Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4074   20764265
Хосты:
1177   1429331
Посетители:
2091   2420118
9

[MaFiA]PiPBoY

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [MaFiA]PiPBoY
 
1. 83.222.115.139:7777
2. забанен сам непонял за что
3. 12.02.2010 11:17
4. 80.92.96.42
 
Сидел в тахе у читака и меня вместе с ним забанели(Админы плиз отзовитесь!Я только разбанен недавно был и вот опять! smile:(
 
админы че молчите?
 
Ты им уже надоел. Эта уже третья твоя заявка на разбан с начала этого месяца. Не стыдно тебе а? Читерская св"нья.
 
Непонял эт чё за фэйк smile:?: Ты мне ЧЁ тут тычеш а smile:?:какой ещё[MafiaBoss]Demon smile:?: Язычёк придержии дятел smile:!:
 
Какая нахрен 3я заявка глаза протри!Меня 1ый раз забанели за хрен собачих 2 ой раз забанели тож фиг знает за что!На серве играть просто невазможно все понакачали долбаных собейтов и радуются жизни но их почему то небанят!
 
Да не спрорю, некотыре нашли способ безнаказонно читерить. А что на счет тебя, так если с самого первого листа просмотреть, то ты из мафии чаще всех подаешь заявку на разбан. Я не знаю читер ты или нет, если не, то прошу конечно прощенья за свои слова. А если да.. ну в общем сверху я уже все написал.
Кстати может у тебя остались файлы с чита который ты удалил. Вот на них и реагирует банер. Переустанови все, раз у тебя "нет" читов, а тебя все равно банят.
Страницы: 1
Читают тему