Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3581   20724454
Хосты:
1234   1418471
Посетители:
2201   2401231
2

Vipler

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Vipler, [2009.10.18] - Разбанен
 
1.я был забанен на 77.220.180.35:7777
2.я бежал,подобрал ранец реактивный поле каковото игрока ника не помню...
и всё,почему вы его не банили,а чесного человека забанили,и ещё меня ктото ТЕЛЕПОРТИРОВАЛ,как не знаю я вообще не умею читы ставить и не собираюсь,я чесный игрок...я сам призираю читеров!
3.3октября 2009 года.ночью,не помню во сколько
4.моя ip:92.127.57.175
viplerdoz598051
 
Бред психопата.
У нас невозможно подобрать джет пак. Вообще. Никак. Никогда. Он сейчас не вываливается из других игроков. Раньше вываливался - сейчас нет.
Читы он презирает. Будем презирать вместе. Срок презрения у тебя до 18 октября. Играйся.
 
Цитата
[an1]Vipler пишет:
и ещё меня ктото ТЕЛЕПОРТИРОВАЛ

Простите может это не моё дело но это правда меня тоже раз кто то телепортнул и управлял немного моей тачкой...
 
Объясняю вначале для Zolotorig.
1 - Ещё раз будет сообщение в чужой теме на разбан - сам улетишь в бан на сайте, надолго.
2 - Тебя никто не портил, ты выкинул из тачки парня который был афк, когда он обратно развернул игру машина в которой ты ехал, очутилась на том месте, где он игру сворачивал. Поскольку игра у него была свёрнута, у него всё сохранилось так, как было до сворачивания, т.е. он сидел в тачке. Он развернул игру и спокойно поехал. Поэтому тебе и показалось что тебя портнули и управляли твоей тачкой.

Вот что отписал Vipler мне в ЛС на сайте:
Код
я полностью осознаю свою беду,ДА я 1 раз использовал ЧИТ,ну ДА..я больше не буду,простите засранца,у вас самый класный сервер,я не могу уже так долго не играть!!!простите меня,засранца..последний раз,последнюю попытку,умоляю!,,,

Искенне ваш-Vipler. 

Так вот, последняя попытка у тебя будет 18 октября. Твоя подсеть в бане. Меньше будешь врать.
 
Сегодня утром видел как опять на джетпаке летал. Так что обход бана + повторные читы
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Разбанен
Страницы: 1
Читают тему