Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3772   20728547
Хосты:
1386   1419968
Посетители:
2263   2403706
2

[DotsFam]DECAHT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [DotsFam]DECAHT, [2009.09.27] - Разбанен
 
1.на SA (77.220.180.35:7777)
2.маты
3.20 сенятбря примерно в 15:00 по московскому
4.95.28.205.172

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Разбан 27 сентября
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Почему так долго?????

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
по-моему очень не долго, учитывая: постоянные маты на сайте и на форуме, угрозы и оскорбления администрации, создание 4х аккаунтов на сайте. Такой маленький срок только по причине правильно оформленной заявки на разбан.

А пока есть свободное время рекомендую ознакомиться с:
http://www.gta-paradise.ru/for_users/rules/
и Статьей 20.1 кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
Ну я имею право материться потому что Демократие раз во 2 я Был в чечне в 3 я представлен к герою России!!!!админ это 1 раз на серве меня не за что забанил потом я менял IP и в конце причина бана Маты ну мне 27 лет уже не дело это не материться всякие гады вынуждают у меня 2 контузии!!!!!!!

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Да и ещё вроде в УК РФ Не написано что маты запрещены))))

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Ты видимо что то не понял. Сервера парадиз расположены на территории Российской Федерации, где не цензурная лексика в общественных местах запрещена (см статью 20.1 КоАП РФ). Поэтому мы составили свод правил ЕДИНЫХ для всех игроков. Безусловно, мы понимаем, что игроки могут не до конца понять правила с первого их прочтения, поэтому за нецензурную брать у нас предусмотрены предупреждения (отключение чата). Если игрок не понимает предупреждений (нарушает любое правило сервера более 3х раз), то он становиться нежелательным у нас на сервере.

Так что у нас все просто: не нарушай правил и тебе будет у нас на сервере хорошо. Если это не устраивает, то мы сделаем все, чтобы убрать неадекватных игроков с наших ресурсов.
Цитата
Мария пишет:
демократии пришёл конец
 
А ты думаешь что если вы всех подряд за маты будете банить то у вас станет типа крутой серв вот меня вы забанили а читаков полный двор и ваш МАСК всех наших банит потому что ненавидит нас это дискриминация!!!!!!все матеряться а забанили только меня!!!!!!!Лучше бы не слали за вас сражаться!!!!!!!!!!(((((((((у нас за самоход не так дрючили!!!((((

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Я только уставу ВДВ РОССИИ Верен!!!

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
"Демократие" не разрешает нарушать общественный покой и порядок. Сиди дома, заперевшись в туалете, и матерись сколько хочешь, только так, чтобы соседи не слышали.
Ты пришёл в частный некоммерческий проект, в котором существуют свои правила и устои. Если ты способен читать и прочитал в правилах строку о том что мат и оскорбления запрещены - значит мат и оскорбления действительно запрещены, будь ты хоть королевой Англии, я всё равно поставлю тебе за них кляп, а при обходе кляпа - бан.

Отвечать на это сообщение не обязательно, я и так знаю какая я плохая и что вы со мной намерены сделать.
Если в последующих сообщениях будут содержаться оскорбления или мат вам не только дадут бан на сайте, но и продлят на сервере.
Следите за культурой своей речи и вам будет легче жить на наших сайте и серверах.
 
Я девушек не оскорбляю я выше этого но если бы вас на 1 день хотя бы вас в грозные да полчище душманов наколотых я не думаю что бы вы к окружающим хорошо относились тем более которые не проходили службу в армии!!!!!!я то думал что Десантуру ещё уважают а оказалось нет!!!А ведь столько ребят улетели домой в цинке не думаю что кому то до них есть дело!!!!

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Ты меня понял. Дальнейшее обсуждение будет расценено как флуд и будет удалено, за флуд срок бана увеличится.
Спасибо за внимание.
 
Разбанен
Страницы: 1
Читают тему