Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
274   20769304
Хосты:
158   1430984
Посетители:
195   2423307
0

[ГаНжУбАс]Romix

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [ГаНжУбАс]Romix
 
1.на серве SA 83.222.115.139:7777
2.ну читы что поделать не могу сдержаться теперь всё надоело к читерам не кокого уважения завазал после этого бана
3.03.03.2010 11:20 прмерно не помню
4.91.206.18.251

Я больше читерить не буду можно по раньше разбанить ???
 
Админы вы чё там мне не кто не отвечает уже 3 день =(((( smile:wall: smile=-O
 
Я удевляюсь !!! smile=-O smile=-O smile=-O Как тебе ещё пожизненный не дали ??? smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
Разбан 14 марта smile:evil:

 
спосибо пансер большое хоть один нормльный админ ответил =)) smile8)
 
Не верьте ему) Он пожизненный читер)
 
нет я теперь не читер всё завязал со вчерашнего дня надоело не какого уважения к читакам нету просто не умеют играть читаки да и осазнал я свою вину так что ты сам читер smile:D smile:yahoo: ура теперь я не читак и мне пофигу smile:yahoo:
 
Сколько раз мы с есетом это слышали...а вывод о том ,что я читер совсем уж неадыкватный в данной ситуации , не переводи стрелки,если за слова не можешь ответить.
Изменено: LeN - 10.03.2010 16:05:38
 
ха ха ха ты сам тго в бане так что мне побаку как ты попал главное что ты забанен был smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
а я теперь точно не читер smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
panser ну ты издеваешься надо мной я уже на тасте не могу без читов играть сегодня 14 уже разбань меня уже прошу тебя у меня через 5 дней нэт отключаат надо будет денег заплатить плизззз разбанивай меня уже smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile=-O smile=-O smile:( smile:( smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
Страницы: 1
Читают тему