Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3262   20746585
Хосты:
903   1425124
Посетители:
1343   2412415
2

MrWaNTeD (ESET)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] MrWaNTeD (ESET), Разбан 14.06.2010
 
1) SA
-----
2)Юзал mod_sobeit v4.0.0.3 летал на машине,включал год мод,включал бесконечные патроны,включал чтобы машины были прозрачными,включал брейк данс,отключал лимит высоты и скорости,ездил на спид хакке(быстрая скорость),изменял погоду,пополнял жизни,пополнял броню,включал и выключал заморозку + обход бана (И всё я это делал одновременно,чтобы меня было легче заметить с читами =) )
-----
3) с 13:00 до 13:30
-----
4)Подсеть - 92.126
-----
P.S Спасибо КАТЯ =)
Изменено: ESET - 26.05.2010 08:44:21
 
На здоровье мой сладкий smile:{} только врать не хорошо, разбан 14.06.2010 и не дай бог я тебя еще раз увижу с читами... smile:!:


 
Сова пожалуйста скажи какие читы ты заметила,просто я реально без читов был...
 
Мне то как то по... сидеть или нет в бане т.к на парадис я забил уже,просто я хочу знать за какие это заслуги меня забанили...
 
Цитата
ESET пишет:
просто я реально без читов был...
я же сказала врать не хорошо...


 
забанили тебя как ты сам сказал за собеит...именно восстановление брони


 
Мда... Неадекватить не стану,но я скажу:Я КЛЯНУСЬ не восстанавливал,сама подумай,я с тобой переписываюсь,знаю то что ты Администратор этого прекрасного сервера,зачем мне восстанавливать,я так сильно похож на нуба,не стал бы я восстанавливать бронь при том что знаю,что на сервере администратор...Суть не в том что мне не охота сидеть в бане,суть в том что я знаю,что я этого не делал,а мне доказывают другое,и самое обидное то что я не в силах доказать свою точку зрения...
Страницы: 1
Читают тему