Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3600   20746923
Хосты:
999   1425220
Посетители:
1553   2412625
1

400kg_16

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] 400kg_16, Разбан 15.08.2010
 
1.83.222.115.139:7777
2.1 банен Использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры
3.5 минут назат
4.188.92.198.246
Сан я не изпользывал не каких читов забанил ты меня не зачто,ты думал я машыну поченил?я заехал на покраску и поченил её там а не собейтом,сам посуди зачем мне полится если я знаю что ты админ?много фактов можно поставить разбань меня сегодня прошу тебя!Я не читер...
 
А лучше бы признаться! Есть некоторые тонкости при починке авто в покраске, не так ли? Да и при езде по городу...
 
Ну незнаю сан,слова поцана даю что я не чё не использовал.Потому что я играл весь день на сервере и не однаго бана.Поченил я машыну заехав рядом где мы были.Я внатуре не читер и бан этот не спроведлив.Мне не зачем врать если я бы четерил я бы отсидел своё,но это уже получается какаето не спроведливость!!прошу разбань меня я правдо не читер...
 
Просто сам подумай зачем мне четерить сели я рядом с тобой гамаю.Базару нет раньше я четерил,но последний месяц я не читерю и научился играть по правилам.Да сам подумай ты меня по айпи первый раз забанял я бы мог ник сменить и зайти ты мы даже не подумал что это я.А я зашол со своего ника и получил бан под сеть.Хотя я думал ты меня выслушаеш,но я ошыбся..
 
Ну жду ответа,разбань приз ща самый угар играть и набератся опота smile:)
 
Весь день сижу думаю кто бы разбанел.Да разбанте меня наконец то я не читерюга smile:evil: smile:evil: smile:evil: Вам моих фактов мало?Хоть ктонить разбанте я очень хочю поиграть!!!
 
Ждёмс уже не первый час.И тишина.Просто так банят.Не хорошо ты сан зделал.А и щё какуето правду требует.Вот тебе правда,Я НЕ ЧЕТЕРИЛ Я НЕ ТАКОЙ ТУПОЙ ЧТОБЫ ЧИТЕРИТЬ КОГДА АДМИН ЕСТЬ И ЧИТЕРЮ НЕ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ И ИГРАЛ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ЧИТАМ-А ТУТ КАК НАЧНЁШ НЕ ЧИТЕРИТЬ СРАЗУ БАН.Ответь сан не лучше бы мне читерить?
 
Ладно поду я в доте нубов понатягиваю,сан тока ты мне ответь ты же меня банел.Я думаю ты уж не такой дурак и отлечиш читера от чесного чувака,почетай всё внимательно,если хочеш удали.Жду ответа.бай.ток не ошебись я тебя прошу как человека smile;)
 
А не надо тут кричать, мы просто так не баним. Разбан 15 августа.
Надо было читы удалять, а не ник менять.
Страницы: 1
Читают тему