Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5153   20918102
Хосты:
534   1462551
Посетители:
975   2491953
1

[CSP]Runner

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [CSP]Runner, [2009.09.26] - Разбанен
 
1.SA
2.Стрельба в аммо. т.е. использования бага
3.23.09.09год. в 20:00 по Москве
4.89.28.37.192
Люди я не знал что использование багов запрещено. Щас расскажу как я стрелял в аммо. Я зажал левый клик мыши, и начал крутить колесико мыши вверх, тем самым я доставал АК 47 и не очень быстро стрелял (сами проверьте, что бы убедиться, надо делать это вдвоем т.е. когда ты так делаешь, то видно просто как ты резко достаешь ак и прячешь его, ты не увидешь как ты стреляешь, зато ближний увидет) вот за что и забанели, админ сказал что у меня чит оружия, но это не чит, это простой баг.
 
Чтобы знать что баги запрещены, нужно читать правила.
Бан до 26го сентября.
 
да? запрещают? а почему хождение под водой не запрещают? почему скролл не запрещают? м?
 
На сервере разрешён скрол и баги не мешающие другим игрокам, например провалы в текстурах или высокие прыжки на велосипеде.
Игроки постоянно играющие на сервере об этом знают.
Если ты зашёл на сервер впервые ты должен был изучить правила и понять оттуда что все баги запрещены и не стрелять в аммо.

Полное описание разрешённых багов будет в расширенной версии правил, позже.
 
Скролл не мешает? да?)) ладно. буду молчать на эту тему, не хочу иметь врага в твоём лице
 
Чтобы пользоваться скороллом нужно иметь прямые руки и определённые навыки.
Человек первый раз зашедший на сервер никого скроллом не убьёт, даже если захочет. (Ну кроме случаев когда противник не уходя в паузу уходит от компа)
Так что скролл не сильно нарушает баланс игры.
А вот пристрелить в аммо человека может кто угодно, потому что действий для этого нужно ноль. Сиди, да жми кнопку.
Именно поэтому скролл разрешён, а остальные баги - нет.
 
Разбанен
Страницы: 1
Читают тему