Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3061   20740910
Хосты:
1106   1424063
Посетители:
1827   2410753
4

VBN

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] VBN, [06.02.10] Разбанен
 
1.83.222.115.139:7777
2.Гаспада вы прикалываетесь чтоли? - вы меня в среду точно также банили с сейчас опять тоже самое:
мне даже писать текст ненадо новый я его из той прошлой заявы скопировал:
причина написана: нарушение пункта 1, но я нечего не нарушал, я вошёл в игру и не поиграв нажал кнопку F4 набрал каманду /умереть и попав в режим выбора скина свернул игру на некотрое длительное время, после чего развернул опять игру, но не нажимал ШЫФТ и в игру не входил, а почитав в чат опять свернул игру и после опять через длительное время развернул и увидел это:


3. 05.02.2010 21:00 – 21:30
4. 78.40.81.10
Изменено: нет ника - 05.02.2010 21:38:56
 
Доказательств нету, времени не вижу. Разбан 10 февраля

 
а какие ещё должны быть докозательства? как я мог нарушеть правила находясь в режиме выбора скина? и вы падумайте - еслибы меня в самой игре забанили то я бы несмог уже вайти веть в этот режим выбора скина, а время там невидно потомучто же бан - при бане или кике же - сервер клозет зе конектион - то есть закрываеться и времени поэтому там и неможет быть видно, ну и соответственно ссылки на сайт в другом углу тоже
Изменено: нет ника - 05.02.2010 22:40:35
 
Окей, я посмотрю про тебя по логам. Возможен случай, что ты использовал чит, потом ушел в режим выбора, а тебя во время не успели забанить... И заодно спрошу у админа, банившего тебя...

 
Panser, как дела с этим делом? (посмотреть проверить)
Понятно что можно сомневаться, но я то сам же знаю что я нечит и играю без читов и мне какбы фигово так незачто в бане сидеть, праверь это пожалусто поскарей пасматри, и это же то что ты сказал - возможен случай что меня вовремя незабанили и я вдруг ушол в режим выбора скина, - то веть это же очень маловероятно токое совпадение, чем например ошибка ид номером
Изменено: нет ника - 06.02.2010 12:37:26
 
Разбанен, видимо ошибочный бан
Страницы: 1
Читают тему