Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2289   20703942
Хосты:
781   1412501
Посетители:
1394   2389859
4

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
Всем привет. Такая же беда. Уж и не знаю как после тяжелого дня скрасить время smile:cry:
А переустанавливать винду влом. Потом опять все скачивать и настраивать. smile:evil:
 
почему не заходит вот что выдает
если бан то за что??я даже на сервере не разук не играл
rer.jpg (36.19 КБ)
 
___________SuN подскажите пожалуйста, на шаге трассировка в сис окошке пишет на 8 шаге привышен интервал ожидания для запроса, что это значит как лечить? подскажите пожалуйста
 
Цитата
[PHOENIX]AVATAR пишет:
админ подскажи плиз чё это такое???
в чате опасность какуюто прописывает ))))

Любые моды со временем дают сбои т.к.
объясняю
моды стоят только у тебя у другил или стд или тоже моды но другие не совпадение в этом и вызывает вылеты и различные ошибки
 
токо у мя такое ?и как это исправить ???
 
Хех smile:D это означает что сервер заполнен)) жди так пока не освободится место и ты приконектишся
 
Цитата
TeNz0 пишет:
Хех это означает что сервер заполнен)) жди так пока не освободится место и ты приконектишся

Нет даже когда сервер не заподнен он перегружен всякой фигнёй а точнее говоря загаженным Исходником или Хостинг очень тупит -)
 
[PHOENIX]AVATAR, получает бан за нарушение правил сервера(моды)

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
када я заходил было 189 из 384 smile:|
Изменено: K1b@ - 28.06.2010 21:28:09
 
Круто!!! спасибо за бан smile:D

На всё воля "ЭЙВЫ"
 
K1ba,Ну значит надо было четко обьяснять, у тебя такая же проблема как и у всех.
Изменено: TeNz0 - 29.06.2010 11:34:13
 
У меня такая же хрень появляется, но после того как соединение порвалось. Перезапускаю инет, и эти 9ки.. но через часик проходит. smile:wall:
 
как это воще исправить ????
 
короче никто не знает как ршить эту проблему
 
ёмаё
 
одни говорят поменть ip через proxycop но даже инструкции нету на эту программу админы зделайте штонибудь с этой проблемой и людей больше будет на севере
 
Ни чо не сделаеш это ХОСТ такой =)
 
чо ваще ничо ?????
 
Цитата
K1b@ пишет:
чо ваще ничо ?????

1.переустанови виндовс
2.поменяй свой айп не через прокси а как не будь по другому и всё
 
Помогите пожалуйста!Я раньше играл на вашем сервере, но теперь не могу. Пишет: You are banned from this server. Я правил не нарушал, а если бы и нарушил, то забанили бы сразу наверное. Такое случилось примерно 29 июня 2010 года. Кстати не у меня, одного проблема,друг тоже решил поиграть (он никогда не играл) но тоже пишет!Мой ник: Рональд Макдональд,или Ronald_Mackdonald
Изменено: danichcool - 03.07.2010 12:34:50
 
Цитата
danichcool пишет:
Помогите пожалуйста!Я раньше играл на вашем сервере, но теперь не могу. Пишет: You are banned from this server. Я правил не нарушал, а если бы и нарушил, то забанили бы сразу наверное. Такое случилось примерно 29 июня 2010 года. Кстати не у меня, одного проблема,друг тоже решил поиграть (он никогда не играл) но тоже пишет!Мой ник: Рональд Макдональд,или Ronald_Mackdonald

тебе в рай разбан там заявку подашь и тебе админы ответят у тебя наверное подсеть
 
А чё такое подсеть?
у тебя наверное подсеть-а что имеется ввиду? smile:wall:
 
Цитата
danichcool пишет:
А чё такое подсеть?
у тебя наверное подсеть-а что имеется ввиду?

подсеть это у тебя айп один и тот же с читером
 
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СКАЧКУ ПРОГИ))))))))))
 
Цитата
dEmOn[Rifa] пишет:
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СКАЧКУ ПРОГИ))))))))))

короче проще иди к своим админинстраторам и попроси чтобы они поменяли айп!!! через ту прогу ты 100% не сможешь поменять айп вот!!! или переустанови систему
Изменено: Claude_and_Roma_Ciller - 03.07.2010 19:00:07
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 42 След.
Читают тему