Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3577   20776526
Хосты:
1440   1433578
Посетители:
2561   2428186
1

Проблемы с сампом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 42 След.
[ Закрыто ] Проблемы с сампом, Тема для обсуждения проблем с SA:MP, вылетам, перезагрузкам и так далее
 
АДМИНИСТРАЦИЯ толи у вас сервер оффф в данный момент, либо это у нас лаг такой что сервер ваш не виден.

P.S такое ощущение, что админам 10 лет, и такой беспорядок на сервере и на сайте.
1 не работает не одна ссылка на сайте
2 На сервере одни читеры играют
3 Администрация не может толком подсказать нечего
 
один вопрос есть у меня.. smile:idea: почему вот играешь , игрешь и через 1,5 месяц в саме на серве Paradise пишит ping : 9999 птом ещё через месяц всё становиться на свои места ... но как-то надоедает ждать по 1 месяцу а то и по 3 - 4 обьясните как избежать такого.... так можно и клан потерять... smile:cry:
Изменено: [GL]V@mpi®? - 12.06.2010 16:37:01
 
Мне хотелось бы узнать что произошло я захожу на сервер и вроде играю норм минуты 3 Затем происходит то как будто все вышли из игры я захожу в аммо и оружие у меня в руках остаётся не пойму что происходит. Ранеше играл норм! Каюсь попробовал использовать читы! У меня ничего не получилось и я их удалил. После этого всё и пошло поехало не могу полноценно играть! Помогите плиз!!! smile:cry:
LOL
 
Dartis, попробуй переустановить игру smile;)
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
Dartis пишет:
Мне хотелось бы узнать что произошло я захожу на сервер и вроде играю норм минуты 3 Затем происходит то как будто все вышли из игры я захожу в аммо и оружие у меня в руках остаётся не пойму что происходит. Ранеше играл норм! Каюсь попробовал использовать читы! У меня ничего не получилось и я их удалил. После этого всё и пошло поехало не могу полноценно играть! Помогите плиз!!!

Цитата
vlad_dm™ пишет:
Dartis , попробуй переустановить игру


Нее, лучше сначала офни все проги, пользующие интернет соединение, а если не поможет - переустанавливай
 
ну может мне кто не будь поможет у меня он вот так пишет сейчас покажу
HostName: [RUS] GTA - Paradise SA
Address: 83.222.115.139:7777
Players: 0 / 0
Ping: 9999
Mode:
Map:
я уже и samp переустановил и игру переустановил и всё сделал чё это может быть такое?
 
smile:( Почему когда я захожу на сервер меня сразе же начинают банить хотя я ещё не выбрала игрока а уже просят выйти?помогите
 
Пытался!!! И игру и мультиплеер переустановил!!! Не выходит!!! smile:rofl: Попробую снести систему ( все равно надо ). Если не получится я не знаю вообще чо делать!!! smile:crazy:
Изменено: Dartis - 13.06.2010 14:40:01
LOL
 
Цитата
Kate_nfs пишет:
Почему когда я захожу на сервер меня сразе же начинают банить хотя я ещё не выбрала игрока а уже просят выйти?помогите

у тебя возможно под сеть с каким то читером
 
Цитата
Kate_nfs пишет:
Почему когда я захожу на сервер меня сразе же начинают банить хотя я ещё не выбрала игрока а уже просят выйти?помогите

Мне кажется вопрос неправильно сформулирован, по идее банить не могут до захода в игру. smile:idea:

Но в любом случае, тебе сюда - http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/

Цитата
Claude_Змей_Без_Языка пишет:
ну может мне кто не будь поможет у меня он вот так пишет сейчас покажу

HostName: [RUS] GTA - Paradise SA

Address: 83.222.115.139:7777

Players: 0 / 0

Ping: 9999

Mode:

Map:

я уже и samp переустановил и игру переустановил и всё сделал чё это может быть такое?

Я хз, проблема не решаемая, в данный момент.. smile:(
Изменено: temasma - 13.06.2010 16:35:40
 
Цитата
Claude_Змей_Без_Языка пишет:
ну может мне кто не будь поможет у меня он вот так пишет сейчас покажу

HostName: [RUS] GTA - Paradise SA

Address: 83.222.115.139:7777

Players: 0 / 0

Ping: 9999

Mode:

Map:

я уже и samp переустановил и игру переустановил и всё сделал чё это может быть такое?

