нет, то сделаю, как ты сказал.


Спасибо
 
Только вопрос: нужно ли удалять самп: а потом устанавливать. Или просто установить опять не удаляя?
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
Только вопрос: нужно ли удалять самп: а потом устанавливать. Или просто установить опять не удаляя?

Лучше удали
 
ненадо его удолять просто запусти шрифты gtaweapon3
(truetype) в папки fonts и все я и сам перепугался когда токое у меня произошло smile:)

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 След.
Читают тему