Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3286   20732071
Хосты:
1228   1421269
Посетители:
2025   2405872
6

[mafia]timur232

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [mafia]timur232, Разбан [08.02.10]
 
1. sa 83.222.115.139:7777
2.Я незнаю . только что играл , комп завис вперезагрузил. а потом смотрю вы забанены! отбаните пожалуйста я ничего такого не сделал
3.15:00
4.195.110.32.61
 
smile:cry:
 
Однако врать нехорошо... Разбан 8 февраля

 
Я не вру!ну пожалуйста разбаните. я не был чтом , я даже не знаю как их использовать! smile:wall:
 
Нет, ты забанен за читы!

 
я не использовал читы ! у моих друзей один и тот же провайдер интернета , то есть у нас одни Ip-адресы . это кого та забанили и вы подумали что это я ! я не использовал читы , разбаните меня пожалуйста .
 
Не вешай мне лапшу на уши, в строках бан листа звучит твой ник и написано, что за читы. Будешь еще больше флудить - срок разбана увеличится smile;)

 
Ладно придёться ждать smile:(
 
Цитата
timur232 пишет:
я не использовал читы ! у моих друзей один и тот же провайдер интернета , то есть у нас одни Ip-адресы . это кого та забанили и вы подумали что это я ! я не использовал читы , разбаните меня пожалуйста .

вот маф жжёт ! не чит ! ха я его сам за читы банил ! ха , просто жесть ! он миниган из штанов достаёт ! и говорил мне тоже что не чит ! Они все мафы читеры , я в своём клане не разрешаю годмод использовать , это не достойно ! и вообще парадис уже стал сервером для читеров ! раньше было лучше !
Страницы: 1
Читают тему