у меня тоже самое.всё уже переустанавливал.результата никакого smile:(
 
Цитата
Bad santa пишет:
Цитата
Claude_Змей_Без_Языка пишет:
ну может мне кто не будь поможет у меня он вот так пишет сейчас покажу

HostName: [RUS] GTA - Paradise SA

Address: 83.222.115.139:7777

Players: 0 / 0

Ping: 9999

Mode:

Map:

я уже и samp переустановил и игру переустановил и всё сделал чё это может быть такое?

у меня тоже самое.всё уже переустанавливал.результата никакого

я понял в чём дело айп свой надо меня у меня на компьютере 2 айпа 1 айп такой не рабочий в котором у меня парадиз а 2 айп рабочий и у меня эта штуковина исчезла поробуй у себя айп поменяй это потому что всё дело в айпе
 
Цитата
Claude_Змей_Без_Языка пишет:
Цитата
Bad santa пишет:

Цитата
Claude_Змей_Без_Языка пишет:

ну может мне кто не будь поможет у меня он вот так пишет сейчас покажу



HostName: [RUS] GTA - Paradise SA



Address: 83.222.115.139:7777



Players: 0 / 0



Ping: 9999



Mode:



Map:



я уже и samp переустановил и игру переустановил и всё сделал чё это может быть такое?


у меня тоже самое.всё уже переустанавливал.результата никакого


я понял в чём дело айп свой надо меня у меня на компьютере 2 айпа 1 айп такой не рабочий в котором у меня парадиз а 2 айп рабочий и у меня эта штуковина исчезла поробуй у себя айп поменяй это потому что всё дело в айпе

у меня ip никак не поменять smile:(
 
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСА!С сегодняшнего дня у меня на rus gta paradise почемуто not responding!Как устранить эту проблему?
 
1.Переустанови GTA SA и SAMP.
2.Удали gta.set из GTA San Andreas user files,не всегда,но в некоторых случаях помогает.
3.Возможно(если IP динамический) попробуй выключить интернет и включить,после 4-5 попыток если не поможет,забанена подсеть.
4.И последний вариант,возможно подействует,установи GTA SA и на неё SAMP в другую папку.
 
я всё это делал.Но ип у меня статический
 
тогда поройся на сайте сампа,может там есть ответ
 
cкажи сайт
 
народ скажите а вобще работает сервер 83.222.115.139:7777 ?
а то пишет что пинг 9999 или вы ип сменили?
 
Цитата
weni пишет:
народ скажите а вобще работает сервер 83.222.115.139:7777 ?
а то пишет что пинг 9999 или вы ип сменили?

всё работает чтобы убрать эту штуку надо айп поменять вот я поменял всё оки
Изменено: Claude_Змей_Без_Языка - 15.06.2010 16:15:09
 
у меня ип статичиский, однако я заходил через прокси, люди у когоо есть хороший прокси для проверки сампа?
ДАЙТИ ПЛИЗЗЗ
 
да вот у меня такая же проблема с пингом и прочим, айпи присвоенный у меня, изменить никак)) и это только на это сервере, че делать то? smile:(
 
Цитата
zloi_oi пишет:
да вот у меня такая же проблема с пингом и прочим, айпи присвоенный у меня, изменить никак)) и это только на это сервере, че делать то?


юзай proxyCap 3.0 она меняет ip адрес, только трудно тебе будет прокси нормальный найти SOCKS5. 1 был у меня хороший прокси да умер он жалко ((((.
Вобще не понимаю почему все сервера нормально работают, 1 парадиз не работает вот это мне не понятно, и глвано у многих такая проблема...
 
понять бы как им еще пользоваться ))
 
Цитата
weni пишет:
Цитата
zloi_oi пишет:
да вот у меня такая же проблема с пингом и прочим, айпи присвоенный у меня, изменить никак)) и это только на это сервере, че делать то?


юзай proxyCap 3.0 она меняет ip адрес, только трудно тебе будет прокси нормальный найти SOCKS5. 1 был у меня хороший прокси да умер он жалко ((((.
Вобще не понимаю почему все сервера нормально работают, 1 парадиз не работает вот это мне не понятно, и глвано у многих такая проблема...

а можешь мне в личку написать как этим прокси пользоваться у меня айп один забрали и теперь не работает айп можешь мне в личку написать как этим прокси пользоваться?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 42 След.
Читают тему