Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2106   20730891
Хосты:
858   1420899
Посетители:
1325   2405175
5

[HijAKERs]SaytaS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [HijAKERs]SaytaS
 
1.на SA (77.220.180.35:7777)
2.я у деда мороза подарок просил!!!этот админ который в 8.43 по москве сидел в сампе,меня забанил
3.в 7.43 по москве(а по читинскому 1.43)
4.92.124.241.32

У меня уже новый год 2 часа идет,админ все настроение испортил!!! smile:evil:
Изменено: SaytaS - 31.12.2009 21:05:28
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Бан подсети. С Новым Годом.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Какой еще подсети???я один со своего города играю на этом серваке,мой город от москвы в 7000 км,ты думай че говориш то...придумал мазу,просто так забанил меня.Я так и знал что ты меня забанил... smile:evil: smile:evil: smile:evil:

и из за кого я в бане???

И когда меня разбанят???
Изменено: SaytaS - 31.12.2009 22:18:24
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
SaytaS пишет:
Какой еще подсети???я один со своего города играю на этом серваке,мой город от москвы в 7000 км,ты думай че говориш то...придумал мазу,просто так забанил меня.Я так и знал что ты меня забанил...

и из за кого я в бане???

И когда меня разбанят???

Если ты уверен что ты один из города играешь, возможно ошибочно. Провайдер может принадлежать двум и более городам. Если дело в расстоянии - вот простой пример SERGIOstyle страна Чили, думаешь один??? CRAKstyle страна Чили.
Насчет разбана. Если я скажу тебе из-за кого ты забанен, тебе от этого не полегчает. А с таким отношением к нам, даже разговаривать неохото.
Цитата
D1kEy пишет:
Админ внатуре не тех банишь

Админ банит тех, кто читер, а кто еще и бан обход банит под сеть. Мы не виноваты что пользуетесь услугами не того провайдера.
Разбан 3.1.2010
Если не хотите сидеть в бане из-за других, меняйте провайдера или ищите сервер где вероятность бана подсети равна 1/100.
Закрыто.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Разбан остается 3 января, но у тебя не бан подсети. А бан был дан за обход мута.
Ushim немножко ошибся smile:)

Страницы: 1
Читают тему