Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1357   20699366
Хосты:
568   1410969
Посетители:
895   2387064
5

[DotsFam]_Bros_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [DotsFam]_Bros_, [2009.10.20] - Разбанен
 
1.SA (77.220.180.35:7777)
2.Я незнаю(моды,тренеры,читы,баги,мэпинг и прочее.)
3.22:30-23:00
4.95.106.68.92

P.S. я не использовал не какие читерские программы,моды и тренеры,играю и бац забанен,администрация прошу разобраться в этой ситуации с уважением _Bros_...
 
До 25го бан.
 
Уважаемая Мария а в чем причина моего бана ?!?
 
Кто-нибудь ответьте мне из-за чего я забанен,администрация прошу вас просмотреть логи и все остальное,но не было у меня никакой проги,я очень долго играл где-то часов 5 или более стата была 100 счемто фрагов, я воевал с кланом GL и GETO вместе с Romble[R] и Katerinka, ведь если бы я читерил я бы сразу был забанен а не на 6 часу игры, в момент забанивания я вместе с вышеперечисленными был на базе клана GL и у нас была перестрелка........
 
Администраторы,и модеры,поршу не наказываться за флуд,но я в товремя,был с бросом,могу честно признаться,я незатил никаких,читов,и лагов,можете мне говорить что я неправ,но я говорю за себя,я нечего противозаконного со стороны броса не увидел!Хоть самого и по этой причине банили,но брос если это правда,то признайся за враньё , бан увеличивают!СПС админы,Мария пожалуйста пересмотри его бан,может в чём-то ошибка,я некогда не видел,как он читерит,пожалуйста пересмотрите!
 
Очень ошибочное мнение, что если я выдаю срок до разбана, значит я эти баны и ставила.
В данный момент мы дожидаемся ответа администратора который выдал бан.
 
Спасибо Ромблер и Мария,просто я не хочу неделю париться в бане не зная покакой причине,надеюсь мне снимут бан smile:)
Изменено: [DotsFam]_Bros_ - 20.10.2009 17:50:08
 
Ну кто-нибудь даст мне ответ,или разбанит меня,потому что я не могу без этого сервера!!! ! ! !
 
Разбанен


 
Ув. администрация, прошу увеличить срок бана этому кадру за обход бана!
.JPG (91.59 КБ)

Страницы: 1
Читают тему