Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3406   20732191
Хосты:
1259   1421300
Посетители:
2107   2405954
3

[Crips]Drivon

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [Crips]Drivon, [2009.09.21] - Разбанен
 
1.SA (77.220.180.35:7777)
2.Если верить причене бана то испльзование читов!
3.18:20 по московскому времени.Примерное время бана!
4.212.55.66.143
 
Бан до 21 сентября.
 
Ппц бан не за что да плюсь до 21 спс всем=)я бы еше не обламывался если бы я был с читом вот ппц ладно буду уважать мнение админов так и быть.
 
Админы давайте сделаем так если меня еше раз забанят за чит к тому с року который будет поставлен вы прибавите етот срок пожалуйста!=)А шас вы с меня бан снимете просто я знаю что мне нечего терять!А вам разницы вобщемто небудет!
Изменено: [Crips]Drivon[WS] - 15.09.2009 10:40:08
 
Бан до 21 сентября
 
Разбан 21ого.Я банил
 
Во слушай сегуня вот ты мне только обьясни даже если бы я был с читом ты не мог ето спалит за 1 минуту максимум за 2 я просто уверен в этом кинь скрин хотя бы для доказательстава просто меня ето бесит тупо иза то того что бан не за что если бы я был в етот момент с читом я бы даже слова против не сказал а так обидно то что даже многие читаки играют как не в чем не бывало а тот кто не читирит получает бан фактически не за что!
 
))Ты со своей шайкой-кланом находились возле клуба Джиззи.Один машину потопил и потом подлетел на ней,что-бы из воды вытащить её,другой вдоль джиззи по дороге как угорелый катался со спидхаком.Попробуй догадаться теперь,кто из них ты)вспоминай вспоминай...
 
Во первых я только зашел на сервер и почти сразу бан поставили я не знаю кто там с кем котался если я в етом клане значет я вместе с ним отдуваться должел=)Чтоли я вобше около респа был я в чувака начал шмалять он меня убел я опять респанулся только сел в тачку и сразу бан как странно получается не так ли!?
Изменено: [Crips]Drivon[WS] - 16.09.2009 10:37:37
 
[QUOTE][Crips]Drivon[WS] пишет:
Во первых я только зашел на сервер и почти сразу бан поставили я не знаю кто там с кем котался если я в етом клане значет я вместе с ним отдуваться должел=)Чтоли я вобше около респа был я в чувака начал шмалять он меня убел я опять респанулся только сел в тачку и сразу бан как то странно получается не так ли!?А на серве я максиму был минуты 4 от силы не больше а то наверное меньше!
 
в ваших крипсах достаточно читеров.Меры по ихним баны будут ужесточенны,по факту того что скрываете своих читерочков.
 
Я вобше не знал что они с читами играют пипец как вам обьяснить то ето все а не как не получаеться!
 
Разбанен
Страницы: 1
Читают тему