Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3135   20768096
Хосты:
1072   1430578
Посетители:
1964   2422444
9

[GHETTO]NeRo

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [GHETTO]NeRo
 
1. На сервера SA(77.220.180.35:7777)
2. Так как причина моего бана неизвестна расскажу что произошло до моего "бана":
По пути к машине в меня начал стрелять игрок, начал я стрелять в него,и медленно жизни у него убавлялись(наверн у меня был высокий пинг.Да пинг и у противника не лучше был, даже выше моего).Дальше пытался игрока зарезать ножом шею(выбора не было пришлось ножом валить). Ну вовремя сделал комбинацию, чтобы зарезать сзади и игрок упал, НО продалжал ползать лежа и видимо стрелять в меня, а я не ощущал того что стрелял в меня игрок, т.к мои жизни не убавлялись, а я стрелял в него тоже его жизни стояли на месте и он начал:"ты читер бан тебе...".Ну написал видимо админу жалобу что я "читер с год модом"Ну вот и все что произошло до моего "бана".
3. 19-дек-2009 17:30.
4. 77.66.167.10
Никогда не сдавайся...
 
Помню ваш клан ехал в офис и я на военном верте вас всех завалил , вы начали на меня маты писать и что я читер , вам всем чат поодключали а меня в бан ... вот досихпор в бане изза вас сижу .. хех smile:)
Спортзал - лучшее место от депрессии=)
 
Извините админы забыл указать - 19-дек-2009 по московскому времени(мож это важно незнаю)
Никогда не сдавайся...
Страницы: 1
Читают тему