Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4844   20737832
Хосты:
1514   1422956
Посетители:
2648   2408920
5

[BMX]_GirL_AnGeL_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [BMX]_GirL_AnGeL_, Разбан 21.05.2010
 
1)(83.222.115.139:7777)
2)неее админ я серьезна!!!я незнаю причину бана!!!
3)6мая точно незнаю ведь когда зашла уже вышло что банена!=(((
4)89.232.105.228
 
разбан 15.05.2010


 
а за что бан то был? причина в чем?
 
нужно узнать у тебя но ты не сознаешся...


 
чтооо?! читы smile=-O вы в своем уме!!! какие читы?! меня вообще-то в последний раз разбанили 6,я успела по играть день,всего ОДИН день и то без читов! вы теперь чит от нормального играка не отличаете! совсем того! с дуба рухнули! вы меня тааак разозлили! smile:evil: smile:evil: smile:evil: докажи что я читы использовала в этот день?!
 
а я не обязана дату разбана я указала... спор приведет к увеличению срока бана


 
ты не хочешь доказывать,значит ты сама, КАТЯ, не знаешь бан из-за чего! это точно не из-за чита! еще мне что-то здесь предъявляешь!
 
разбан отодвигается до 18=го

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
RX-99, и XaMeJIeOH, уходят в бан на сайте на 2 недели

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
DEN[Ln] докажи что я в последний раз читы использовала? просто мне очень обидно! как так, просто банить не из-за чего! понимаю там был бы подсеть,но тут уже другой разговор!
 
разбан 21.05.2010


 
уахахахахахах, напугали smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
ржунемагу smile:rofl:
 
3 недели бана
 
Разбанена

Страницы: 1
Читают тему