Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
363   20748837
Хосты:
159   1425805
Посетители:
212   2413753
5

[СТРИТ]Aske

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [СТРИТ]Aske
 
Эй за что меня забанили на сервере 83.222.115.139:7777? Я не разу правила не нарушал, читы темболие не использовал. Я блин активно борюсь с нарушителям, а меня банят не за что, прошу разобраться.
IP 83.149.21.71
Изменено: Aske - 08.08.2010 21:56:35
 
А ну и если это поможет похвастаюсь: когда я играл последний раз, то я минуты за 2 честным путем уложил 8 человек, закупился, пожрал, потом поехал с кланом в 1й город, долго там ездили я убил еще человека 4, налички 150000, прокачали мусоровоз и после чего у меня комп перегрелся. Я подрочил, пошел в душ, оделся и поехал с друзьями гулять, приехал, поржал как Noize MC у нас в городе в тюрьме посидел и решил поиграть, а тут:
sa-mp-000.png (10.84 КБ)
Изменено: Aske - 08.08.2010 22:38:04
 
Советую подай норм заявку а то закроют тему
образец вот тут http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic5476/
 
Какой гребаный пункт я пропустил? Все у меня правильно, или надо цифирки еще поставить? ОКИ!!!
 
Блин нельзя уже, ну ладно надеюсь прокатит и так. smile:(
 
Разбан 12 августа (подсеть).


Skype: aleksei180893
 
Я конечно же рад что я теперь знаю срок. Но обьясните мне пожалуйста что такое (подсеть) и почему я должен из за неё так долго сидеть? Ещё раз повторяю я правила не нарушал, или подсеть это когда у тебя комп перегрелся? Это тоже теперь нарушение? Обьясните мне пожалуйста.
 
1. Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры
2. Стрельба по пешим с водительского места транспорта с помощью автомата (smg,tec)
3. Уход в паузу игры (escape) во время боя
4. Использование любых ошибок игры
5. Нецензурная лексика (в т. ч. завуалированная), оскорбления, ругань и флуд в общем/ближнем/командном чате
6. Реклама любых ресурсов (спам)
7. Использование имен, включающих часть или полностью состоящих из нецензурного слова
8. Ограничение свободы действий сверх правил сервера

Где блин здесь про это написано? И вообще что это такое?
Изменено: Aske - 09.08.2010 13:45:26
 
Бан по подсети — расширенный вариант бана по IP, блокирует определенный диапазон IP-адресов, обычно подсеть провайдера забаненного. Повышается риск забанить конструктивных пользователей, но обеспечивает защиту от смены IP из-за динамического выделения IP у большинства провайдеров.


Skype: aleksei180893
 
То есть меня могли забанить если кто то играл под моим ником или если был забанен игрок с похожим IP, я правильно понял?
Изменено: Aske - 09.08.2010 16:15:36
Страницы: 1
Читают тему