Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
479   20769509
Хосты:
232   1431058
Посетители:
293   2423403
7

VALVE

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] VALVE, [2009.11.01] - Разбанен
 
1. 77.220.180.35:7777
2. Неизвестно, возможно бан сети. Позавчера играл нормально, вчера и сегодня не дает подключиться..
3. 21 или 22 октября 2009г. Время не знаю, явно не меня лично банили..
4. 78.31.96.96 (ВСЕГДА).

Может это не бан а глюк какой-то? Не пойму, почему к серверу не подключиться.. Обидно (
"Самп" даже список игроков не выдает, но при этом пишет что сервер есть и там 145 из 200 висят..
 
А какие именно читы ты использовал у нас на сервере?
Разбан 28 Октября

PS: После разбана обнови версию клиента и список не отдается в новом сампе, когда на сервере больше 100 игроков.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Хм, читов мультиплеера я не знаю, вроде обычные команды тут не подходят, верно? smile:|
Самп обновил, теперь вот уже пишет: вы забанены на этом сервере.
Мож ошибка какая?
 
Не знаешь читов? Значит будем лечить от вранья.
Сознавайся.

+3 дня к бану. 31 октября разбан.
 
Все выяснил я. Походу, забанили нас не зря smile:D
Играл брательник мой. Поставил какую-то хрень в папку с игрой, DLL-ки добавились новые. Называется "multimode", видимо (я нашел в папке с игрой деинсталлятор этой ерунды). Наверное на "функционал" этой штуки и ругнулся сервер, во всяком случае раньше у меня проблем не было и это явно нифига не мод к игре (иначе вообще бы мультиплейер не запустился, я думаю).
Врядли эта гадость бесследно удаляется. Ща игру переустанавливать буду, реестр тоже подчищу. Фиг с ним, пусть до 31 будет бан. Мне особо некогда играть, зато малому наука будет smile8)
Удачи!
Изменено: VALVE - 25.10.2009 21:34:15 (косяк-с с русским языком )))
 
Ну вот и прекрасно.
 
Разбанен
Страницы: 1
Читают тему