Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4395   20961535
Хосты:
590   1466302
Посетители:
1009   2502656
7

[рэйсеры]SlaYm

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [рэйсеры]SlaYm
 
1.[RUS] - GTA Paradise SA
2.Причина неизвестна.Нормально играл,вышел из игры на 5 минут потом пытаюсь зайти и тут такое you are banned from this server.
3.Вчера вечером.
4.109.62.149.194
 
Вот это!!!
sa-mp-004.png (321.32 КБ)
 
Админ!!! Ты где???!!! Уже несколько людей после меня с той же проблемой разбанил!!! А меня че пропустил чтоли!!!???
 
Админы блин я не читак !!!! Играю по правилам!!! Читаков разбаниваете а я запарился ждать!!!
 
И напишите пожалуйста возможно ли в дальнейшем этой несуразицы избежать!!!
 
На счет ip я не пойму утром один щас покозывает другой!
 
Могу только одно сказать - бан подсети из-за [ANTI_kENT]STEW.


Skype: aleksei180893
 
Хоть один нормальный человек отозвался!!! Спасибо!!! Правда толку от этого мало!! smile:wall:
Изменено: wireet - 12.07.2010 08:21:28
 
Блин админы я непойму я уже третий день в бане!!!! За какой!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
14 июля разбан подсети.


Skype: aleksei180893
 
Админы уже 14 ое! А я все еще в бане!!! smile:cry:
 
Администратор ТЫ ГДЕ!!! Бан снимите!!!!
 
Админы я уже пятый день в бане сижу НЕЗАЧТО!!! Саказали 14 го! Уже 14 ое А Я ВСЕ ЕЩЕ В БАНЕ!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Блин и какие вы после этого АДМИНИСТРАТОРЫ!!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: Вы даже слово свое не держите !!! Сказали 14 го а уже 15 и я досихпор в БАНЕ!!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
Цитата
wireet пишет:
Хоть один нормальный человек отозвался!!! Спасибо!!! Правда толку от этого мало!!
Я погаречился сказав это!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
Админы!!! Вы с меня бан собираетесь снимать!!!!????
 
плохо smile:( , а меня тока забанели за что бан??? я даже не чит!!! я читов то не знаю.
 
Бид админы я уже не знаю как с вами связаться!!! Почему вы меня игнорируете!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
Админы какова хрена!!! Вы должны были снять бан два дня назад!!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
Они сервер портят тем что все нормальные игроки сидят в бане
 
Мы щас наблюдаем падение популярности
Страницы: 1
Читают тему