Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3972   20697949
Хосты:
1285   1410390
Посетители:
2303   2386131
12

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Цитата
Ivans пишет:
токо чтото непредупреждали нас почемуто

Надо читать внимательней) Дмитрий написал о смене клиента в разделе Информация.

И название сервера немного изменилось)хд
HostName: [RUS] GTA - Paradise SA (need new client!!!)
Изменено: ╚[A_Tm]╩DeniS]╩ - 24.08.2010 15:38:20



 
народ у меня постоянно выходит? из за интернета? smile:wall: нашёл апач пол пути пролетел и всё! хана прошай апач ехал ехал потом обратно и не пострелял! хня какаято! когда 3б поставили начело вот ето всё! smile:wall:
 
Цитата
tomilov пишет:
народ у меня постоянно выходит

Выходит как ?
Теряется связь с сервером ? сворачивается игра ? Вылетает игра ?
Объясни поподробней.



 
У меня проблема, при нажатии любой кнопки появляется оружие, как можно исправить эту проблему?
 
настроить управление )



 
о админы большое спс всемправдо помогло
 
ааа вот что у нас за проблема была))) а то сколько раз пробовал зайти и не в какую))) ща качнем новую версию smile:)
 
Цитата
╚[A_Tm]╩DeniS]╩ пишет:
Надо читать внимательней) Дмитрий написал о смене клиента в разделе Информация.
.

И название сервера немного изменилось)хд
И название сервера немного изменилось)хд
HostName: [RUS] GTA - Paradise SA (need new client!!!)

Изменено:
╚[A_Tm]╩DeniS]╩ - 24.08.2010 15:38:20

виноват smile:)
 
Помогите пожалуйста! У меня проблема: в килл листе стали появляться какие-то странные значки (на скриншоте).

Вкратце расскажу, что было в эту неделю, может что и повлияло. Дело в том что релиз сампа 0.3б совпал с переустановкой у меня винды. Мне переустановили с ХР на 7. Папка с игрой и сампом стёрлась! Потом были проблемы с инетом. Затем 24-го инет был налажен. И вечером я скачал новую версию! Затем вечером я играл и всё было ок. Иконки были прежние. Затем утром 25 я опять начал играть и smile=-O . Удивился, чё это такое? Чё за значки?

З.Ы.: игра без читов, модов и т.д.
2.jpeg (206.79 КБ)
Изменено: Его высочество Жирный клоун RonaldMcdonald - 27.08.2010 08:46:36
 
Цитата
Его высочество Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
в килл листе стали появляться какие-то странные значки
У тебя в системе нет шрифта сампа. Переустанови клиент SA-MP 0.3b R2 Client
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Я просто зашол в игру на Парадайсе и жду The server didn't respond.Retryng Connecting to 83.222.115.139:7777!!
но жду уже 51 минуту!и всеровно!Это мне надо клиент SA-MP 0.3b R2 Client???
 
Та шош это такое!
теперь я установил клиент SA-MP 0.3b R2 Client!запускается и выбивает пишет ошибку!
 
И так на всех сервах что это может быть ?
 
все !скачал терь норм клиент SA-MP 0.3b R2 ато скачал с багом!!!
и ошибку вибило!
ну все спс!
 
че та я не пойму у меня SAMP 0.3b R2 а на парадиз не заходит...может кто-нибудь дать ссылку на самп,который поддерживает парадиз.
 
скачал еще раз с ссылки ╚[A_Tm]╩DeniS]╩ и все равно не работает.Retrieving Info 83.222.115.139:7777
 
че делать?
 
переустонови гта затем скчай мултиплеер от сюда http://www.sa-mp.com/download.php затем устонови мултиплеер если будет белый екран при запуски мултиплеера но-сд скачай само главно добовлять сервер из хостед
Изменено: monstr1743 - 28.08.2010 18:52:31

 
он в хосте 48 серверов находит,но в них парадиза нету smile:(
 
ищи

 
админы чё это такое что это значит?
.JPG (267.7 КБ)
 
Вопрос по SA-MPу
Спрашивал Сдесь ответа нужного небыло.

Вот когда я включаю SA-MP мне преходится ждать гдето 10 мин. пока среди серверов появится сервер Парадис. Можноли сделать какнибуть так чтоб не приходилось долго ждать, типа добавить сервер типа в избраное! Ну короче вопрос как попасть на сервер без ожидания пока все сервера не обновятся!
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
Нажми на нужный тебе сервер, а затем вверху на кнопочку Add server(оранжевый квадратик с галочкой). После этого сервер появится в Favorites (избранное). Доступ к избранным есть внизу.
 
Цитата
Roma_Ciller_WATCH пишет:
админы чё это такое что это значит?

У тебя это на всех серверах? Если да, то это убирается прочисткой рестра. (у меня такое было, как почистить рестор я так и непонял, мне было легче переустановить винду) Желаю удачи с избавлением от этого проклятия!
WarCraft - Maniac with Saw 3.**
 
лаги ппц полный. он меня зарезал. хотя я в это время был в 3 метрах от него...
i k2p.jpg (202.16 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 42 След.
Читают тему