Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
672   20729457
Хосты:
327   1420368
Посетители:
447   2404299
5

[TAXI]SHEIX

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [TAXI]SHEIX, [2009.09.05] - Разбанен
 
1.77.220.180.35:7777
2.из-за хауса вчера на серве мне пришлось включить sobiet за мной увязались 2 читака при появлении на серве!меня убивали и после возраждения они телепортировались на то место где я только только появился и снова мачили а потом еще еще.........
3.вчера помоему?!
4.89.19.168.160
 
Разбан 5 сентября.
Изменено: OG_Loc - 24.08.2009 01:21:45 (Подумал)
 
Цитата
OG_Loc пишет:
Разбан 3 сентября.


пичему? у меня бан до 28 так что!не 3 сентября 3 сентября мне не до серва будет!
 
Лучше ищи себе другой сервер, в читерах не заинтересованы.
 
Цитата
OG_Loc пишет:
Лучше ищи себе другой сервер, в читерах не заинтересованы.

зря ты так у вас на серве тогда играть было не возможно!!!
 
все во круг были читерасы!!!!! smile:evil:
 
Концепция

Главная отличительная особенность и главная ценность ГТА, за которую мы ее любим, это свобода. Поэтому, при создании сервера и выборе правил, мы старались максимально разнообразить и сбалансировать игру, но при этом сохранить свободу действий каждому, при условии, что она не ущемляет свободы других игроков.........вот в тот момент меня ущимили датьше не куда я даже шаг не успевал зделать!!!!меня тутже читеры мочили!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
Гарантии:
Так как сервер является частным и некоммерческим, мы не берем на себя никаких обязательств перед игроками относительно доступности сервера, его качества и соответствия их ожиданиям.


Не нравится? Гуляй - скатертью по мягкому месту.

Дальнейшее обсуждение расценивается как флуд.
 
Концепция

Главная отличительная особенность и главная ценность ГТА, за которую мы ее любим, это свобода. Поэтому, при создании сервера и выборе правил, мы старались максимально разнообразить и сбалансировать игру, но при этом сохранить свободу действий каждому, при условии, что она не ущемляет свободы других игроков/...а это как правило если написано!!!!!! smile:evil: smile:evil:
 
Цитата
STR пишет:
во первых что это а во вторых я без читов играю

да не читерил я ты что!!!!ну короче я имею право подать на апиляцию и обжаловать приговор в выше стоящем суде...у судьи dimonml

ты же сам знаешь что я не читерил!!!!у тебя докозательвст нет!!!

да не читерил я

я не читер

я не читер..

да разбаньте вам что трудно чтоли темболее за бан который я не заслуживаю!!!!я не читерил!!!И ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЧТОБЫ ЧИТ ИСПОЛЬЗОВАЛ???


Видимо зря я уменьшал тебе срок. У тебя еще хватает наглости права качать. Свободен.
 
Видимо зря я уменьшал тебе срок. У тебя еще хватает наглости права качать. Свободен.

не зря очень благодарю!!! smile:) smile:) а свободен это значит разбанен или иди на*******.......читер ванючий smile:?: smile:?:
Изменено: STR - 24.08.2009 18:31:09
 
мда свободен это означало всетаки иди на....... smile:( 2.из-за хауса вчера на серве мне пришлось включить sobiet за мной увязались 2 читака при появлении на серве!меня убивали и после возраждения они телепортировались на то место где я только только появился и снова мачили а потом еще еще.........я что не понятно изъястнился я же ни кого не трогаю!вот когда уберете всех читеров!!!!!!
 
А я вам говорил,не нужно разбанивать
Ах ты язва smile:)
Изменено: OG_Loc - 25.08.2009 11:43:10
 
разбаньте!
 
Конечно, 5го.
 
Флуд в чужой теме о разбане. Бан 3 дня.
 
Разбенен
Страницы: 1
Читают тему