Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1206   20734194
Хосты:
489   1421931
Посетители:
666   2406952
5

E_S_E_T

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] E_S_E_T, Разбан 4.07.2010
 
1.На SA

2.Mod_Sobeit_v4.0.0.3,савны,микро-узи,броня,жизни,телепорт.

3.только что...

4.92.126.33.180
 
Разбан 4 июля. Это твой последний.

 
Не ну то что я заядлый читер теперь знают все,хех как бы это не звучало,но я попытаюсь исправиться в положительную,сторону.Сань спасибо за то что даёшь мне ещё один шанс,был бы другой админ,я был бы уже в пожизненном...Не буду кидаться словами на ветер,я скажу одно больше не повторится...
 
А это мы вместе посмотрим smile;)
P.S.:
92.126.5.213 [21/06/10 | 21:14:18] E__S__E__T - [Panser[Ex]]: п1

 
Посмотрим...Правда на жд сейчас мне кажется,некоторые люди ко мне не будут относиться так как отосились раньше,вот это меня больше всего беспокоит... smile:( smile:wall:
 
Цитата
Panser пишет:
Разбан 4 июля. Это твой последний.

тебя предупреждали что 4 июля будет твой последний разбан а ты что делаешь? smile:) бан обходиш

P.S с любовью эво smile;)
sa-mp-271.jpg (348.02 КБ)
Изменено: [SRS]_EvO_[LoL] - 22.06.2010 01:39:14
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=15482[/img]
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=15483[/img]
 
Угарно,вы где этот скрин взяли ? smile:D Сами сделали ? Я ни как просто не мог обойти бан,так как Пансер забанил мне подсеть,а вы как шакалы пытаетесь меня подставить,но у вас ни чего не получится smile:crazy: smile:rofl:
И даже если бы я каким то образом обошёл бан,я бы по любому бы не зашёл под своим ником,а ты Эво должен быть наказан,за такую подставу.А может ты уже не одного человека подставляешь ?Я думаю то что ему нужно поставить бан на СЕРВЕРЕ smile:!: smile:!: smile:!:
P.S EvO Научись стрелять пока я в бане,а то как то не прикольно за тобой бегать smile:crazy:
Изменено: ESET - 22.06.2010 07:57:40
 
[SRS]_EvO_[LoL], не надо тут нам лапшу на уши вешать. Админы не тупые люди, подсети и айпишники отличать умеют. А на этот раз это был кто-то из ваших. Поскольку айпи Краснодарского края.

А насколько я помню, как вы трое вчера мне в скайпе убеждали какой Есет читер и т.п. Вы трое с Сочи, следовательно это был кто-то из вас:
[SRS]_EvO_[LoL]
[SRS]_ArTiK_[LoL]
[SRS]__ViTz_[LoL]


Если вы сами не сознаетесь в отдельной заявке, то я буду сам искать.

 
Что и требовалось доказать...

Цитата
Panser пишет:
следовательно это был кто-то из вас:


Моё мнение --> [SRS]_ArTiK_[LoL]
 
люди вы че smile:) вы за кого меня принимаете?В этот момент я и эво были на сервере smile:) скрин сделан с моего компьютера,банил админ ____Sun smile:) я жалобу написал smile:)
Нам че по твоему делат что ли нечего как тебя подставлять smile:)
Да я тебя не долюбливаю после вчерашнего но это не повод,я не такой человек
Изменено: ArTiK[SRS] - 22.06.2010 13:26:43


 
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
Нам че по твоему делат что ли нечего как тебя подставлять


А это по твоему,что ? Не подстава ?

Цитата
[SRS]_EvO_[LoL] пишет:
тебя предупреждали что 4 июля будет твой последний разбан а ты что делаешь?бан обходиш
бан обходиш

P.S с любовью эво
 
Под словом подстава я имел ввиду
Цитата
Panser пишет:
следовательно это был кто-то из вас:


 
Имей ввиду у себя в туалете,а тут вы реально хотели меня на колени поставить,ты и твои соклановцы,а сейчас просто ты отпираешься... smile:evil: Зачем они или ты вместе с ними делали этот скрин ? Кто был моим фейком ? Отвечай...
 
0_о чтож я не собираюсь не перед кем отчитываться потому что ваше недоверие вызывает у меня лишь чувство юмора smile:)
есть люди которые знают что мы бы на такое не сделали а мнение остальных меня не интересует
я очень разочарован что о нас так думают smile:(


 
Цитата
BAriG@ пишет:
я очень разочарован что о нас так думают


А как ты думаешь почему о вас так думают(начали думать) ?
А я скажу,вот почему :
Цитата
[SRS]_EvO_[LoL] пишет:
тебя предупреждали что 4 июля будет твой последний разбан а ты что делаешь?бан обходиш
бан обходиш

P.S с любовью эво

Зачем вы это делали? Я сказал делали потому что ты уже признался на счёт скрина:
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
скрин сделан с моего компьютера
 
отлично, все кто тут отписался кроме есета и админов идут а бан на 2 недели читать правила форума "разбан"

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Цитата
Panser пишет:
А насколько я помню, как вы трое вчера мне в скайпе убеждали какой Есет читер и т.п. Вы трое с Сочи, следовательно это был кто-то из вас: [SRS]_EvO_[LoL] [SRS]_ArTiK_[LoL] [SRS]__ViTz_[LoL]


Пансер обьясни толком причём здесь SrS? где тут связь? = невижу

E__S__E__T (178.34.136.200,Russian Federation,Krasnodar,AS25490 Southen Telecommunication Autonomous Systems,Public Joint Stock Company Southern Telecommunicat)

[SRS]

[SRS]_ArTiK_[LoL] (109.188.84.95,Russian Federation,Sochi,AS47395 Scartel Ltd.,infrastructure in Sochi)

[SRS]_EvO_[LoL] (109.188.82.251,Russian Federation,Sochi,AS47395 Scartel Ltd.,infrastructure in Sochi)

[SRS]_VitZ_[LoL] (188.162.142.6,Russian Federation,no_city,AS47395 Scartel Ltd.,SCARTEL Ltd.)
 
Отсюда вижу две вещи,то что это не они,и то что это не я в бан тогда ушёл...
Следовательно напрашивается вопрос,тогда кто играл под моим ником smile:?:
 
Прошу прощения за подозрения на клан [SRS], это кто-то другой, поскольку этим же днем под этой же подсетью был забанен другой фейк под ником [AllianceBOSS]ПАПА . Остается только догадываться кто же это мог быть.
Разбан 4 июля все еще в силе.

 
Извиняюсь перед кланом СРС,а особенно перед АРТУРОМ,пацаны извините smile:|

Тему офф.
Страницы: 1
Читают тему